Мадымаров Ровшан Наманжонович,андролог, сексолог, уролог, хирург - Казань
8.0
7.7

Мадымаров Ровшан Наманжонович
Казань

Мадымаров Ровшан Наманжонович, Казань: андролог, сексолог, уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 17.01.2020

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Мадымаров Ровшан Наманжонович
Понравилось
Профессионализм, вежливость и индивидуальный подход к решению вопросов мужского здоровья! Гибкий график лечения, пояснение необходимости разных процедур, а не просто назначение, как это бывает. Все необходимые препараты для лечения и процедур предоставляются в необходимом количестве в клинике, это очень удобно! Комплексный подход в лечении, пришел с одной "проблемой", а разрешилось гораздо больше вопросов, о которых я и не подозревал! Комфортные условия в клинике!
Хочу выразить огромную, безмерную благодарность Ровшану Наманжоновичу за соблюдение им делового этикета в общении с пациентами, доктор с большой буквы, человек, действия которого, смело можно сказать, изменили мою жизнь к лучшему! Всегда в хорошем настроении, приветлив, уверенный в своих действиях и умеет все легко и просто объяснить! Обратился к нему с ощущением "дискомфорта", а выяснилось, что высокий показатель ПСА и т.д. В итоге после пройденного курса лечения показатели улучшились, жизнь заиграла новыми красками! Пришло чувство, что молодость вернулась как лет 15 назад! Я очень рад, что обратился в "Алан Клиник", благодарен всему персоналу и руководству клиники за вашу заботу о пациентах на высоком уровне!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Несколько лет страдаю нарушением мочеиспускания, рези, боли были постоянно. Про ночные похождения в туалет вообще не хочется вспоминать. Знакомый посоветовал обратиться в "Алан клиник". Сразу попал на приём к Мадымарову. Понравилось отзывчивое и доброе отношение, очень вежливо и доступно все объясняет. Заплатил сразу за полный курс. После первых же приёмов получил заметное улучшение. Конечно, здоровье ни за какие деньги не купишь, но ведь если сильно прижмёт - любые деньги отдашь! Очень лечением доволен, буду всем рекомендовать. Ну, и самое главное- жена тоже довольна.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Мучился несколько лет с интимными проблемами. Первое время удавалось скрывать от супруги, потом стал украдкой принимать таблетки (покупал всякие разные таблетки и капли, которые советовали в аптеке). В итоге супруга стала с подозрением относиться, бог знает чего себе надумала, решила, что у меня рак и скоро помру, стала искать мне врача. Я ее успокоил и пообещал, что сам схожу к врачу и все узнаю. В результате пошел в "Алан-Клиник", прошел тут обследование и лечился полтора месяца. Проблема была с кровеносными сосудами в паху. Ходил на лечение разными аппаратами, плюс получал прямо тут лекарства. Анализы и УЗИ делают бесплатно, пока не закончится курс лечения, и к урологу в это время тоже можно ходить бесплатно, сколько хочешь.
Результаты лечения хорошие. В свои 60 чувствую себя на 40, не больше. Рекомендую!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Лечусь у Мадымарова Р. Н. в первый раз, прописал мне курс лечения в клинике на три недели. Пока всё нравится - хожу на уколы, на электролечение, и плюс получаю тут же все таблетки и свечи. Удобно. Платить можно в рассрочку, это тоже очень удобно - хоть общая цена на лечение и не особо дорогая, но мне лично удобнее платить частями, чем всю сумму сразу, тем более что без переплаты. Лечение помогает, неприятные симптомы проходят, а сама аденома стала уже меньше. По словам врача, прогнозы очень хорошие.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Спасибо большое Ровшану Наманжоновичу! Я пришёл в клинику с жалобами на нарушение мочеиспускания, после осмотра предложил сдать анализы, а как они пришли сказал: "Я Вам в условиях этой клиники никак не помогу, врать не буду, вот Вам направление. Езжайте скорее в онкодиспансер!" Сейчас я лечусь там, прошёл химиотерапию и врачи говорят, что пришёл вовремя и шансы у меня хорошие. Спасибо Ровшану Наманжоновичу и клинике за такого специалиста! Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за тёплые слова. Очень надеемся, что Вам удастся победить тяжелую болезнь. Желаем Вам быть сильным и верить в лучшее! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось всё - полная диагностика на первом приёме, лечение на разных аппаратах, аппараты новые, сами выдают все уколы и таблетки. Пока лечишься, ходишь к своему врачу сколько нужно, но за это не доплачиваешь, то есть платишь только за само лечение, остальное получаешь по принципу "всё включено". Клиника работает без выходных, даже в дни государственных праздников работают как в обычные дни. В общем всё удобно, современно, вежливо.
Никогда раньше к урологам не ходил, а надо было, пришел уже с запущенной стадией аденомы, теперь надо каждый год для профилактики делать УЗИ и пить таблетки... Но главное, что сейчас всё хорошо, ничего не болит и спать стал по ночам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Мне очень понравились индивидуальный подход и профессионализм Ровшана Наманжоновича. Расписал и объяснил суть процедур, цели приемов препаратов. На все вопросы терпеливо отвечает, всегда доступен по телефону или в мессенджере. Курс лечения дал ощутимый результат. Так же я был на операции у данного врача. Операцию он провёл на высшем уровне, я очень доволен. Если бы у меня был выбор вернуться в прошлое и ещё раз искать себе уролога и практикующего хирурга, то я бы снова обратился к Ровшану Наманжоновичу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
0.0нормально
Был недавно у доктора в "Биомеде". Прописал лекарства. Помогло. Буду советовать доктора и клинику. Спасибо.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Врач хороший. Лечение помогло, ожидания оправдались. Никакого разводилова. Спасибо за такой грамотный поход.