Дроздова Наиля Фаритовна,педиатр - Казань
3.6
7.7

Дроздова Наиля Фаритовна
Казань

Дроздова Наиля Фаритовна, Казань: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

Врач педиатр
  • 2019 — н. в.
    Элит-Денталь+
    Педиатр-инфекционист

Казанский государственный медицинский университет (госпитальная педиатрия)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения)
    (терапевтическое тейпирование)
    Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

Детский массаж

Дроздова Наиля Фаритовна
В первый раз пишу свой отзыв. Наиля Фаритовна - это врач с большой буквы! Она чувствует, что с ребенком, за километр, видит с полувзгляда, понимает с полуслова. Я очень рада, что знаю ее много-много лет! Лечение всегда назначается точно, правильно и без лишних «нужных» препаратов. Всегда обращались, обращаемся и будем обращаться к вам, Наиля Фаритовна. От нашей семьи (с близнецами) вам большой большой поклон!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Никогда не писала отзывы о врачах, но об этом докторе не написать, просто не могу. Впервые попали к Наиле Фаритовне 4 года назад в приемном покое по неотложке в ДРКБ, ее профессионализм, человеческие качества были на высоте! С тех пор так и наблюдаемся у неё! Если педиатр, то это только Наиля Фаритовна!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Наиля Фаритовна - врач от Бога, по-другому и не скажешь! Я очень счастлива, что познакомилась с ней 4 года назад. Наиля Фаритовна грамотный специалист, мастер своего дела! Профессионально диагностирует ребенка, дает дельные рекомендации и назначает только необходимые препараты. Обращались много раз с разными проблемами и всегда получали грамотное лечение, протекание болезни без осложнений! Всем советую, врач отличный!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Доктор от Бога! Дети её слушают! Всё очень доходчиво разъясняет, вопросов не остаётся! Всегда корректное лечение и профилактика. Профессионал, одним словом! Видно, что врач передовой, и вкладывает в своё развитие, т. к. всегда в курсе новых препаратов и методах лечения. Рекомендую именно этого специалиста!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Супер универсальный специалист, я знаю этого врача уже 5 лет, неоднократно обращались к ней и с первым, и со вторым ребенком! Грамотно все объясняет, точно ставит диагноз, а главное, что дети идут на поправку! Спасибо Вам за ваш труд!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Очень хороший, квалифицированный педиатр. Всегда внимательно и правильно подбирает лечение. Благодаря Наиле Фаритовне наш ребёнок быстро выздоравливает, без осложнений. Наиля Фаритовна - прекрасный специалист, которому можно доверять. Она к работе подходит ответственно, не станет назначать ненужных препаратов и анализов. Такого грамотного и умного педиатра мы ещё не встречали. Большое спасибо за вашу помощь нашей семье. Всем советую.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Очень хороший врач, наблюдаемся у нее с рождения, всем абсолютно довольны. Сразу же нашла контакт с малышом. Всегда все объясняет, рассказывает, показывает, очень ответственная, если есть необходимость - постоянно на связи. Всем рекомендую ее на 100%!