Бийбулатов Хамзат Керимович,андролог, уролог - Казань
0.8
7.6

Бийбулатов Хамзат Керимович
Казань

Бийбулатов Хамзат Керимович, Казань: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 29.03.2019

Андролог — от 800 ₽ Уролог — от 800 ₽
ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (Юность)(2,0км)
Козья слобода(2,8км)

Северный Вокзал(2,9км)
(843) 216-06-04

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (врач)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Бийбулатов Хамзат Керимович
Были на приеме у врача Бийбулатова Хамзата Керимовича, он - очень внимательный и компетентный врач. Имеет индивидуальный подход к пациенту, работает не шаблонно, а именно подбирает лечение, которое поможет именно конкретному пациенту. Всегда подробно ответ на любые вопросы. Назначил лечение и дал хорошие рекомендации, которые помогут, чтобы не произошло повторов болезни. Очень хороший, отзывчивый врач, который любит свою работу. Благодарю вас, Хамзат Керимович, за грамотное подобранное лечение. Однозначно буду рекомендовать данного врача!
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Хамзат Керимович очень внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Хороший диагност и практик. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Была на приеме у данного врача, очень понравилось отношение ко мне как к пациенту, назначил эффективное лечение, подробно и доступно объяснил, в чем заключается моя проблема, и что нужно делать Однозначно рекомендую, прекрасный специалист.
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Понравилось
Были на приеме у врача Бийбулатова Хамзата Керимовича, он очень вежливый и внимательный врач, все профессионально и грамотно разъяснил, назначил лечение, которое нам помогло решить нашу проблему. Спасибо большое, теперь если возникнут проблемы, связанные с его профессиональной сферой, придём только к нему! Будем всем его рекомендовать!
Спасибо),
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Понравилось
Огромное спасибо данному врачу за его работу. Очень понравилось отношение к своим пациентам. Хорошо все объясняет, даёт полезные рекомендации для улучшения самочувствия и здоровья. Лекарства прописывает хорошие, старается подходить к этому по-человечески, не рекомендуя очень дорогих средств, что очень радует. Буду рекомендовать данного врача. И сама буду посещать, если вдруг будут проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Бийбулатов Х. К.
Спасибо)). Рад что вам помог. Если будут вопросы, общайтесь.
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Понравилось
Не так давно обратилась со своей проблемой к урологу Бийбулатову Хамзату Керимовичу. Оставил впечатление очень грамотного специалиста, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации по лечению. Если вновь столкнусь с проблемой по его специализации, то обязательно запишусь именно к Хамзату Керимовичу! Непременно буду рекомендовать врача!
Спасибо)
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мне на приеме у Бийбулатова Хамзата Керимовича все понравилось. Я обратился к этому специалисту в первый раз для профилактического осмотра, нашел его в интернете. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел и направил на сдачу анализов. После получения результатов я запишусь к этому доктору еще раз. На данном этапе обследования врач дал мне рекомендации. Хамзат Керимович показался мне вежливым и приветливым, я думаю, что он хорошо знает свое дело. Я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким при необходимости.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Бийбулатов Хамзат Керимович молодой, но очень внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Хороший диагност и практик. Будем рады помочь Вам всегда!
Бийбулатов Х. К.
Спасибо, был рад помочь. Обращайтесь!