Илларионова Ирина Николаевна,флеболог, врач узи, сосудистый хирург - Казань
8.1
2.0

Илларионова Ирина Николаевна
Казань

Илларионова Ирина Николаевна, Казань: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

поблагодарить

Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2019 — н. в.
    Казанская клиника
    Врач ультразвуковой диагностики

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (клиническая медицина)
    Аспирантура

Ультразвуковоая диагностика
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика
  • 2020
    Сердечно сосудистая хирургия

Статьи в журнале

Пластика тибиоперонеального ствола при аутовенозном бедренно-подколенном шунтировании
    Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия

Илларионова Ирина Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Николаевна. Очень грамотный специалист. Прошла у нее оперативное лечение по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Результатом очень довольна. Сделано все косметически деликатно и качественно. Помогла решить мне давнюю проблему. После операции подробно рассказала про дальнейшую профилактику. Кроме того, понравилось, что все объясняет, обсуждает подробно план обследование и лечения, предлагает альтернативные методы. Однозначно рекомендую записаться к ней на приём, если вы в поисках флеболога.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за Ваш отзыв. Одна из главных задач наших врачей - помочь пациенту определится с выбором метода лечения своих болезней. Будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за ее профессионализм, отзывчивость и доброту. Очень подробно, доступно объясняет причины болезней, и как от них избавиться. В наше время вдвойне приятно, что молодой грамотный специалист ещё и очень внимателен к пациенту. Я очень рада, что попела на приём именно к ней! Желаю здоровья и дальнейших успехов и достижений.
Венера.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за хорошие пожелания нашему замечательному врачу! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Желаю вам здоровья и скорейшего восстановления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у Ирины Николаевны, хотела очень попасть именно к ней! Очень приятная, красивая, вежливая, врач с большой буквы. Все показала, рассказала я очень довольна и уже ничего не болит. Спасибо Вам огромное! 💐
Вежливый персонал. Рекомендую!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо. Рады Вам помочь!
Илларионова И. Н.
Спасибо за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Во время консультации сразу сделала УЗИ вен обеих ног и доходчиво объяснила возникшую ситуацию.
Теперь я знаю к кому пойти на следующий осмотр.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо Вам за хорошие слова в адрес нашего врача! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший, грамотный доктор, на мой взгляд. Провела обследование, проконсультировала очень подробно, все объяснила, ответила на все вопросы, назначила план лечения.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за хорошую оценку работы врача. Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Благодарю Вас. Очень рада, что смогла быть полезной Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что Ирина Николаевна хороший доктор, мне она понравилась, на все вопросы ответила, все посмотрела и объяснила мне. По моему мнению, это вполне грамотный и обаятельный специалист, она очень внимательная, мне все понравилось. У меня не было с собой исследований, доктор провела внешний осмотр, также я была на УЗИ вен, которое этот же врач и проводила. Буду повторно обязательно обращаться к специалисту, если, конечно, возникнет такая необходимость! Также, если меня будут спрашивать, то я посоветую этого доктора. Свой диагноз я не знала, но Илларионова И.Н. мне его поставила. У меня просто болели ноги, поэтому я пошла к врачу, чтобы просто провериться. Все рекомендации доктор мне написала, терапию назначила. Лекарства мне прописали на выбор, врач несколько вариантов препаратов предложила, я думаю, что они зависят от цены. В целом, я думаю, что какие доступны человеку, те он и выберет, я ничего дорого не заметила.
Специалист назначила мне лечение, но я еще не успела к нему приступить.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Мы уверены, что советы и назначения нашего врача пойдут на пользу Вашего здоровья! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательная, рассказывает и показывает все на экране монитора, рассказывает, с чем то или иное ощущение в конечностях может быть связано.
Замечательный специалист, не только в своей, узкой области, но и в целом! Проконсультировала еще и по моим анализам, хотя в протокол обследования это не входило. Однозначно буду рекомендовать и приду снова.
Илларионова И. Н.
