Филатов Владимир Павлович,акушер, хирург - Казань
Хирург
7.3

Филатов Владимир Павлович
Казань

Филатов Владимир Павлович, Казань: акушер, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2020

• 1982 — н. в.
    РКБ МЗ РТ
    Врач акушер-гинеколог

• 1981
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Республиканская больница (РКБ), г. Казань (акушеpство и гинекология)

Филатов Владимир Павлович
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Врач от Бога! Всю жизнь буду помнить и благодарить его за то, что он очень вовремя провёл операцию КС и спас нам с дочкой жизнь!
Не понравилось
Лучший доктор! Самые грамотные специалисты!
Большой профессионал! Такое чувство было, что он смотрит на тебя и без слов понимает всё, что происходит у тебя в организме! Без лишних слов, всё чётко. Добрый человек! При КС настолько аккуратный шов, что почти незаметно. Золотые руки у него! Ещё раз огромное спасибо доктору, всей его команде и реанимации! Всем советую!
Посетили врачаАпрель 2016
Понравилось
Я рожала у Филатова В. П. в апреле 2016 г. Во-первых, на консультации на 38 неделе он мне сказал появиться в 40 недель. Затем, когда уже пошла 41 неделя, я ему сказала, что у меня боли в животе по ночам по часу, он мне назначил время и дату приехать через пару дней в роддом. И за полтора часа до назначенного времени приезда в роддом у меня начались схватки. То есть он очень профессионально назначил день, как будто точно зная, когда начнутся схватки. Затем, после оформления в роддом он постоянно наблюдал меня, очень по-доброму немного словно относился. Все по делу! Чётко и конкретно! Родила сама, ходя были проблемы с раскрытие на протяжении более 19 часов. Ребёнок родился здоровым, 9-10 баллов, у меня без разрывов! Очень благодарна этому чудо-врачу! Второго ребёнка рожать только к нему пойду!
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
В июле 2019 мы обрели долгожданное родительское счастье, на свет появились 2 новые жизни! Мне посчастливилось быть на плановой операции по кесарево в таких профессиональных, чутких и надежных руках Филатова Владимира Павловича. Послеродовое отношение тоже оцениваю на высшем уровне. Надеюсь, что и за третьим малышом я вновь приду в ПЦ РКБ и только к нему.
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Прекрасный доктор! Замечательный хирург! Провёл очень сложную операцию, помимо кесарева сечения. Деликатный, вежливый, очень ответственный, просто золотой человек и профессионал на все 100%. Если вам предстоит кесарево, обращайтесь только к нему, ваша жизнь и малыша будут в надежных руках!
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Спасибо Филатову Владимиру Павловичу за то, что вовремя и срочно провел КС! Родилась дочка в начале сентября 2018.
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Филатов Владимир Павлович - самый лучший акушер, хирург! Золотые руки! Дай Бог ему здоровья! Рожала в марте 2018, кесарево. Спасибо Вам большое! И сам перинатальный центр и его работники все очень хорошие, заботливые люди.