Файзуллин Марат Ильдусович,массажист - Казань
6.6

Файзуллин Марат Ильдусович
Казань

Стаж 1 год
Специалист со средним медицинским образованием

Файзуллин Марат Ильдусович, Казань: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (843) 210-07-68.

Обновлено 14.04.2019

Массажист — от 550 ₽
ул. Гаврилова, 1
Козья слобода(4,0км)
Яшьлек (Юность)(4,8км)

Кремлёвская(4,8км)
(843) 210-07-68

Казанский медицинский колледж (сестринское дело)

Курсы массажиста в учебном центре Арсенал-Д

Файзуллин Марат Ильдусович
Марат Ильдусович Файзуллин - грамотный специалист, отличный массажист, ювелирно прорабатывающий каждую мышцу, владеющий разнообразными техниками и приемами массажа, а также позитивный и доброжелательный человек. Марат Ильдусович обладает не только знаниями, но и физической выносливостью, хорошей моторикой и сильными чувствительными руками. Прошла курс массажа, который как подготовил спину к мануальным процедурам, так и улучшил самочувствие и настроение. Спасибо, Марат Ильдусович! Здоровья Вам и всех благ!
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Раньше после сеансов массажа всегда поднималась температура, но с Файзуллин Маратом И. я наконец-то прошла целый курс и говорю спасибо! Подумываю подарить курс и маме, на шейно-воротниковую зону, думаю и она оценит.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Файзуллин Марат отличный массажист и мастер своего дела. Порекомендовали знакомые и ни разу не пожалела, что посетила его сеансы. Чувствую себя безупречно! Хочется пожелать успехов в работе! Рекомендую!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Марат Ильдусович, как массажист, оказался самым лучшим. Я долго искала себе массажиста. И часто сталкивалась с теми, кто просто поглаживал и экономил свои силы. Марат Ильдусович грамотно подошёл к моей проблеме, через пару сеансов боль ушла, через 5 сеансов восстановилась подвижность. Очень благодарна ему.