Галиева Лилия Наиловна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Казань
6.4
8.6

Галиева Лилия Наиловна
Казань

Галиева Лилия Наиловна, Казань: маммолог, онколог, химиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 09.06.2021

Врач онколог
  • 2012 — н. в.
    ГАУЗ РКОД МЗ РТ Дневной стационар №1
    Врач онколог

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (химио-гормонотерапия злокачественных опухолей)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (психосоматические расстройства в общесоматической практике)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России
  • Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество онкомаммологов

Галиева Лилия Наиловна
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Лилии Наиловне по рекомендации моей подруги, у которой довольно большой опыт общения с казанскими маммологами. Меня мучил лактостаз. Врач очень внимательно осмотрела, все рассказала о проблеме, отправила на УЗИ. После подобрала лечение. Частью лечения была процедура ультразвука, которая временно была недоступна в «Весне». Лилия Наиловна обзвонила чуть ли не полгорода, договорилась, чтобы меня приняли в другой клинике без осмотра (были выходные, мало кто работал), и в тот день я уже получила лечение! Она максимально внимательно и трепетно относится к пациентам, за что огромное ей спасибо! Только положительные эмоции после приема, врач позитивно настроен, не пугает всякими страшилками об операциях и т. д.
Посетили врача Июнь 2021
Очень понравился доктор! Вежливая, внимательная, чуткая. Профессионально провела осмотр, всё объяснила. Рекомендую! На приёме была сама
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилась врач, очень корректная, компетентная. На приеме у нас был ежегодный профессиональный осмотр. Доктор записала меня на УЗИ. На осмотре была пальпация. У Лилии Наиловны я была впервые, узнала о ней по отзывам из интернета. Впечатление о докторе у меня осталось хорошее. Главное у врача это компетентность и знания. Врач задавала мне вопросы, также отвечала на мои, ответы ее были доступными, медицинских терминов не использовала. Рекомендаций никаких доктор мне дала, так как ничего не нашла. Прием длился полчаса, спешки не было, времени было достаточно. Галиеву Л.Н. я рекомендую.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Мнение о враче сложилось положительное, доктор смогла оказать помощь, Лилия Наиловна меня проконсультировала. Могу отметить вежливость и профессионализм специалиста, вообще, у меня положительный отзыв о враче, она понравилась мне. Повторно обязательно буду обращаться к ней. Дополнительно я прошла УЗИ, меня маммолог направила. Объясняет врач доступно, она ответила на мои вопросы. Этого доктора я посоветую!
Впервые была у этого доктора. Я пошла к данному маммологу по отзывам. Лечение не потребовалось проходить, я обращалась для профилактики.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Лилии Наиловны, опираясь на отзывы на сайте "ПроДокторов". Прием начался в назначенное время. Врач очень вежливая, грамотная, тактичная, умеет найти нужные слова. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации, ушла от нее со спокойной душой. Профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Маммологический центр «Весна»
Искренне благодарим за высокую оценку работы врача. Обязательно передадим Ваши теплые слова Лилии Наиловне! С уважением, администрация Маммологического центра Весна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший врач. Ходила по ОМС на плановый осмотр. Лилия Наиловна детально расспросила о здоровье, потом провела пальпацию и отправила на УЗИ. Понравилось, что даже если прием бесплатный, отношение к пациентам вежливое, доброжелательное.
Не понравилось
Претензий к врачу нет. А вот сама клиника находится в старом здании, вход через подъезд как в жилом доме. Заметила, что не проверяют на входе температуру, люди не соблюдали масочный режим. Пришлось посидеть в очереди минут 15.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, и от врача тоже приятное впечатление осталось, по моему мнению, она доброжелательная! Специалист дала мне рекомендации, и перепроверила информацию на УЗИ. Я приносила свои результаты ультразвуковой диагностики, она сначала их посмотрела, а потом провела повторное обследование. Лилия Наиловна располагает к себе, и смущения никакого не было. Я бы пошла к ней повторно на прием. Специалист старается доносить информацию доступно, она записала рекомендации с диагнозом, распечатала и передала мне. Заболевание доктор определила. Этого врача я посоветую!
