Алексеева (Горбатова) Валентина Ивановна,гинеколог, сексолог - Казань
7.2

Алексеева (Горбатова) Валентина Ивановна
Казань

Стаж 31 год

Алексеева Валентина Ивановна, Казань: гинеколог, сексолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 17.06.2020

Медицинская сестра
  • 1998 — 2006
    Поликлиника № 1 Нижнекамской городской многопрофильной больницы № 3
  • 2006 — 2010
    Женская консультация при «МБУЗ «Нижнекамский родильный дом № 1»
  • 2010 — 2013
    ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
  • 2010 — 2013
    ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница»
  • 2013 — 2014
    ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром»
  • 2014 — 2018
    ГАУЗ «Алекссевская Центральная районная больница»
    Заведующая акушерским отделением. Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «Алан Клиник» г. Казань
    Врач гинеколог

• 1989
    Нижнекамское медицинское училище (медицинская сестра)
  • 1997
  • 1998
    Центральная районная многопрофильная больница (НЦРМБ), г. Нижнекамск (акушерство и гинекология)

Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    Курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Консервативное акушерство», «Оперативное акушерство», «Консервативная гинекология», «Оперативная
    Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Патология матки. Гистероскопия»
    Курс повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ: «Лекарственная аллергия»

Алексеева Валентина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Хочется выразить огромную благодарность за помощь и лечение Валентине Ивановне! Помогла справится с многими гинекологическими проблемами. Она - не только врач с большой буквы, но и замечательный человек! Проходила лечение в клинике несколько раз и ни разу не пожалела. На протяжении всего лечения Валентина Ивановна всячески поддерживала. Даже после лечения поддерживали связь. В дальнейшем планирую обращаться только к ней, потому что знаю, что она сможет помочь! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы так были выстроены отношения со всеми врачами наших отделений. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам здоровья!

Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Выкачивает деньги, знатный манипулятор. Когда почувствовала, что не поведусь, сразу злая стала, насчитала лечение на 18000 р. (мужу уролог на 20000 р. Делайте выводы!), я хотела записать себе, что за 3-х этапное лечение, чтобы потом почитать подробно. Она отказала грубо, объяснив это правилами клиники. Смешно, за мои деньги я не могу узнать название препаратов для лечения. Поставила сначала без анализов мне диагноз. Я пошла в другую клинику, оказалось, у меня все в пределах нормы, и ничего лечить не нужно. Может, врач она и нормальный, но следует правилам клиники выкачивать деньги со здоровых людей. Не советую!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за обратную связь. Мы понимаем, что работа нашего лечебного центра принципиально отличается своим подходом от обычных клиник, где можно просто получить рецепт, (расписать список препаратов) работа с пациентом в нашей клинике на этом не заканчивается. Мы берем на себя ответственность за результат самого лечения и подходим к этому вопросу комплексно. Работаем по принципу дневного стационара. Мы открыты к диалогу, пожалуйста, позвоните в клинику, опишите свою ситуацию, мы поможем разобраться. Режим работы с 8 до 20 - без выходных.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный врач! Сама учусь в медицинском университете и всегда обращаю внимание на контакт "врач-пациент". Его я почувствовала сразу же, как только вошла в кабинет и чувствовала себя максимально комфортно. Мне ответили на все волнующие вопросы, разложили все по полкам, четко и без лишних слов. Я довольна! Выражаю слова благодарности Вам, Валентина Ивановна! Наконец я нашла "своего" врача! Также хочется отметить медицинскую сестру, которая очень улыбчиво вызывает в кабинет. Спасибо!
Не понравилось
Все очень аккуратно и ответственно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здорово, что Вам на приёме у нашего специалиста было комфортно и тот самый контакт "врач-пациент" был налажен! Все мы люди, и чувствовать к себе участие, тем более, на приёме у врача - хочется нам всем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Все понравилось на 5+.
Не понравилось
Не увидела.
Пришла на приём 20.11.2019 к Горбатовой Валентине Ивановне и ни капельки не пожалела. Очень хороший специалист. Все жалобы внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы, все грамотно и понятно объясняет. В общем профессионал своего дела! Спасибо ей за индивидуальный подход к своим пациенткам. Побольше бы таких прекрасных врачей в нашей медицине!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы правы, найти именно “своего” врача - очень важно! Мы гарантируем индивидуальный и бережный подход ко всем нашим пациентам! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Я прошла лечение у Валентины Ивановны Горбатовой, потому что мне требовалась интимная пластика после родов. А её делают только, если нет никаких гинекологических проблем. Вообще я собиралась идти на пластику, которую делают скальпелем, но Валентина Ивановна предложила сделать пластику без операции. Отличие безоперационной пластики в том, что ее эффект не навсегда, процедуру нужно повторять раз в несколько лет. Зато совсем не страшно и после такой процедуры не больно. А после скальпеля все равно уж были бы какие-то болезненные ощущения. Еще у меня после родов появились какие-то странные боли от паха в ногу, поэтому лечилась я совместно у Валентины Ивановны и у невропатолога, в этой же клинике.
Мне здесь помогли! И я теперь чувствую себя совершенно другим человеком.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Не буду описывать все подробности. Скажу только, что после родов возник такой дефект, который сделал мою интимную жизнь почти невыносимой. Делать пластическую операцию - это дорого, да и страшновато ложиться под скальпель хирурга. Искала какую-нибудь альтернативу. В "Алан Клиник" мне предложили сделать иссечение Сургитроном. Это дешевле и проще, чем операция у пластического хирурга. Я прошла полное обследование у врача Горбатовой Валентины Ивановны. Перед иссечением нужно было избавиться от некоторых гинекологических проблем. Для этого мне назначили 3 процедуры аппаратом Гиинетон, а после этого врач сделала иссечение. Результаты меня радуют, теперь у меня все хорошо. Хочу сказать большое спасибо доктору и медсестре Марии!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение в нашей клинике помогло Вам восстановить здоровье. Желаем крепкого здоровья, понимания и семейного счастья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Валентина Ивановна Горбатова помогла мне забеременеть! Живем с супругом уже третий год, а забеременеть все никак не получалось. Расскажу, как всё было. Вдруг кому-то это поможет, как мне. Все новогодние каникулы я ходила к Валентине Ивановне на разные процедуры - магнитное кресло, гинекологический массаж, уколы и ультразвук. Потом еще месяц принимала гормоны. Понравилось, что гормоны она назначила не наобум, как иногда бывает, а сначала направила на гормональные анализы, потом по результатам вычисляла, какие именно гормоны мне нужны. Потом полтора месяца витамины и еще несколько процедур гинекологического массажа. И вуаля! Сейчас у меня беременность три месяца. Чувствую себя нормально, токсикоза особо не бывает и в начале не было. Жду-не дождусь увидеть свое чадо.
Премного благодарна Валентине Ивановне и всем медсестрам, к которым я ходила. И врачам УЗИ. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Очень рады за Вас! Желаем благополучной беременности, лёгких родов и здоровья Вашему малышу! Валентина Ивановна будет рада продолжить наблюдать за Вашим здоровьем после родов. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Лечилась моя мама у Валентины Ивановны. Очень грамотный специалист. Осмотрела, назначила обследование, установила диагноз, объяснила суть патологии и назначила курс амбулаторного лечения. Мама поправилась и чувствует отлично. Хочу сказать большое спасибо Валентине Ивановне от мамы и от себя лично!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что смогли помочь Вашей маме. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность гинекологу Горбатовой Валентине Ивановне за ее золотые руки. Я долгое время не знала, куда уже податься, и тут записалась на гинекологический массаж к ней, 5 сеансов, и моя проблема, которая мучила меня 4 года, исчезла. Я даже не верила, что такое возможно. Теперь - только к вам. Спасибо.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Врач очень хорошая, провела обследование, всё объяснила, я теперь понимаю, что со мной происходит и почему у меня были такие боли. Хожу к ней на лечение третью неделю. Чувствую себя отлично. Мне делают много разных процедур, по 3-4 раза в неделю. Была приятно удивлена тем, что все таблетки и свечи, и вообще всё-всё входит в общую цену за лечение. И не надо платить за приемы врача и за узи - это тоже всё входит в общую цену. Валентина Ивановна - очень приятная и спокойная женщина, и очень заботливая, поначалу звонила мне сама и спрашивала, как я себя чувствую после процедур, это для меня было удивительно. Пишу этот отзыв, чтобы сказать большое спасибо! И чтобы как можно больше женщин и девушек обращались именно к ней!
Не понравилось
У узистов иногда бывает много пациентов, и в такие дни на УЗИ трудно попасть просто по живой очереди, поэтому лучше заранее записываться.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что смогли помочь Вам. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Проходила лечение у гинеколога Горбатовой В.И. Я осталась очень довольной, лечение индивидуальное, учитывались все нюансы. Все мои проблемы, с которыми я мучилась очень долгое время, исчезли, я не могу поверить, что я не мучаюсь от этих ужасных болей! Лечение дорогое, но это того стоит! Не сомневайтесь, что вам здесь помогут! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и тёплые слова в адрес Валентины Ивановны! Желаем здоровья и всех благ! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.