Ялалетдинова Алсу Эсхатовна,врач узи, кардиолог - Казань
7.6
6.3

Ялалетдинова Алсу Эсхатовна
Казань

Ялалетдинова Алсу Эсхатовна, Казань: врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 210-09-65.

Обновлено 09.12.2020

Горки(2,7км)

Аметьево(4,1км)

Ялалетдинова Алсу Эсхатовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, врач спокойная и грамотная. Во всяком случае, мне так показалось. Конечно, она молодой специалист и, наверное, опыта у неё не так много, но сам приём мне очень понравился! Она уравновешенно и доступно мне всё объяснила. У нас идёт изначальное недоверие к молодым врачам, но она расположила к себе. Алсу Эсхатовна ещё наберется опыта, и она мне понравилась. Я обратилась к ней в первый раз, потому как искала кардиолога и врача УЗИ в одном лице, и к тому же, мне подходило по времени. Вообще, я пришла на обследование по акции за 2100 рублей, и доктор мне сделала УЗИ, сняла ЭКГ и провела консультацию, что мне было и надо. После кардиограммы, во время УЗИ она осматривала меня своим прибором. В ходе обследования использовались все одноразовые материалы, всё было чистенько, хорошо и аккуратно. Отмечу, что врач работала в паре с медицинской сестрой. Доктор смотрела на экран и комментировала, а сестра записывала данные, которые она видела. После обследований врач со мной поговорила и разъяснила, назначила препарат и порекомендовала сделать несколько дополнительных анализов. Сказала, что нужно посмотреть холестерин и глюкозу, и написала мне об этом в выписке с рекомендациями. Я не очень хорошо себя чувствую после препарата, выписанного терапевтом от давления, плохо его переносила, поэтому попросила данного доктора заменить его на другое средство. Всё-таки, не охота идти к терапевту лишний раз из-за коронавируса. В принципе, доктор адекватно объясняет, выслушивает, не перебивает, а именно дослушивает до конца своего больного, а потом начинает давать пояснения, почему эта проблема происходит и спрашивает о том, что было раньше, при этом не торопится.
Я пока не приступила к назначенному лечению, потому что была на приёме вчера вечером. Но хочу сказать, что результат препаратов от давления не будет виден за 1-2 приёма, нужно пить их минимум неделю.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У мамы были проблемы с сердцем и записала ее в клинику рядом с домом Отель клиника к врачу Ялалетдиновой Алсу Эсхатовна, так как она кардиолог, также и делает УЗИ. По приходу очень удивились что врач молодая девушка. Во время приема были удивлены ее компетентностью и знаниями. Выслушала все жалобы, сделала УЗИ и назначила лечение. После лечения маме стало легче. Я рада, что мы обратились именно к этому врачу. Спасибоооо. Теперь мы знаем к кому обратиться в случае проблем с сердцем и УЗИ.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на УЗИ у Ялалетдиновой А. Э. в марте этого года. Очень доброжелательный врач, общается вежливо, хорошо знает своё дело. Не торопится, даже если много пациентов. Мне понравилось, как она провела УЗИ, все подробно показала и объяснила. Ответила на все мои вопросы. Подробно и внимательно проводила УЗИ, исследование проводила добросовестно. По итогу, дала мне дальнейшие рекомендации. Я думаю, что она хороший профессионал. Ставлю 5 и буду рекомендовать доктора своим близким и приду к ней снова.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Внимательно выслушала жалобы. Доброжелательная, положительная. Проконсультировала по всем моим вопросам. Назначила соответствующее лечение. Очень благодарен за тёплый приём. Всегда можно позвонить в клинику и уточнить всю нужную информацию. Так же радует то, что сам врач связывается с пациентом при необходимости.
Ходил к врачу с давлением, никак не могли подобрать препарат. Внимательно выслушала, сделала УЗИ сердца, назначила лечение. Уже 3 месяца давление в норме.