Это был первый визит к Галиевой Л.Н.. Я нашла ее на сайте "ПроДокторов", и решил обратиться. Прием начался с задержкой, наверное, минут на 20-30. При этом врач не торопилась, мне времени она уделила достаточно. Возможно, как раз, потому что много времени специалист уделяет каждому пациенту, и образовалась очередь, все сдвинулось. Мне дали рекомендации по лечению, но пока что результатов еще нет, так как я только начала, а курс у меня, в течение 3 месяцев.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач провела осмотр и назначила пункцию, потом я пришла опять к ней, и доктор рассказала мне про лечение. как мне кажется, Лилия Наиловна достаточно отзывчивый специалист, очень приятный и хороший доктор, как профессионал она вполне вызывает у меня доверие. Обращаться повторно мне не нужно, она назначила операцию, и посоветовала врача, который проводит ее. Доктор объясняет все доступно и понятно, пока что дополнительных рекомендации не давали, это будет после операции. Я посоветую специалиста другим!
У доктора я была первый раз. Мне Галиеву Н.Л. посоветовали, и сказали, что это хороший специалист. Я обратилась к маммологу, так как у меня в молочных железах были опухоли. С собой у меня было готовое УЗИ молочных желез, которое я делала в другой клинике. Я уже была дважды у нее на приеме. Когда я обратилась первый раз, то прием задержался где-то на час, так как было много людей. Не смотря на это, специалист не торопился. А второй раз она приняла меня вовремя.
Посетили врача Апрель 2019
Я завершила грудное вскармливание и врач мне подсказала, как правильно теперь нужно себя осматривать, показала как делать упражнения. Мне очень все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. Доктор меня внимательно осмотрела и направила на УЗИ. Потом я вернулась к ней с результатом. В общем, у врача я провела 15 минут. Теперь я знаю, что нужно делать. Она вызвала у меня к себе доверие. Через полгода мне нужно будет снова обратиться к маммологу. Как ни странно, у меня не было чувства стеснения. Когда приходишь, в любом случае есть какое-то волнение, но я не скажу что испытывала какой-то дискомфорт. Все было хорошо. О враче я узнала через ПроДокторов, читала отзывы. Ни капельки не пожалела о своем выборе. У меня было разовое посещение, на котором я получила рекомендации. Врач очень легкий и простой в общении человек. Она объяснила мне все на доступном языке. Не было так, как бывает у некоторых специалистов, которые используют медицинскую терминологию. Люди ничего не понимают, когда выходят из кабинета. Галиева Л.Н. сначала сказала на "своем" языке, а потом заметила по мне, что я не поняла, и хорошо все объяснила. Я могла бы ее уже порекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
Меня устроило все. Сама Галиева Лилия Наиловна тоже очень понравилась. К ней я попала совершенно случайно, она направила меня на УЗИ и назначила соответствующее лечение. Но перед тем как начать ее лечение, мне необходимо дополнительно проконсультироваться с другим врачом, т.е я еще не приступила. Тем более что Лилия Наиловна пояснила, что лучше не рисковать. Манера общения у нее достаточно приветливая, дружелюбная, внимательная. Все необходимое она мне дала: и интересующую информацию, и советы, и назначения, и рекомендации. Она, по-моему, вполне профессиональна. Как врач она меня полностью удовлетворила, даже внешне, да и отношение к пациента у нее хорошее. Хотя я нашла ее случайно, просто в интернете по отзывам, но на текущий момент она мне помогла, я и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Посетили врача Март 2019
В целом, Галиева Лилия Наиловна хорошо провела мне прием. Мне все понравилось. Мою проблему она решила: назначила соответствующее лечение, которое впоследствии мне помогло. То есть диагноз она безошибочно мне определила получается. Манера общения у нее была вполне вежливой и дружелюбной. А отношение ко мне, как к пациенту, было вполне хорошим. Я считаю, что она профессионал своего дела. К ней изначально я попала случайно, экстренно на самом деле записалась, срочно нужна была помощь, т.к я являюсь кормящей мамой. В своем выборе я не разочаровалась, Галиева Лилия Наиловна - замечательный специалист.
Посетили врача Февраль 2019
Мне показалось, что доктор супер профессионал. Она расспрашивала меня, есть ли наследственность на предмет онкологии. Провела, на мой взгляд, профессиональный осмотр. Потом отправила меня на УЗИ. Когда я показала ей результаты, то к счастью, у меня ничего не подтвердилось. Я этому была безумно рада. Лилия Наиловна посоветовала мне определенные витамины, и сказала наблюдаться раз в год у специалиста. Теперь я буду ходить к ней, она мне понравилась. Своим подругам буду ее рекомендовать. Она обаятельный и внимательный доктор. Хорошо выслушивает, не перебивает. Когда дело касается конкретного заболевания, она задает открытые вопросы. В клинике я провела, в общем, 40-45 минут. К этому врачу я попала случайно: просто позвонила в "Весну" и меня записали к Галиевой Л.Н.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, полностью согласны с Вашими словами. Врач Галиева Лилия Наиловна — профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Доброго дня! Была на приеме у замечательного доктора, Лилии Наиловны. Хочется поблагодарить доктора за профессионализм, умение расположить к себе и главное, правильный диагноз и тактику лечения. Всегда хочется найти слова поддержки у доктора! Я это нашла! Всем рекомендую! Спасибо Вам, Лилия Наиловна
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача. Будьте здоровы!