Галиева Лилия Наиловна, маммолог, онколог, химиотерапевт - Казань

Галиева Лилия Наиловна
Казань

Экспресс-запись Расписание

Галиева Лилия Наиловна, Казань: маммолог, онколог, химиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 24.04.2019
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

2010-2011ГАУЗ РКОД МЗ РТ Отделение химиотерапии №1
Врач онколог
2012-н. в.ГАУЗ РКОД МЗ РТ Дневной стационар №1
Врач онколог

2009 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2010 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (химио-гормонотерапия злокачественных опухолей)
2015 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (психосоматические расстройства в общесоматической практике)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкомаммологов
  • Российское общество клинической онкологии
  • Ассоциация онкологов России

Отзывы о Галиева Лилия Наиловна

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Я завершила грудное вскармливание и врач мне подсказала, как правильно теперь нужно себя осматривать, показала как делать упражнения. Мне очень все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. Доктор меня внимательно осмотрела и направила на УЗИ. Потом я вернулась к ней с результатом. В общем, у врача я провела 15 минут. Теперь я знаю, что нужно делать. Она вызвала у меня к себе доверие. Через полгода мне нужно будет снова обратиться к маммологу. Как ни странно, у меня не было чувства стеснения. Когда приходишь, в любом случае есть какое-то волнение, но я не скажу что испытывала какой-то дискомфорт. Все было хорошо. О враче я узнала через ПроДокторов, читала отзывы. Ни капельки не пожалела о своем выборе. У меня было разовое посещение, на котором я получила рекомендации. Врач очень легкий и простой в общении человек. Она объяснила мне все на доступном языке. Не было так, как бывает у некоторых специалистов, которые используют медицинскую терминологию. Люди ничего не понимают, когда выходят из кабинета. Галиева Л.Н. сначала сказала на "своем" языке, а потом заметила по мне, что я не поняла, и хорошо все объяснила. Я могла бы ее уже порекомендовать.

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Меня устроило все. Сама Галиева Лилия Наиловна тоже очень понравилась. К ней я попала совершенно случайно, она направила меня на УЗИ и назначила соответствующее лечение. Но перед тем как начать ее лечение, мне необходимо дополнительно проконсультироваться с другим врачом, т.е я еще не приступила. Тем более что Лилия Наиловна пояснила, что лучше не рисковать. Манера общения у нее достаточно приветливая, дружелюбная, внимательная. Все необходимое она мне дала: и интересующую информацию, и советы, и назначения, и рекомендации. Она, по-моему, вполне профессиональна. Как врач она меня полностью удовлетворила, даже внешне, да и отношение к пациента у нее хорошее. Хотя я нашла ее случайно, просто в интернете по отзывам, но на текущий момент она мне помогла, я и дальше продолжу с ней сотрудничать.

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

В целом, Галиева Лилия Наиловна хорошо провела мне прием. Мне все понравилось. Мою проблему она решила: назначила соответствующее лечение, которое впоследствии мне помогло. То есть диагноз она безошибочно мне определила получается. Манера общения у нее была вполне вежливой и дружелюбной. А отношение ко мне, как к пациенту, было вполне хорошим. Я считаю, что она профессионал своего дела. К ней изначально я попала случайно, экстренно на самом деле записалась, срочно нужна была помощь, т.к я являюсь кормящей мамой. В своем выборе я не разочаровалась, Галиева Лилия Наиловна - замечательный специалист.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Закиров Рустем Фаридович, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Закиров Р. Ф.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Зарипов Динар Асхатович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Хирург - Казань
Зарипов Д. А.
ул. Проспект Победы, 90