Спасибо Вам! Будьте Здоровы!!!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, очень опытный. Детальный осмотр и обследование с подробным разъяснением. Приятный и доброжелательный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые я попала к врачу, который настолько подробно рассказывает и объясняет процесс обследования, возможные причины проблемы. Специалист очень грамотный, видно невооруженным взглядом, что врач более, чем опытный. Ирина Николаевна уделила много времени, «разжевала» в буквально смысле диагноз и план дообследования с последующим лечением. Очень приятный человек. Однозначно прием понравился.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо, что нашли время оставить доброе слово о замечательном враче Ирине Николаевне. Она не только грамотно ставит диагнозы и проводит сложные УЗИ обследования но и является одной из немногих оперирующих сосудистых хирургов-женщин, что очень важно для женщин в том числе мусульманок.
Илларионова И. Н.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне Илларионовой, врачу-флебологу, за качественное обследование, диагностику варикозной болезни ноги, которая беспокоила меня лет двадцать. Ирина Николаевна - очень хороший специалист своего дела, компетентный доктор, к тому же она потрясающей красоты женщина, к ней можно ходить на приём хоть каждый день, если даже тебя ничего не беспокоит. Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за Ваше внимательное, чуткое отношение к пациентам, за Ваш профессионализм, за Вашу красоту!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Рады, что Вам так понравился наш врач! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Благодарю за теплые слова. Дай Бог вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось положительное, доктор достаточно доступно все объяснила и ответила на мои вопросы. Вообще, это был мой первый визит к флебологу. У меня не настолько все сложно, как я думала, и Ирина Николаевна меня успокоила, назначила лечение, сейчас я принимаю таблетки. Я недавно ходила к специалисту, буквально 3 дня, как я начала лечение принимать. Помимо УЗИ, врач назначила мне сдать анализ крови. Она рассказывает все не с медицинской точки, а доступно. Специалист приветливая и приятная, к себе она располагает! Она выслушала все мои вопросы и дала подробные ответы. Как профессионал, она взывает у меня доверие. Врача я буду советовать, уже рекомендовала специалиста папе. Обращаться повторно мне нужно через полгода, я пойду осенью. Также Ирина Николаевна дала мне рекомендации: носить компрессионное белье и чулки. Меня приняли вовремя, я пробыла у доктора минут 25, мне было достаточно времени, чтобы задать вопросы. Желаю доктору удачи, пусть все будут здоровы, также врачу желаю успехов, и чтобы она поддерживала себя в профессиональном плане!
У доктора я была первый раз. Я обратилась к этому врачу по отзывам, к тому же я рядом живу и мне было удобно. Я специально смотрела доктора, который делает УЗИ.
Спасибо! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Спасибо за ваши слова. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Илларионова Ирина Николаевна - отличный сосудистый хирург. Делала у нее операцию на ногу по поводу варикозной болезни. Всегда приветливая и тактичная, внимательно выслушает и даст рекомендации. Побольше бы таких замечательных докторов. А Ирине Николаевне желаю успехов и процветания в такой нелегкой профессии и побольше благодарных клиентов.
Всем буду советовать! Если у вас или у вашего родственника есть проблемы с сосудами - обратитесь и точно получите решение проблемы. Есть парковка рядом с клиникой.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Большое Вам спасибо за то, что нашли время для отзыва. Ирина Николаевна действительно прекрасный врач который перенимает опыт у ведущих сосудистых хирургов Казани на благо пациентов.
Илларионова И. Н.
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова, очень рада была быть полезной! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Николаевне, решившей мою проблему, мучившую меня более двух лет. После беременности у меня появилась варикозная болезнь, постоянно беспокоили отеки ног, боль и судороги по ночам. Ирина Николаевна тщательно провела обследование и успешно меня прооперировала. О проблемах в ногах я наконец позабыла. Теперь вот и маму хочу к ней записать. Такому врачу не страшно довериться, она не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, всей душой болеющий за своих пациентов. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за доброе и чуткое отношение к пациенту. Здоровья вам и процветания!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Илларионова Ирина Николаевна действительно прекрасный сосудистый хирург и профессиональный специалист УЗИ диагностики. Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Благодарю! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор не поздоровался, во время осмотра не произнесла ни единого слова. Ни одного вопроса, я впервые обратилась к подобного рода специалисту. Боюсь врачей в принципе. А тут еще и отношение такое, я ошарашена была. Хотела приобрести компрессионный трикотаж - гольфы, колготки. Но мне не предложили. Хотя могли раскрутить по полной. Как будто я по полису ОМС пришла. Разочарование полное. Про ресепшен отдельный разговор. Когда звонила, чтоб записаться: верхние конечности, на всякий случай, тоже запишите. Все на месте, говорят, решим, а пришла... В общем, не ходите туда.
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасное.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Очень злые и неприятные слова про замечательного человека и прекрасного врача - Ирину Николаевну. Почему она должна была кого-то " раскручивать?". Она - Врач с большой буквы и абсолютно точно на своем месте! Мы гордимся, что такой врач работает в нашей клинике!
