Ахтямов Руслан Рустемович, нарколог, психиатр - Казань

Ахтямов Руслан Рустемович
Казань

Ахтямов Руслан Рустемович, Казань: нарколог, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 12.08.2019
ул. Гвардейская, 33
☎(843) 212-15-39

Наркологический центр «Лотос-Мед»
М Суконная слобода (2,1км)
М Аметьево (2,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
Нарколог - от 1000 р. от 18 лет
Психиатр - от 1000 р. от 18 лет

Специализация

50%Алкогольная абстиненция
50%Алкоголизм

2000 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
2017 Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Ахтямов Руслан Рустемович

Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

Хотим выразить огромную благодарность Ахтямову Руслану Рустемовичу и всему персоналу за внимательное отношение, за помощь нашей семье. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и сложную работу, заботу. Мы вам очень благодарны. Благодаря вашей заботе, общению вы нас смогли убедить и поверить, что не все потеряно! В клинике чисто, аккуратно.

Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

Проходили в клинике процедуру вшивание препарата "Эспераль" на 3 года в 2015 году. Вшивание проводил Ильнур Ильфатович. Хочу сказать, что у него "золотые руки". Все объяснили, как будет проходить процедура, как обрабатывать рану после операции. Прошло уже 3 года, и отец не пьет. Хороший метод! Всем советую. Также огромная благодарность главному врачу клиники Руслану Рустемовичу!

Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

После Нового года сестра запила. Положили её в клинику на Северополюсной. Курировал нас врач Ахтямов Руслан Рустемович. Выражаем ему огромную благодарность за внимание и участие к нашей проблеме. Сестре проводили по 3 системы в день, хочу отметить очень комфортные условия в стационаре. И особенно удивило индивидуальное питание и душевая с санузлом на каждую палату. После провели кодирование. Спасибо вам огромное!

Все отзывы (4)Оставить отзыв