Педина Тамара Владимировна, ортопед, спортивный врач, травматолог - Казань

Казань

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Педина Тамара Владимировна, Казань: ортопед, спортивный врач, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 26.06.2019
ул. Мавлютова, д. 2Ж
☎(843) 216-06-14

Клиника «Артус»
М Горки (372м)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (1,7км)
Ортопед - от 800 р.
Спортивный врач - от 800 р.
Травматолог - от 800 р.

15%Артропатия

2015 Ижевская государственная медицинская академия

Отзывы о Педина Тамара Владимировна

Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Попал к ней случайно, как к дежурному врачу. Впечатления исключительно положительные. Все четко, понятно, по делу. Диагноз поставила практически сразу, все объяснила, рассказала, обнадежила. Показания, противопоказания, перспективы, методы профилактики. Без навязывания лишнего и ненужного. Рекомендую как специалиста.

12.07.19 11:17
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Пединой Т.В. Это действительно высокопрофессиональный специалист, который не будет навязывать лишних и дорогостоящих процедур, а только проверенные действенные назначения. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, клиника Артус
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Мне нужно было срочно обратиться к врачу и специалиста я выбирала на портале ПроДокторов по степени загруженности. Специалист нужен был срочно, смотрела на график работы. У Тамары Владимировны на приеме я впервые и она мне очень понравилась. Доктор показалась мне очень компетентной во всех вопросах, несмотря на возраст она хорошо разбирается в своей специальности. Доктор Педина провела мне консультацию, обследование и провела некоторые манипуляции руками. В ходе обследования, доктор назначила мне лечение в виде процедуры. Думаю, что лечение я буду продолжать у нее. Доктор была ко мне очень добра и у меня не возникло ощущения, что я на приеме уже сотая по счету и она хочет от меня поскорее отделаться. Тамара Владимировна сама проявляла интерес к моей ситуации, уточняла симптомы и интересовалась историей болезни. Так же доктор привела мне некоторые советы по лечению, которые оказались для меня полезными. Я пришла в клинику за полчаса до приема и меня сразу приняли. Думаю, что доктор уделила мне достаточно времени - прием длился 40 минут. И на мой взгляд, стоимость ее приема вполне приемлема. Доктор Педина вызвала у меня доверие и качеством приема я осталась довольна. Я бы порекомендовала ее, как специалиста своим друзьям.

27.05.19 09:23
Здравствуйте! Очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших пациентов! Мы стараемся делать все от нас зависящее, чтобы Вы оставались довольны качеством наших услуг. Для нас очень важно найти индивидуальный подход к каждому, уделить максимум внимания, разобраться в проблеме и назначить правильное и эффективное лечение. Еще раз благодарим за выбор клиники артус.
Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Был на приеме у Тамары Владимировны. Внимательный молодой доктор, выслушала, осмотрела, разъяснила суть проблемы и назначила лечение. Первый этап уже пройден - почувствовал положительный результат. Буду продолжать лечение согласно рекомендациям доктора.

16.04.19 11:29
Благодарим за отзыв! Уверены, что следуя всем назначенным рекомендациям, достигните положительного и стойкого результата. желаем Вам скорейшего выздоровления.
Все отзывы (5)Оставить отзыв