Файзуллина Лилия Искандаровна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань

без степени
категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Файзуллина Лилия Искандаровна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)

2012 Казанская государственная медицинская академия

2015 "Косметология", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Файзуллина Лилия Искандаровна

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Отличный косметолог, была сегодня на процедуре Шайнинг пил, подобрали мне домашний уход. В следующий визит буду удалять родинки. Спасибо Вам, Лилия Искандаровна.

проверено
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор не смог предоставить документы
29.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Посетила клинику около месяца назад с проблемой перхоти. Для начала, в самой клинике мне "куратор" начал предлагать услуги других врачей и процедуры (проктолог, гинеколог и т.д.). Даже после моего вежливого отказа, мне дали понять примерно следующее: "Вы же не знаете, как дальше жизнь сложится, раз Вы сюда пришли, значит, уже что-то не в порядке". И продолжили рассказывать. Врач принимала почти нехотя, при этом, я считаю, что навязала мне услугу. Позже, прочитав показания, я узнала, что к моей проблеме она не относится. Как я услышала - это хроническое заболевание будет преследовать меня всю жизнь, прописали дорогой шампунь от жирной кожи головы, витамины и, как я поняла, намекнули зайти в клинику через несколько дней, когда им привезут косметику, видимо, чтобы я ещё у них что-то купила. Всем рекомендациям врача я следовала 10 дней, и с каждым днём состояние кожи головы, считаю, что ухудшалось (перхоти было всё больше). Вероятно, потому что причина была выявлена неверно. Помогли позже средства, противоположные по действию назначенным.

проверено
15.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2019 Начата проверка по запросу
15.02.2019 Автор не смог предоставить документы
15.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Начну с того, что этого специалиста трудно назвать врачом, это первое. Во-вторых, принимает с большой неохотой, но при этом пытается «впарить» ненужные процедуры, причём, сама при этом не может дать внятного объяснения на поставленные вопросы. Очень испортили мне настроение, к этому специалисту больше не ногой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.02.2019 20:38:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.11X.18X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Файзуллина Л. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Файзуллина Лилия Искандаровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Казань
бесплатно