Климовский Роберт Виссарионович,нарколог, психотерапевт - Казань
Психотерапевт
8.0

Климовский Роберт Виссарионович
Казань

Климовский Роберт Виссарионович, Казань: нарколог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 26.08.2020

Нарколог (от 18 лет) — от 1500₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽
(843) 212-15-39

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Климовский Роберт Виссарионович
Посетили врачаМай 2020
Лечили в этой клинике сестру. Женский алкоголизм, оказывается, такая сложная болезнь. Еле уговорили ее прийти на консультацию к доктору Климовскому. Оказывается, чтобы провести кодировку, надо 3 дня не пить. Для неё это была очень большая проблема. Выпивала, когда мы не видели и не контролировали ее. В итоге приняли решение провести системы для очистки организма и провести кодировку с помощью лазера. Ходили 2 дня на системы. После них, кстати, тяги к алкоголю не было. На 3 день закодировали. Сестра сказала, что почувствовала, наконец-то, легкость во всем теле и на душе. Огромная благодарность доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никогда не писал отзывы, но это особый случай. Наш отец занимает высокую должность и несет большую ответственность и, к сожалению, это большой стресс для организма, который он привык снимать алкоголем. Мы привыкли уже к виду нашего отца после работы, слегка навеселе. Но чем дальше, тем становилось хуже. Начались запои, которые не приносили ничего кроме плохого самочувствия отца и проблемы на работе. Начали искать специалиста, который смог бы помочь нам. По совету обратились к Роберту Виссарионовичу. Посоветовал нам систему "точка трезвости", которая проводится с помощью препарата "Вивитрол". Прошло уже 5 мес. Отец не пьёт запоями, радость и спокойствие вернулись в нашу семью.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, понимание. Очень рекомендую.
Обращались в "Лотос-мед" с мужем к Роберту Виссарионовичу. Муж оказывается употреблял у меня. А я и не знала. Всегда говорил только пивка попил. И попался с наркотиками в моче. Направили в суд статья 6.9 Часть 1. Судья велела пройти реабилитацию и лечение. К нам так хорошо врач отнёсся. Прошли диагностику и лечение, зашили препарат. Тяга у него прошла сразу. Психолог очень понравилась. Принесли в суд справки и дело закрыли. Сейчас сам говорит, как хорошо, что попали в "Лотос-Мед". Сейчас 1 раз в месяц приходим на бесплатные уколы. Спасибо вам, и безмерно благодарны. Оксана, город Нижнекамск.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, очень качественную, вовремя оказанную мне помощь. Долго искала, кто мог бы мне помочь в моей проблеме, очень рада, что встретила такого доктора, который мне помог. Очень чуткий, отзывчивый, понимающий доктор. Спасибо Вам большое, Роберт Виссарионович. Гузель.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо вам что оценили нашу работу! Благодарны вам за отзыв.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Великолепный специалист. Принял, выслушал, все рассказал и разложил "по полочкам". Кроме всего прочего хочется отметить, что Роберт Виссарионович проникается проблемой пациента и с высоким уровнем понимания рассматривает ситуацию с вашей точки зрения. Подводя итог: всем доволен, не прогадали.
Не переживайте, вы в надёжных руках!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Мы рады получить ваш отзыв. И рады что вы остались довольны нашей работой.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Благодарны Роберту Виссарионовичу за оказанную помощь и лечение. Приехал со своей проблемой из Самары. Много у каких психотерапевтов был. И в Москве, и в Самаре, и Нижнем. По работе бываю по всей России. Решил в Казани тоже записаться на приём и озвучить свои проблемы. Врач мне реально помог. Провёл психодиагностику, сделал полное очищение и назначил курс лечения очень грамотно. Бывало, плющило не по-детски. Сейчас пока не употребляю, и тяги вроде нет. Это впервые за 6 лет. Сказал, чтобы приехал через месяц, для закрепления результата. Очень надеюсь, что будет также хорошо. С уважением к вам, Артём Добровольский.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Роберту Виссарионовичу за чуткое отношение и отзывчивость. Во время приема он настолько оголил и вскрыл все психологические проблемы, которые, как оказалось, исходили от "умеренно" пьющего человека в нашей семье. После чего мой муж решил пройти лечение. У нас сейчас все замечательно. Низкий поклон Вам. И успехов во всем. Людмила и Николай.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!