Шадрина Гузель Рашатовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань
Трихолог
4.8

Шадрина Гузель Рашатовна
Казань

Шадрина Гузель Рашатовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Вчера записался 1 человек

Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 500-53-69

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (трихолог)

Шадрина Гузель Рашатовна
Хочу выразить огромную благодарность Гузель Рашатовне за профессиональную работу! Прохожу курс плазмы волос, результат радует все больше день ото дня. процедура проходит быстро безболезненно и в тёплой обстановке! Спасибо вам.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Прохожу курс от прыщей, фото + пилинг, результатом довольна. Очень компетентный врач. Гузель Рашатовне большое спасибо.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Была на консультации у косметолога Гузель Рашатовны - просто в восторге. Когда я поняла, что она - профи в любой сфере по медицине, то засыпала миллионом вопросов по всем своим проблемам. Даже потом стало немного неловко. И на все вопросы я получила квалифицированные ответы. Наметили курс лечения и будем идти к своим целям. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей в наше время.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Читаю отзывы и могу сказать, что у каждого своё мнение! Была на консультации у Гузель Рашатовны и могу сказать, что она врач своего дела, профессионал! Прописала лечение, как косметологическое, так и прописала лекарства! Я просто влюблена в неё! С радостью хожу в этот прекрасный центр.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Поведение просто "колхозное". При входе в здание косметологии встретили добродушные девочки на посту и вышла она с недовольным высокомерным лицом, и тем более огорчилась, когда узнала, что я по акции на консультацию. Консультация - пустая трата денег, хорошо, что пошла по акции. И то жалко своих денег.
Посетили врачаДекабрь 2018
Только положительные впечатления у меня от приема у Гузель Рашатовны. Я в первый раз ходила к ней на прием. И он прошел хорошо! Врач вежливая, открытая, общительная женщина, грамотный специалист. На все мои вопросы ответила, проблему, с которой я пришла, решила. Она провела мне процедуру, я сразу записалась на последующую. Все прошло просто отлично, без осложнений, никакого дискомфорта не было ни во время процедуры, ни после нее. Также врач дала мне рекомендации для последующего ухода. Я буду рекомендовать Гузель Рашатовну как отличного специалиста. В будущем, если мне нужна будет помощь дерматолога, обращаться буду только к ней.