Файзуллина Лилия Искандаровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань
3.2
4.5

Файзуллина Лилия Искандаровна
Казань

Файзуллина Лилия Искандаровна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

За последний месяц записалось 5 человек

Казанская государственная медицинская академия

"Косметология", Казанская государственная медицинская академия

Файзуллина Лилия Искандаровна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Регулярно хожу к Лилие Искандаровне на уходовые и лечебные процедуры. И мне нравится моё отражение в зеркале! Это её заслуга. Благодаря ей я правильно и качественно ухаживаю за лицом и телом дома, поддерживая эффект от процедур, которые делаю в клинике. Сейчас я прохожу курс лазерного лечения гиперпигментации, чередую с процедурами по омоложению лица. Лицо стало намного светлее и моложе. Лилия Искандаровна комплексно подходит к проблеме эстетических несовершенств и хочет, чтобы каждый пациент был красив и здоров! Очень грамотный специалист, приятный человек и внимательный доктор. Рекомендую всем, очень важно найти такого доктора, которому можно доверить заботу о своём здоровье и красоте!
Спасибо.Вша красота ,моя работа👩‍⚕️
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Не так давно проходила курс лечения у Файзуллиной Лилии Искандаровны. Проблема у меня была серьёзная, сильно выпадали волосы, и была сильная перхоть. Доктор внушила доверие с первой консультации. После того, как мы очень долго поговорили на консультации, она определила мои проблемы. Раньше я думала, что волосы сами по себе, а организм сам по себе. В итоге я параллельно получала лечение не только у неё, но и у эндокринолога, и гастроэнтеролога (которые тоже есть в клинике). Лечение было длительное, около трёх месяцев, и дорогое, но я очень довольна сейчас этими результатами. До этого обращалась к разным специалистам в других клиниках, результата не было, зря потраченные деньги! Для того, чтобы эта проблема ко мне не возвращалась, мы договорились с ней регулярно проходить профилактические осмотры. Очень благодарна Лилии Искандаровне. Врач с большой буквы.
Файзуллина Л. И.
Спасибо.Я рада ,что моё лечение помогло.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Проходила курс лечения акне в течение месяца. Врач была очень внимательна ко мне и к моей проблеме, также хочу отметить, что врач очень грамотно отвечал на мои вопросы, и дала советы по домашнему уходу. Результатам лечения я очень довольна, состояние кожи меня очень радует, стало намного лучше. Очень благодарна этому доктору, буду ходить ещё, и всем советую!
Спасибо.Это моя работа.
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Не понравилось
Помнится, год назад посетила данного врача в "Вeauty Season" с жалобами на выпадение волос. После 5-минутного обследования от врача я услышала, что я лысею, мне, надо сдать анализы, но у меня 100% алопеция, - короче, я испугалась, что скоро стану лысой и т. д. Я человек впечатлительный и реально поверила, от врача услышала предложение "супер-пупер" шампуней и масочек на 5000 рублей, которые вот 100% помогут, пока сдаю анализы. На мой вопрос, что еще мне сделать, пока анализы будут готовиться, услышала рекомендацию пойти на процедуру, которая стоила больше 30 тыс., но у них по скидке всем курсом, если записаться прямо сейчас, то можно за 30 тыс. Сначала я согласилась, но через пару дней, когда пришла в себя, естественно, от процедуры у них отказалась, нашла ее дешевле в клинике недалеко, и, как ожидалось, она мне не помогла. Не советую посещать данного врача, а если уж попали к ней на прием, то не воспринимать всерьез.
Файзуллина Л. И.
Добрый день, прошу проверить достоверность отзыва, запросив документы, подтверждающие прием автора отзыва у меня, Файзуллиной Л.И., а также:
1.Считаю, что отзыв не полный и не раскрывает сути проблемы, так как не написано, сдал ли пациент анализы или нет, подтвердился диагноз, поставленный мною или нет.
2. Данный диагноз 100% алопеция не мог быть поставлен мною или любым другим квалифицированным трихологом, так как такого диагноза нет. 100% алопеция подразумевает то, что человек совершенно лысый. В своей трихологической практике у меня не было абсолютно лысых пациентов, так как трихолог им уже не актуален. Также квалифицированный специалист сначала должен на консультации разобраться в проблеме, поставить диагноз, и будет назначать собственный план лечения, а не проводить его по чужим назначениям.
3. Лечение кожи головы и волос требует длительного комплексного лечения под наблюдением врача специалиста, что подразумевает приём препаратов внутрь, наружные лечебные средства («шампуни и масочки»), а также профессиональный уход специалистом в клинике. Любое лечение требует материальных вложений и терпения от пациента.
4. Считаю, что отзыв безосновательный, так как процедуру пациент сделал в другой клинике у другого врача, о чем и пишет. Я не могу отвечать за процедуру, которую по факту не проводила и не могла контролировать эффективность и качество проведенного лечения.
5. Те пациенты, которым действительно нужна помощь, воспринимают меня и назначенное мною лечение всерьёз.
6. Считаю, что отзыв предвзятый, о чем свидетельствуют такие слова как "впарил", "супер-пупер масочки", "как ожидалось, она мне не помогла" (про эффективность процедуры)
Вeauty Season
