Матвеева Виктория Геннадьевна,психолог - Казань
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
1.1

Матвеева Виктория Геннадьевна
Казань

Матвеева Виктория Геннадьевна, Казань: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Обновлено 04.02.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Рустема Яхина, д. 4

На дом
Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
Психолог — от 2000₽
(843) 202-21-53
Стоимость выезда специалиста к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать специалиста

Клиника Контакт
    Клинический психолог

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (клинический психолог)

Теория и практика сказкотерапии. Санкт-Петербуржский институт сказкотерапии
    Соматическая терапия психической травмы
    Клиническая трансперсональная психотерапия. Московский институт психотерапии и клинической психологии
    Сексология в супружеских отношениях. Московский институт психотерапии
    Спортивная психология. Школа высших спортивных достижений. Санкт Петербуржский Государственный Университет

Отзывы о специалисте

Матвеева Виктория Геннадьевна
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
08 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Октябрь 2019
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б
Посетили специалиста Май 2019
Попала к доктору Матвеевой совершенно случайно. Была записана к другому специалисту, но нашла Викторию Геннадиевну через интернет, решила записаться к ней и не пожалела! Мне понравилось ее спокойствие, она смогла расположить к себе. Я бы выделила ее адекватность и способность не навязывать оценки. Во время приема доктор давала мне договорить и была не болтлива, в основном, слушала меня, для меня это важно. Еще меня порадовала ее устойчивость к юмору и способность посмеяться вместе со мной, когда это уместно. Такого врача я бы посоветовала своим друзьям при необходимости. Это была наша первая встреча и я обязательно приду к Виктории Геннадиевне еще раз!
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б