Исрафилов Рамид Изамиддинович,стоматолог - Казань
7.1

Исрафилов Рамид Изамиддинович
Казань

Нет данных о стаже

Исрафилов Рамид Изамиддинович, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 202-21-93.

Обновлено 18.12.2018

Горки(3,4км)

Аметьево(3,8км)
(843) 202-21-93

Исрафилов Рамид Изамиддинович
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Не было такого.
Зубы лечу часто. С детства сталкивалась с проблемами в этой области. Соответственно повстречала множество разных врачей и клиник. Врачи в "Стомусе" все профессионалы. Очень приятно видеть среди сотрудников новичков таких как Рамид Изамиддинович. Не уступает ни одному врачу с большим опытом. Хорошо находит общий язык с пациентами. Работу делает профессионально. Очень хорошо всё объясняет, не навязывает лишние услуги.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Спасибо большое доктору с большой буквы! Профессионал, внимательный и душевный человек! Работа 100% нацелена на результатьтат. Абсолютно безболезненно, комфортно. Рамид Изамиддинович именно тот врач, которому доверяю здоровье своих зубов и здоровье зубов своих близких. Огромное спасибо за Вашу заботу!
Рекомендую всем!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Здравствуйте! Огромную благодарность хочу выразить потрясающему врачу Исрафилову Рамиду Изамиддиновичу. Благодаря его знаниям и умению найти подход к пациенту пропадает не только проблема, с которой обращаемся к стоматологам, но и страх перед врачами данной специальности. Нельзя не отметить исключительную заботу о пациентах. Рекомендую этого специалиста всем! Еще раз спасибо! С уважением, Широкова Дарья Дмитриевна.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
После посещения клиники "Стомус" на Павлюхина 87 мне хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу Исрафилову Рамиду Изамиддиновичу за проявленный профессионализм, терпение, внимательность и чуткость. Не перебивает, дает изложить свою проблему, задает наводящие вопросы, которые помогут сориентироваться и более полно пояснить cвое положение, если человек запутался. Всегда даст совет. Хотелось бы побольше таких неравнодушных медработников! С уважением, Самодурова Наталья Викторовна.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Добрый вечер! Мой отзыв будет длинным, хотелось бы ничего не упустить. Мне 30 лет и в последний раз я была у стоматолога в 7 лет, перед школой. С того самого дня, я ни разу не была у стоматолога, страх был настолько жутким, что вызывал панику. Я удивляюсь, как за столь продолжительное время я не потеряла все зубы. Естественно проблем с зубами было море. Муж просто насильно отправил к вам в Стомус на ультразвуковую чистку. Ужасу моему не было предела, я не зашла в кабинет, а заползла. А теперь и сам отзыв: я выражаю наивысшую благодарность самому замечательному врачу Исрафилову Рамиду Изамиддиновичу! Профессионал своего дела, который нашел подход к самому капризному пациенту. Полностью искоренил мой страх перед стоматологами, пролечил больше 10 зубов, безболезненно, заботливо и профессионально, провел чистку. На этом процесс лечения и восстановления загубленных зубов не закончен. Убедил меня поставить брекеты, хотя я считала, что такой необходимости нет. Такой теплоты и заботы я не чувствовала ни у одного врача! Смело могу сказать, что в Стомус я прихожу как домой, мне просто уютно и комфортно! Спасибо Вам за внимательного врача и за теплоту! Я возвращаюсь снова и снова! С уважением, Бажанова Сабина.