Галиева Лилия Наиловна, маммолог, онколог, химиотерапевт - Казань

Галиева Лилия Наиловна
Казань

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Галиева Лилия Наиловна, Казань: маммолог, онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

2010-2011ГАУЗ РКОД МЗ РТ Отделение химиотерапии №1
Врач онколог
2012-н. в.ГАУЗ РКОД МЗ РТ Дневной стационар №1
Врач онколог

2009 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2010 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (химио-гормонотерапия злокачественных опухолей)
2015 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (психосоматические расстройства в общесоматической практике)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкомаммологов
  • Российское общество клинической онкологии
  • Ассоциация онкологов России

Отзывы о Галиева Лилия Наиловна

+2.0 Отлично Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Меня устроило все. Сама Галиева Лилия Наиловна тоже очень понравилась. К ней я попала совершенно случайно, она направила меня на УЗИ и назначила соответствующее лечение. Но перед тем как начать ее лечение, мне необходимо дополнительно проконсультироваться с другим врачом, т.е я еще не приступила. Тем более что Лилия Наиловна пояснила, что лучше не рисковать. Манера общения у нее достаточно приветливая, дружелюбная, внимательная. Все необходимое она мне дала: и интересующую информацию, и советы, и назначения, и рекомендации. Она, по-моему, вполне профессиональна. Как врач она меня полностью удовлетворила, даже внешне, да и отношение к пациента у нее хорошее. Хотя я нашла ее случайно, просто в интернете по отзывам, но на текущий момент она мне помогла, я и дальше продолжу с ней сотрудничать.

+2.0 Отлично Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

В целом, Галиева Лилия Наиловна хорошо провела мне прием. Мне все понравилось. Мою проблему она решила: назначила соответствующее лечение, которое впоследствии мне помогло. То есть диагноз она безошибочно мне определила получается. Манера общения у нее была вполне вежливой и дружелюбной. А отношение ко мне, как к пациенту, было вполне хорошим. Я считаю, что она профессионал своего дела. К ней изначально я попала случайно, экстренно на самом деле записалась, срочно нужна была помощь, т.к я являюсь кормящей мамой. В своем выборе я не разочаровалась, Галиева Лилия Наиловна - замечательный специалист.

TMT
+2.0 Отлично Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Мне показалось, что доктор супер профессионал. Она расспрашивала меня, есть ли наследственность на предмет онкологии. Провела, на мой взгляд, профессиональный осмотр. Потом отправила меня на УЗИ. Когда я показала ей результаты, то к счастью, у меня ничего не подтвердилось. Я этому была безумно рада. Лилия Наиловна посоветовала мне определенные витамины, и сказала наблюдаться раз в год у специалиста. Теперь я буду ходить к ней, она мне понравилась. Своим подругам буду ее рекомендовать. Она обаятельный и внимательный доктор. Хорошо выслушивает, не перебивает. Когда дело касается конкретного заболевания, она задает открытые вопросы. В клинике я провела, в общем, 40-45 минут. К этому врачу я попала случайно: просто позвонила в "Весну" и меня записали к Галиевой Л.Н.

12.02.19 13:27
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, полностью согласны с Вашими словами. Врач Галиева Лилия Наиловна — профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Популярные маммологи

Дружков Олег Борисович, Маммолог, Онколог - Казань
Дружков О. Б.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков М. О.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Зарипов Динар Асхатович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Хирург - Казань
Зарипов Д. А.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Хамитова Гульшат Валиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Хамитова Г. В.
ул. Проспект Победы, 90