Горбатова Валентина Ивановна, гинеколог, сексолог - Казань

Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Горбатова Валентина Ивановна, Казань: гинеколог, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 05.09.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)

1991-1997Областная клиническая больница г. Пермь
Медицинская сестра
1998-2006Поликлиника № 1 Нижнекамской городской многопрофильной больницы № 3
Врач акушер-гинеколог
2006-2010Женская консультация при «МБУЗ «Нижнекамский родильный дом № 1»
Врач акушер-гинеколог
2010-2013ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
Врач акушер-гинеколог
2010-2013ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
Врач акушер-гинеколог
2013-2014ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром»
Врач акушер-гинеколог
2014-2018ГАУЗ «Алекссевская Центральная районная больница»
Заведующая акушерским отделением. Врач акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр «Алан Клиник» г. Казань
Врач гинеколог

1989 Нижнекамское медицинское училище (медицинская сестра)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Центральная районная многопрофильная больница (НЦРМБ), г. Нижнекамск (акушерство и гинекология)

2013 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
2016 Курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Консервативное акушерство», «Оперативное акушерство», «Консервативная гинекология», «Оперативная
2017 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Патология матки. Гистероскопия»
2017 Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Лекарственная аллергия»

Отзывы о Горбатова Валентина Ивановна

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Я прошла лечение у Валентины Ивановны Горбатовой, потому что мне требовалась интимная пластика после родов. А её делают только, если нет никаких гинекологических проблем. Вообще я собиралась идти на пластику, которую делают скальпелем, но Валентина Ивановна предложила сделать пластику без операции. Отличие безоперационной пластики в том, что ее эффект не навсегда, процедуру нужно повторять раз в несколько лет. Зато совсем не страшно и после такой процедуры не больно. А после скальпеля все равно уж были бы какие-то болезненные ощущения. Еще у меня после родов появились какие-то странные боли от паха в ногу, поэтому лечилась я совместно у Валентины Ивановны и у невропатолога, в этой же клинике.

Мне здесь помогли! И я теперь чувствую себя совершенно другим человеком.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Не буду описывать все подробности. Скажу только, что после родов возник такой дефект, который сделал мою интимную жизнь почти невыносимой. Делать пластическую операцию - это дорого, да и страшновато ложиться под скальпель хирурга. Искала какую-нибудь альтернативу. В "Алан Клиник" мне предложили сделать иссечение Сургитроном. Это дешевле и проще, чем операция у пластического хирурга. Я прошла полное обследование у врача Горбатовой Валентины Ивановны. Перед иссечением нужно было избавиться от некоторых гинекологических проблем. Для этого мне назначили 3 процедуры аппаратом Гиинетон, а после этого врач сделала иссечение. Результаты меня радуют, теперь у меня все хорошо. Хочу сказать большое спасибо доктору и медсестре Марии!

02.08.19 14:20
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение в нашей клинике помогло Вам восстановить здоровье. Желаем крепкого здоровья, понимания и семейного счастья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Валентина Ивановна Горбатова помогла мне забеременеть! Живем с супругом уже третий год, а забеременеть все никак не получалось. Расскажу, как всё было. Вдруг кому-то это поможет, как мне. Все новогодние каникулы я ходила к Валентине Ивановне на разные процедуры - магнитное кресло, гинекологический массаж, уколы и ультразвук. Потом еще месяц принимала гормоны. Понравилось, что гормоны она назначила не наобум, как иногда бывает, а сначала направила на гормональные анализы, потом по результатам вычисляла, какие именно гормоны мне нужны. Потом полтора месяца витамины и еще несколько процедур гинекологического массажа. И вуаля! Сейчас у меня беременность три месяца. Чувствую себя нормально, токсикоза особо не бывает и в начале не было. Жду-не дождусь увидеть свое чадо.

Премного благодарна Валентине Ивановне и всем медсестрам, к которым я ходила. И врачам УЗИ. Спасибо!

21.07.19 18:01
Очень рады за Вас! Желаем благополучной беременности, лёгких родов и здоровья Вашему малышу! Валентина Ивановна будет рада продолжить наблюдать за Вашим здоровьем после родов. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все отзывы (7)Оставить отзыв