Горбатова Валентина Ивановна, гинеколог, сексолог - Казань

Горбатова Валентина Ивановна
Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание

Горбатова Валентина Ивановна, Казань: гинеколог, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)

1991-1997Областная клиническая больница г. Пермь
Медицинская сестра
1998-2006Поликлиника № 1 Нижнекамской городской многопрофильной больницы № 3
Врач акушер-гинеколог
2006-2010Женская консультация при «МБУЗ «Нижнекамский родильный дом № 1»
Врач акушер-гинеколог
2010-2013ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
Врач акушер-гинеколог
2010-2013ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
Врач акушер-гинеколог
2013-2014ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром»
Врач акушер-гинеколог
2014-2018ГАУЗ «Алекссевская Центральная районная больница»
Заведующая акушерским отделением. Врач акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр «Алан Клиник» г. Казань
Врач гинеколог

Высшее образование

1989 Нижнекамское медицинское училище (медицинская сестра)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Центральная районная многопрофильная больница (НЦРМБ), г. Нижнекамск (акушерство и гинекология)

2013 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
2016 Курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Консервативное акушерство», «Оперативное акушерство», «Консервативная гинекология», «Оперативная
2017 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Патология матки. Гистероскопия»
2017 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Лекарственная аллергия»

Отзывы о Горбатова Валентина Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Лечилась моя мама у Валентины Ивановны. Очень грамотный специалист. Осмотрела, назначила обследование, установила диагноз, объяснила суть патологии и назначила курс амбулаторного лечения. Мама поправилась и чувствует отлично. Хочу сказать большое спасибо Валентине Ивановне от мамы и от себя лично!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность гинекологу Горбатовой Валентине Ивановне за ее золотые руки. Я долгое время не знала, куда уже податься, и тут записалась на гинекологический массаж к ней, 5 сеансов, и моя проблема, которая мучила меня 4 года, исчезла. Я даже не верила, что такое возможно. Теперь - только к вам. Спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Врач очень хорошая, провела обследование, всё объяснила, я теперь понимаю, что со мной происходит и почему у меня были такие боли. Хожу к ней на лечение третью неделю. Чувствую себя отлично. Мне делают много разных процедур, по 3-4 раза в неделю. Была приятно удивлена тем, что все таблетки и свечи, и вообще всё-всё входит в общую цену за лечение. И не надо платить за приемы врача и за узи - это тоже всё входит в общую цену. Валентина Ивановна - очень приятная и спокойная женщина, и очень заботливая, поначалу звонила мне сама и спрашивала, как я себя чувствую после процедур, это для меня было удивительно. Пишу этот отзыв, чтобы сказать большое спасибо! И чтобы как можно больше женщин и девушек обращались именно к ней!

У узистов иногда бывает много пациентов, и в такие дни на УЗИ трудно попасть просто по живой очереди, поэтому лучше заранее записываться.

Горбатова Валентина Ивановна, Гинеколог, Сексолог - Казань
Горбатова В. И.