Климовский Роберт Виссарионович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Казань
6.8

Климовский Роберт Виссарионович
Казань

Климовский Роберт Виссарионович, Казань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Аметьево(2,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
(843) 212-15-39

Климовский Роберт Виссарионович
Понравилось
Благодарны Роберту Виссарионовичу за оказанную помощь и лечение. Приехал со своей проблемой из Самары. Много у каких психотерапевтов был. И в Москве, и в Самаре, и Нижнем. По работе бываю по всей России. Решил в Казани тоже записаться на приём и озвучить свои проблемы. Врач мне реально помог. Провёл психодиагностику, сделал полное очищение и назначил курс лечения очень грамотно. Бывало, плющило не по-детски. Сейчас пока не употребляю, и тяги вроде нет. Это впервые за 6 лет. Сказал, чтобы приехал через месяц, для закрепления результата. Очень надеюсь, что будет также хорошо. С уважением к вам, Артём Добровольский.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Роберту Виссарионовичу за чуткое отношение и отзывчивость. Во время приема он настолько оголил и вскрыл все психологические проблемы, которые, как оказалось, исходили от "умеренно" пьющего человека в нашей семье. После чего мой муж решил пройти лечение. У нас сейчас все замечательно. Низкий поклон Вам. И успехов во всем. Людмила и Николай.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Спасибо Роберту Виссарионовичу, врачу с большой буквы! Не знаю, что делали бы без вас. Вы нам так помогли. Запои за запоем терзали отца из месяца в месяц. Теперь наша семья может жить спокойно. Отец не пьет уже 3 год, хотя кодировались на один год. Ему словно открыли глаза на его проблемы. Очень приятно было отношение к нашей проблеме, участие и понимание. Еще раз спасибо!