Врач очень понравился. Иначе и не скажешь - настоящий врач. Пришла на эпиляцию, т. к. услышала, что появился новый аппарат. Так Лиля Искандаровна, помимо этого, сразу обратила внимание на то, что у меня сильно выпадают волосы и на состояние кожи лица. Попутно давала рекомендации. Эпиляция прошла аккуратно и даже приятно! Врач сама по себе настолько располагает к себе, что думаю, что запишусь еще к ней.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Добрый день! Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Я лечусь у Лидии Искандаровны второй-третий месяц от акне. *** У каждого доктора свой метод лечения. Я поменяла от домашнего косметолога до салонного. Остановилась на докторе Лилии Искандаровне, результаты уже есть, предложенные крема в том числе меня радуют. Как человек данный доктор мне нравится, после каждой процедуры врач звонит или пишет, узнает мое состояние. Это показывает, что доктору не все равно! Первоначально врач потребовала предоставить все анализы, перед тем как прописать лечение. Мое лечение держит на контроле, это также важно для меня лично. Данная клиника активно развивается, специалисты стажируются заграницей, берут новые методы, также оборудование, которое активно внедряется. Спасибо моему доктору. Девушки и мужчины, терпения каждому в лечении. Иногда людям не хватает терпения дойти до конца. Москва не сразу строилась.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Отличный косметолог, была сегодня на процедуре Шайнинг пил, подобрали мне домашний уход. В следующий визит буду удалять родинки. Спасибо Вам, Лилия Искандаровна.
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетила клинику около месяца назад с проблемой перхоти. Для начала, в самой клинике мне "куратор" начал предлагать услуги других врачей и процедуры (проктолог, гинеколог и т.д.). Даже после моего вежливого отказа, мне дали понять примерно следующее: "Вы же не знаете, как дальше жизнь сложится, раз Вы сюда пришли, значит, уже что-то не в порядке". И продолжили рассказывать. Врач принимала почти нехотя, при этом, я считаю, что навязала мне услугу. Позже, прочитав показания, я узнала, что к моей проблеме она не относится. Как я услышала - это хроническое заболевание будет преследовать меня всю жизнь, прописали дорогой шампунь от жирной кожи головы, витамины и, как я поняла, намекнули зайти в клинику через несколько дней, когда им привезут косметику, видимо, чтобы я ещё у них что-то купила. Всем рекомендациям врача я следовала 10 дней, и с каждым днём состояние кожи головы, считаю, что ухудшалось (перхоти было всё больше). Вероятно, потому что причина была выявлена неверно. Помогли позже средства, противоположные по действию назначенным.
0.0нормально
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Начну с того, что этого специалиста трудно назвать врачом, это первое. Во-вторых, принимает с большой неохотой, но при этом пытается «впарить» ненужные процедуры, причём, сама при этом не может дать внятного объяснения на поставленные вопросы. Очень испортили мне настроение, к этому специалисту больше не ногой.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику «Качество жизни» я посещаю уже давно. Но именно у этого доктора я была впервые. Решила записаться к доктору Файзуллиной после того, как прочитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов". И совершенно не пожалела, что выбрала Лилию Искандеровну! Она очень искренний, улыбчивый человек. Таких врачей сейчас очень мало. От нее исходил лишь позитив. Я пришла на прием с уже готовыми результатами анализов. Лилия Искандеровна внимательно все изучила и направила меня на сдачу анализа крови. Я смогла в этот же день сдать его, и зайти к доктору без предварительной записи и очереди. Врач посмотрела результат и поставила мне диагноз. Она меня успокоила и уверила в том, что ничего серьезного и страшного нет. Доктор Файзуллина также прописала мне лекарства, которые я уже начала принимать. Мне очень нравится в этом враче то, что она идет мне навстречу во всех вопросах. Некоторые специалисты могут назначить дополнительные приемы, чтобы узнать, как проходит лечение. А Лилия Искандеровна экономит свое и мое время. Лишний раз может позвонить мне и спросить, принимаю ли я лекарства и как себя чувствую. От этого врача у меня одни положительные эмоции. Ставлю ей и ее работе самый высокий балл. Теперь буду ходить только к Лилии Искандеровне! Всем, кому нужна консультация данного специалиста, я советую обращаться именно к доктору Файзуллиной.
0.0нормально
18 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сделала чистку и пилинг у лилии искандеровны, хороший врач, составили план дальнейших моих действий, подобрали мне косметику по уходу в домашних условиях, будем молодеть!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Квалифицированный специалист. Очень вежливая и обходительная. Легкая рука, точные и правильные назначения. Рекомендую.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Специалист на 5+. Теперь я убедилась, что не к «домашним» косметологам нужно ходить, а к профессиональному дерматологу. Лилия Искандаровна вылечила меня от надоедавшей мне долгие годы проблемы — на лице у меня вечно высыпали угри. Дерматолог вылечила, и теперь у меня к ней полное доверие. Обращаюсь на различные процедуры для здоровья и красоты кожи, очень нравится как аккуратно и профессионально их выполняет доктор. Выражаю благодарность и хочу порекомендовать людям смело обращаться к этому дерматологу.