Илларионова И. Н.
Сожалею, что возникло недопонимание! Ультразвуковое исследование не подразумевает назначение лечения и подбор трикотажа. Берегите себя, будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирина Николаевна - очень внимательный, ответственный, грамотный специалист, человечный! Врач от Бога! Жаль, что раньше не встретила Ирину Николаевну, она не просто рассказала о моем состоянии, она просто разжевывала все досконально, дает рекомендации после каждого посещения, всегда спрашивает о самочувствии. Сам центр лечения вен "ВенАрт" тоже мне понравился, персонал добрый, вежливый! Теперь буду ходить только в этот центр и только к Ирине Николаевне. Спасибо большое Ирине Николаевне, центру "ВенАрт" (всему персоналу)!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Мы очень рады, что заслужили такую высокую Вашу оценку как врача так и персонала! Будьте здоровы!
Илларионова И. Н.
Благодарю от всей души! Будьте здоровы, а мы поможем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Илларионовой. Консультацией осталась более чем довольна. Беспокоил вопрос по венам. Врач грамотно рассказала и успокоила, что это не критично. И можно поддерживать тонус ног лишь компрессионными колготками. Информацию дала на доступном языке. Все посмотрела, сделала УЗИ. Рассказала что и откуда берётся.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за Вашу оценку работы наших врачей!
Илларионова И. Н.
Спасибо! Берегите себя и будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Доктор нам очень понравилась. К маме отнеслась внимательно. Тут же сделала УЗИ, все показала, объяснила. Говорила на понятном языке и подробно отвечала на все вопросы. Дала лечение. Надеемся, что будет польза.
Илларионова И. Н.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
«Казанская клиника» на Лушникова-ул. Лушникова, д. 10
Очень понравился доктор. Ответила на все вопросы, даже на те, на которые много лет не могли дать ответы другие врачи. Лечение назначено, я рада. На УЗИ мне на экране объяснила вид и почему, мало кто из врачей так подробно объясняет. Рекомендую, никакого стеснения и недопонимания!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за отзыв! Ирина Николаевна действительно очень хороший специалист с большим практическим опытом. Рады были Вам помочь.
Илларионова И. Н.
Спасибо, рада, что помогла! Будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Был на УЗИ у Ирины Николаевны с консультацией. Во время УЗИ все подробно объяснила, показала на экране, после чего было принято решение оперироваться. Операция прошла быстро, было немного больно в самом начале, когда начали анестезию, но терпимо. А в целом быстро, результатом я доволен. Посоветовал на работе, у кого такая же проблема.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Будьте здоровы! Рады были Вам помочь.
Илларионова И. Н.
Спасибо! Берегите себя! Была рада оказаться полезной!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Была на приёме у Илларионовой Ирины Николаевны на УЗИ вен ног. Очень беспокоили ноги, отёчность по вечерам, тяжесть в ногах. Очень рада, то что варикоза у меня нет, но рекомендовано носить компрессионный трикотаж, в моём случае можно обойтись гольфами. Большое спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение. Кстати, гольфы приобрела сразу же у них в клинике после приёма.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Наши врачи всегда готовы Вам помочь!
Илларионова И. Н.
Спасибо за добрые слова! Приятно, что была вам полезной!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Недавно обратился в Центр лечения сосудов "ВенАрт" на осмотре двух ног, после осмотра УЗИ сосудов на правой ноге обнаружен диагноз - тромбы. Врач Илларионова Ирина Николаевна - сердечно-сосудистый хирург ультразвуковой диагностики. Обоюдно со мной было принято решение сделать оперативное вмешательство, после чего я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарен Ирине Николаевне и всему коллективу Центра. Спасибо большое всем, кто принимал участие. Удачи, молодцы.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Оба врача рады были Вам помочь!
Илларионова И. Н.
Спасибо за добрые слова! Тромбы - опасная вещь, своевременно обратились. Берегите себя и будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Хочу выразить свою благодарность врачу Илларионовой Ирине Николаевне. Проходила у неё обследование УЗИ. Она все мне объяснила, успокоила, дала рекомендации, а как правило, врачи УЗИ этого не делают. Я ей очень благодарна! На УЗИ хожу теперь только к ней!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Благодарим Вас за отзыв и спасибо за доверие.
Илларионова И. Н.
Благодарю! Берегите себя и будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60

Офтальмолог-хирург Мохамад А. Ш. рекомендует как флеболога (16.11.2020)

“Ирина Николаевна грамотный специалист. Оперированные пациенты приходили с хорошими отзывами. Подбирает сосудистую терапию пациентам с учётом сопутствующей патологии. Всегда доброжелательна и внимательна.”