Хакимов Раиль Наилевич, массажист - Казань

Казань

категория неизвестна
стаж 4 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Хакимов Раиль Наилевич, Казань: массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 07.02.2019
ул. Мавлютова, д. 2Ж
☎(843) 216-06-14

Клиника «Артус»
М Горки (372м)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (1,7км)

2015 Казанский медицинский колледж (фельдшер, медицинский брат по массажу)

Отзывы о Хакимов Раиль Наилевич

Клиника «Артус» - ул. Мавлютова, д. 2Ж

Я могу поставить работе Хакимова Раиля Наилевича "пять" баллов. Обращаюсь я к нему уже 3-4 раз, и если будет дальнейшая необходимость, буду записываться только к нему. На приеме у доктора мне все нравится: и методика его работы, и профессионализм. На самом первом приеме я почувствовала себя на десять лет моложе, и после нескольких посещений вижу улучшения в состоянии здоровья. Раиль Наилевич именно такой, каким должен быть настоящий врач. Он очень сдержанный, в меру общительный, спокойный и никогда не торопится. Доктор на последнем приеме порекомендовал мне несколько видов упражнений, которые я смогу сделать дома. Думаю, что смогла бы порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.

19.02.19 09:11
Здравствуйте! Очень благодарны за высокую оценку работы и Вашу рекомендацию. Рады, что Вы довольные результатом работы нашего специалиста. С уважением, клиника Артус.