Мадымаров Ровшан Наманжонович, андролог, сексолог, уролог, хирург - Казань

Мадымаров Ровшан Наманжонович
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Мадымаров Ровшан Наманжонович, Казань: андролог, сексолог, уролог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 18.07.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Андролог - от 1200 600 р.
Сексолог - от 1200 600 р.
Уролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

Отзывы о Мадымаров Ровшан Наманжонович

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Спасибо большое Ровшану Наманжоновичу! Я пришёл в клинику с жалобами на нарушение мочеиспускания, после осмотра предложил сдать анализы, а как они пришли сказал: "Я Вам в условиях этой клиники никак не помогу, врать не буду, вот Вам направление. Езжайте скорее в онкодиспансер!" Сейчас я лечусь там, прошёл химиотерапию и врачи говорят, что пришёл вовремя и шансы у меня хорошие. Спасибо Ровшану Наманжоновичу и клинике за такого специалиста! Буду всем рекомендовать.

21.07.19 17:56
Спасибо за тёплые слова. Очень надеемся, что Вам удастся победить тяжелую болезнь. Желаем Вам быть сильным и верить в лучшее! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Понравилось всё - полная диагностика на первом приёме, лечение на разных аппаратах, аппараты новые, сами выдают все уколы и таблетки. Пока лечишься, ходишь к своему врачу сколько нужно, но за это не доплачиваешь, то есть платишь только за само лечение, остальное получаешь по принципу "всё включено". Клиника работает без выходных, даже в дни государственных праздников работают как в обычные дни. В общем всё удобно, современно, вежливо.

Никогда раньше к урологам не ходил, а надо было, пришел уже с запущенной стадией аденомы, теперь надо каждый год для профилактики делать УЗИ и пить таблетки... Но главное, что сейчас всё хорошо, ничего не болит и спать стал по ночам.

21.07.19 18:07
Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Теле2
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Мне очень понравились индивидуальный подход и профессионализм Ровшана Наманжоновича. Расписал и объяснил суть процедур, цели приемов препаратов. На все вопросы терпеливо отвечает, всегда доступен по телефону или в мессенджере. Курс лечения дал ощутимый результат. Так же я был на операции у данного врача. Операцию он провёл на высшем уровне, я очень доволен. Если бы у меня был выбор вернуться в прошлое и ещё раз искать себе уролога и практикующего хирурга, то я бы снова обратился к Ровшану Наманжоновичу.

21.07.19 18:22
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все отзывы (5)Оставить отзыв