Миловидова Татьяна Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Казань

Миловидова Татьяна Викторовна
Казань

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 6 человек

Миловидова Татьяна Викторовна, Казань: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

☎(843) 216-06-32

Клиника «Онкопрофи»
М Суконная слобода (4,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Кремлёвская (5,0км)
Врач УЗИ - от 300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.
Онколог-гинеколог - от 2200 р.
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)
Гинеколог - от 1800 р.
Онколог-гинеколог - от 1800 р.

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Миловидова Татьяна Викторовна

-1.0 Плохо Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23

Я была записана на 19.03.2019, на УЗИ ОМТ к врачу Миловидовой Т. В. Специалиста и клинику выбирала по исключительно положительным отзывам, поскольку нужно пройти достоверное обследование. Но, к сожалению, после приёма доктора, у меня остались только негативные впечатления, ужасный осадок, испорченное настроение. УЗИ мне провели, всё было в порядке, и даже врач показалась очень компетентной, милой, приятной женщиной. Пока не наступил момент оплаты за оказанную услугу. Во время записи по телефону была оговорена конкретная сумма за УЗИ, причём записывала меня на прием моя мама, и обе мы не могли ошибиться. Однако после оказанной услуги, её стоимость оказалась в пять с лишним раз выше. Это был первый шок, за которым последовал следующий. Когда я начала выяснять, за что я должна столько заплатить, меня отправили за уточнением к доктору. На что Миловидова Т. В. сообщила, что заплатить я могу столько, сколько было оговорено при записи, но с условием, что я не имею права больше никогда вернуться к ней на приём. Проблема была лишь в том, что меня никто не предупреждал о том, что могут быть оказаны дополнительные услуги за дополнительную плату во время приёма врача в этой клинике. И я не отказывалась платить, более того, уже в момент возвращения в кабинет врача, мной было всё оплачено в полном объёме. А когда начались выяснения, я была унижена, оскорблена и выставлена за дверь этим "одним из лучших гинекологов" в нашем городе. Хотя после такого отношения закрались сомнения и в компетенции врача. Но никому не пожелаю столкнуться с подобным отношением специалистов клиник ни при каких обстоятельствах. Пусть мой отзыв и опыт окажется полезным уроком для других пациентов данного медицинского учреждения.

+2.0 Отлично Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Замечательный доктор! Высокий профессионализм, сама и онколог, и гинеколог, эндокринолог, и еще сама делает, и читает УЗИ. Мы с ней вылечили поликистоз, а в родном городе, мне "светила" операция по их удалению. Еще и психолог, успокоит, развеет страхи. Теперь всегда только к ней и буду ездить! Спасибо большое за ваш труд!

+2.0 Отлично Маммологический центр на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 29, корп. А

Миловидова Татьяна Викторовна - замечательный доктор! Попала к ней по совету. Так как искала срочно опытного врача. Я очень благодарна ей! Никаких лишних лекарств, обследований не назначает. У нее очень высокий уровень профессионализма. Прием проходит легко, на все вопросы и сомнения она грамотно, быстро и убедительно отвечает. Я приезжаю к ней из другого города. Даже когда ситуация была критичная, она (чтобы не испугать меня) просто улыбнулась и спокойно сказала, чтобы я поторопилась с операцией. А это говорит еще и о том, что она очень хороший психолог. Теперь о цене. В моем городе я платила намного больше, и безрезультатно. У Миловидовой прием стоит очень дешево, если сравнивать. Консультация высококлассного специалиста, УЗИ, анализы на степень чистоты и онкоцитологию, кольпоскопия - и это все в пределах 3000 руб. Татьяна Викторовна, спасибо вам за то, что вы такая есть! Здоровья и благополучия вам и вашей семье!

Популярные врачи УЗИ

Назлымова Амина Махмудовна, Врач УЗИ - Казань
Назлымова А. М.
ул. Островского, д. 57-А
(843) 255-50-49

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.

Атабаева Г. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Миловидова Татьяна Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Миловидова Т. В.
(843) 216-06-32