Илларионова Ирина Николаевна, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

без степени
стаж 4 года
Заявка на запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Илларионова Ирина Николаевна, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 15.10.2019
ул. Карбышева, д. 60
☎(843) 203-92-41

Центр лечения сосудов «ВенАрт»
М Горки (1,0км)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (2,0км)
Врач УЗИ - от 300 р.
Сосудистый хирург - от 900 р.
Флеболог - от 900 р.

39%Варикоз вен на ногах
9%Тромбофлебит
7%Аневризма аорты
3%Диабетическая стопа

2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2017 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2017 Ультразвуковоая диагностика

Отзывы о Илларионова Ирина Николаевна

Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60

Врач делала операцию моей маме. Именно она нашла у мамы в вене остаточные и тромбы и предупредила о развитии язвы на голени. Было не больно, мама очень довольна тем, что во время операции постоянно спрашивали о самочувствии, и тем, что все прошло быстро и незаметно. Семья довольна, порекомендовали близким.

Не сразу получилось увидеть клинику с дороги и были проблемы с парковкой.

Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60

Ирина Николаевна - очень внимательный, ответственный, грамотный специалист, человечный! Врач от Бога! Жаль, что раньше не встретила Ирину Николаевну, она не просто рассказала о моем состоянии, она просто разжевывала все досконально, дает рекомендации после каждого посещения, всегда спрашивает о самочувствии. Сам центр лечения вен "ВенАрт" тоже мне понравился, персонал добрый, вежливый! Теперь буду ходить только в этот центр и только к Ирине Николаевне. Спасибо большое Ирине Николаевне, центру "ВенАрт" (всему персоналу)!

Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60

Была на приёме у Илларионовой. Консультацией осталась более чем довольна. Беспокоил вопрос по венам. Врач грамотно рассказала и успокоила, что это не критично. И можно поддерживать тонус ног лишь компрессионными колготками. Информацию дала на доступном языке. Все посмотрела, сделала УЗИ. Рассказала что и откуда берётся.

07.10.19 17:29
Спасибо за Вашу оценку работы наших врачей!
Все отзывы (9)Оставить отзыв