Сорокина Римма Александровна, психолог - Казань

Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже
Прямая запись Расписание

Сорокина Римма Александровна, Казань: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Психолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

6 мая - понедельник

13 мая - понедельник

Отзывы о Сорокина Римма Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Римму Александровну знаю много лет. Была на полугодовой терапии. Сейчас обращаюсь по мере необходимости. В жизни часто возникает много психологических вопросов, которые сложно решить самостоятельно: на работе, с детьми, внутри себя. В сложных жизненных ситуациях обращаюсь к Римме Александровне. Всегда обнаружит причину, и вместе мы двигаемся к результату.

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Наблюдалась у Риммы Александровны по поводу психологических проблем, связанных с бесплодием. Доктор помогла мне справиться с депрессией, настроила на позитив. В итоге, беременность наступила. К сожалению, жизнь полна стрессов, возникают сложные ситуации в семье, урегулировать взаимоотношения, понять ошибки всегда поможет Римма Александровна.

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Знаю Римму Александровну много лет. Замечательная, чуткая, добрая и профессионал своего дела. Она помогла не только мне, но и моему сыну-подростку, моему брату и его девочкам-двойняшкам. До сих пор в трудные моменты я получаю от нее помощь! Спасибо Вам, мой ангел-хранитель. Здоровья и счастья! Поможет, подскажет и обязательно будет результат!

Сорокина Римма Александровна, Психолог - Казань
Сорокина Р. А.