Ахтямов Руслан Рустемович,нарколог, психиатр - Казань
Психиатр
9.6

Ахтямов Руслан Рустемович
Казань

Ахтямов Руслан Рустемович, Казань: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 12.08.2019

Аметьево(2,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
(843) 212-15-39

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Ахтямов Руслан Рустемович
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Ахтямову Руслану Рустемовичу и всему персоналу за внимательное отношение, за помощь нашей семье. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и сложную работу, заботу. Мы вам очень благодарны. Благодаря вашей заботе, общению вы нас смогли убедить и поверить, что не все потеряно! В клинике чисто, аккуратно.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
После Нового года сестра запила. Положили её в клинику на Северополюсной. Курировал нас врач Ахтямов Руслан Рустемович. Выражаем ему огромную благодарность за внимание и участие к нашей проблеме. Сестре проводили по 3 системы в день, хочу отметить очень комфортные условия в стационаре. И особенно удивило индивидуальное питание и душевая с санузлом на каждую палату. После провели кодирование. Спасибо вам огромное!
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Выражаю большую благодарность доктору Ахтямову Руслану Рустемовичу за чуткость и профессионализм. Так уж сложилось к сожалению, что мой папа частый гость этой клиники. Обратились в очередной раз для того чтобы ему помогли выйти из запоя, больно смотреть как родной человек страдает. Сейчас всё хорошо, папа даже закодировался, хотя раньше и слышать об этом не хотел. Спасибо Вам, доктор!