Амерханова Яна Рафаиловна,акушер - Казань
1.6
7.4

Амерханова Яна Рафаиловна
Казань

Амерханова Яна Рафаиловна, Казань: акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 08.10.2020

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (акушерство и гинекология)

Акушерство и гинекология

Амерханова Яна Рафаиловна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Компетентность, доброжелательность врача. Всегда подробно отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Отличное человеческое отношение.
Огромная благодарность Яне Рафаиловне за чуткое отношение. Попала в отделение с отслойкой плаценты, была очень испугана, но врач успокоила, все подробно объяснила и назначила лечение. Побольше бы таких врачей, настоящих специалистов в своей профессии.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось доброе отношение к пациентам, компетентность в профессиональной сфере, да и как человек очень милая, располагает к себе. Подробно разъясняет моменты, которые беспокоят, и после бесед с ней не остаётся никаких сомнений, что ты находишься под надёжным контролем врача.
Не понравилось
Данный специалист не может не понравиться.
Легла с гипертонусом матки. Врач разъяснил все симптомы, причины, что норма, а что нет. Все пациентки палаты, находящиеся под её наблюдением, в восторге от Яны Рафаиловны.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Понравилось
Очень хороший врач! Был разрыв кисты, попала к Яне Рафаиловне, она назначила отличные лекарства (не как обычно назначают врачи список из 10 наименований), и даже без операции все вылечила, хотя всем знакомым лечили с операцией! Каждый приём относилась очень трепетно, всегда все объясняла простым и понятным языком, а в последний приём назначила профилактическое лечение, чтобы больше этот разрыв не произошёл и месячные были постоянные и регулярные. Уже прошло 2 месяца, все отлично, пью назначенные витамины и еще одно лекарство. Очень советую, такого врача вы редко где встретите!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Заботливый и вежливый врач с чувством юмора. Может быть и строгой, но в меру. Обладает большими знаниями. При любом вопросе даст полную развернутую информацию.
Другая клиника
Прекрасный врач! Приходила на установку контрацептива "Импланон", всё сделала быстро, четко и без боли! Досконально рассказала о предстоящей процедуре, всё объяснила. Очень советую этого врача с золотыми руками!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9