Илларионова Ирина Николаевна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
4.0
7.8

Илларионова Ирина Николаевна
Казань

Илларионова Ирина Николаевна, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 15.10.2019

Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)
(843) 216-06-94

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Ультразвуковоая диагностика

Илларионова Ирина Николаевна
Да
Понравилось
Врач делала операцию моей маме. Именно она нашла у мамы в вене остаточные и тромбы и предупредила о развитии язвы на голени. Было не больно, мама очень довольна тем, что во время операции постоянно спрашивали о самочувствии, и тем, что все прошло быстро и незаметно. Семья довольна, порекомендовали близким.
Не понравилось
Не сразу получилось увидеть клинику с дороги и были проблемы с парковкой.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за высокую оценку молодому но очень перспективному и грамотному врачу Ирине Николаевне Илларионовой! Были рады Вам помочь. К сожалению в первый раз найти нас иногда не у всех сразу получается, но мы стараемся заранее подсказать как к нам удобнее приехать.
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Понравилось
Ирина Николаевна - очень внимательный, ответственный, грамотный специалист, человечный! Врач от Бога! Жаль, что раньше не встретила Ирину Николаевну, она не просто рассказала о моем состоянии, она просто разжевывала все досконально, дает рекомендации после каждого посещения, всегда спрашивает о самочувствии. Сам центр лечения вен "ВенАрт" тоже мне понравился, персонал добрый, вежливый! Теперь буду ходить только в этот центр и только к Ирине Николаевне. Спасибо большое Ирине Николаевне, центру "ВенАрт" (всему персоналу)!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Мы очень рады, что заслужили такую высокую Вашу оценку как врача так и персонала! Будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Понравилось
Была на приёме у Илларионовой. Консультацией осталась более чем довольна. Беспокоил вопрос по венам. Врач грамотно рассказала и успокоила, что это не критично. И можно поддерживать тонус ног лишь компрессионными колготками. Информацию дала на доступном языке. Все посмотрела, сделала УЗИ. Рассказала что и откуда берётся.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за Вашу оценку работы наших врачей!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Доктор нам очень понравилась. К маме отнеслась внимательно. Тут же сделала УЗИ, все показала, объяснила. Говорила на понятном языке и подробно отвечала на все вопросы. Дала лечение. Надеемся, что будет польза.
Казанская клиника на Лушникова 10
Очень понравился доктор. Ответила на все вопросы, даже на те, на которые много лет не могли дать ответы другие врачи. Лечение назначено, я рада. На УЗИ мне на экране объяснила вид и почему, мало кто из врачей так подробно объясняет. Рекомендую, никакого стеснения и недопонимания!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за отзыв! Ирина Николаевна действительно очень хороший специалист с большим практическим опытом. Рады были Вам помочь.
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Был на УЗИ у Ирины Николаевны с консультацией. Во время УЗИ все подробно объяснила, показала на экране, после чего было принято решение оперироваться. Операция прошла быстро, было немного больно в самом начале, когда начали анестезию, но терпимо. А в целом быстро, результатом я доволен. Посоветовал на работе, у кого такая же проблема.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Будьте здоровы! Рады были Вам помочь.
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Была на приёме у Илларионовой Ирины Николаевны на УЗИ вен ног. Очень беспокоили ноги, отёчность по вечерам, тяжесть в ногах. Очень рада, то что варикоза у меня нет, но рекомендовано носить компрессионный трикотаж, в моём случае можно обойтись гольфами. Большое спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение. Кстати, гольфы приобрела сразу же у них в клинике после приёма.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Наши врачи всегда готовы Вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Недавно обратился в Центр лечения сосудов "ВенАрт" на осмотре двух ног, после осмотра УЗИ сосудов на правой ноге обнаружен диагноз - тромбы. Врач Илларионова Ирина Николаевна - сердечно-сосудистый хирург ультразвуковой диагностики. Обоюдно со мной было принято решение сделать оперативное вмешательство, после чего я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарен Ирине Николаевне и всему коллективу Центра. Спасибо большое всем, кто принимал участие. Удачи, молодцы.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Оба врача рады были Вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Хочу выразить свою благодарность врачу Илларионовой Ирине Николаевне. Проходила у неё обследование УЗИ. Она все мне объяснила, успокоила, дала рекомендации, а как правило, врачи УЗИ этого не делают. Я ей очень благодарна! На УЗИ хожу теперь только к ней!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Благодарим Вас за отзыв и спасибо за доверие.