Канафьев Денис Михайлович, сурдолог - Казань

Канафьев Денис Михайлович
Казань

без степени

Канафьев Денис Михайлович, Казань: сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.09.2019

2016 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
2016 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

2016 Травмы ЛОР-органов
2017 Современная отохирургия с отработкой навыков на симуляционных тренажерах
2017 Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки

Диссертации

Патенты

2017 Способ установки импланта среднего уха в сочетании с мониторингом лицевого нерва
Патент РФ на изобретение

Статьи в журнале

2016 Холестеатома среднего уха (часть i): определение, вопросы классификации и этиопатогенеза
РОССИЙСКАЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
2016 Холестеатома среднего уха (часть ii): особенности клинической картины и диагностики
РОССИЙСКАЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
2016 Способ фиксации соединительного кабеля активного импланта среднего уха vibrant soundbridge при выполнении вибропластики у больных, перенёсших радикальную операцию на среднем ухе

Тезисы

Отзывы о Канафьев Денис Михайлович

Республиканская клиническая больница

В течение нескольких лет беспокоили головные боли, закладывало нос, особенно в ночное время. Был у нескольких врачей, мне сказали, что проблема в искривленной перегородке и предлагали операцию. Очень долго сомневался, выбирал клинику в которой сделать операцию, в итоге остановил свой выбор на РКБ. Лечащим доктором у меня стал Денис Михайлович. Мне очень понравилось его отношение к своей работе, он досконально объяснил в чем будет заключаться операция, что он собирается сделать, как будет проходить послеоперационный период. Операцию перенес хорошо, однако нос задышал не сразу, Денис Михайлович объяснил, что это нормально, ежедневно проводил чистку носовых ходов, даже после выписки приглашал несколько раз на осмотры и, о, чудо! После удаления силиконовых пластинок нос задышал. Сейчас прошло уже 4 месяца, головные боли ушли, нос дышит, как не дышал никогда ранее. Денис Михайлович, огромная Вам благодарность!

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Очень внимательный и грамотный специалист. Обращалась к нему с болью в ухе, плохо слышала. Денис Михайлович быстро и точно поставил диагноз, назначил грамотное лечение. Благодаря его профессионализму, я снова хорошо слышу. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов.

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Канафьев Д. М. - молодой, перспективный специалист. Обращалась к нему со своими болячками. Быстро и грамотно поставил диагноз, выяснил причину, назначил лечение. За короткое время почувствовала себя гораздо лучше. Теперь живу полноценной жизнью и дышу свободно. Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту. Денис Михайлович - большой молодец!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные сурдологи