Глушко Алик Николаевич,психолог, психотерапевт - Казань
6.2

Глушко Алик Николаевич
Казань

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Глушко Алик Николаевич, Казань: психолог, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Обновлено 27.03.2020

Козья слобода(2,3км)

Северный Вокзал(3,1км)
(843) 216-06-58

Профиль лечения

Казанский федеральный университет (педагогика и психология)

Глушко Алик Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший психолог, с которым хочется говорить и делиться своими мыслями, какими бы постыдными они тебе не казались. На приемах я была из-за проблем с мужем, перестала чувствовать и испытывать к нему то, что обещала чувствовать всю жизнь. Стала очень раздражительной и придирчивой, причем только по отношению к нему. Долго терпела, срывалась на него, но все только накапливалось. После первого же посещения Алика Николаевича стало намного легче, я наконец-то высказалась, пусть и сама рыдала весь прием, но высказалась по всем мелочам, все, что меня не устраивает. И уже к концу приема думала, что это я наговорила про моего замечательного мужа, который терпит меня, несмотря на все крики. Продолжаю посещать доктора и очень довольна работой по всем фронтам. Отношения с мужем улучшились, с родителями тоже, работа перестала быть бременем, которое тянет вниз. Жизнь меняется, когда вы меняете свое отношение к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У дочери начались частые и беспричинные истерики, за которые она потом очень сильно извинялась, но ничего не могла сделать, когда они начинались и до самого окончания (каждый раз со слезами и разбитой посудой или мебелью). Посовещавшись, вместе решили обратиться к психологу. Лечение прошло хорошо, дочери сразу полегчало, смогла спокойно пойти на учёбу, хотя из-за депрессии обычно она остаётся дома на несколько дней. Я сильно не расспрашивала о чем они общаются, но результат вижу каждый день. Даже когда едет на первую пару, стала просыпаться бодрой и уже с хорошим настроением, хотя раньше я ее поднимала кое-как и заставляла идти на учебу. Стала спокойнее намного, а с ней и я стала хорошо спать, и чувствую себя лучше.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Огромная благодарность вам, Алик Николаевич! Отличный доктор, чувствующий и понимающий, я искала проблему в других, что все меня не понимают и не любят, но немного разобравшись в себе, пришло понимание, что я просто отталкиваю всех и замыкаюсь в своем маленьком мире, где никто до меня не достучится. Алик Николаевич не разрушил этот мир, а научил меня впускать в него людей, и с ними я чувствую себя комфортно и наконец-то могу сказать, что люблю!
Не понравилось
Все хорошо.
Приятный в общении доктор, сеансы проходят в комфортной обстановке, на тебя не давят, не пытаются убедить, что ты просто не права, к этому приходишь своими мыслями и это есть хорошо!
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
У моего сына начались панические атаки, после того, как на него напали в подъезде в конце сентября. Сначала думали просто переживает из-за случившегося, но все только ухудшалось, Обратились к специалисту - Алику Николаевичу. Все подробно разобрали, обсудили, на всякий случай еще и мед. обследование доктор посоветовал пройти, так как иногда именно проблемы со здоровьем делают панические атаки такими ужасными. Сейчас уже все хорошо, даже сессию сдаёт без особых страхов, приступов не было очень давно. Думаю можно сказать, что это благодаря доктору, спасибо.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Всем здравствуйте, мы с мужем ходили на консультации к Алику Николаевичу. У нас 8 лет брака, а устали друг от друга, будто бы 500 лет провели в закрытой комнате. Постоянно ругались, оба понимали, что без причины, но была просто неуправляемая злоба, которую мы выплёскивали друг на друга практически каждый вечер, все остальное время практически не разговаривая. Алик Николаевич помог нам разобраться во взаимоотношениях и причинах этих конфликтов. Затем мы занялись их решением, самое сложное - было наладить доверительные отношения между нами, ведь за последние пару лет мы абсолютно разучились общаться и делиться. Спасибо доктору за помощь, сейчас все очень сильно изменилось, вернулась любовь, а главное - мы стали лучшими друзьями друг для друга. Сейчас мы продолжаем работать над отношениями, и, думаю, все будет хорошо.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Алик Николаевич - отличный психолог, очень благодарна за эту помощь, что вы мне оказали! У меня была старая детская травма, с которой я и спустя 20 лет никак не могла справиться, постоянно вспоминала, часто этот ужас мне снился, приобретая все более ужасные черты. Алика Николаевича мне посоветовала моя лучшая подруга, за что я ей очень благодарна. Все мои страхи ушли и, вспоминая, как долго я жила с этим всем в душе, становится стыдно, что я боялась обратиться за квалифицированной помощью. Благо, что все-таки решилась и я очень рада, что попала именно к Алику Николаевичу. Еще раз большое вам спасибо!
0.0нормально
Понравилось
Я была у Алика Николаевича в первый раз. Доктор встретил меня достаточно спокойно, он предложил мне самостоятельно выбрать место, он спокойно со мной разговаривал, не навязывал мне свое мнение и свои позиции, а дал мне выговориться и слушал меня. Со своей стороны доктор озвучил то, как он видит мою ситуацию, мне все было достаточно понятно.
Не понравилось
Подход доктора и конечный результат приема мне не очень понравились, так как Алик Николаевич не разобрал мою основную проблему. То, что говорил мне врач, было похоже на статьи, которые пишут в Интернете. Я не увидела никакого результата после сеанса. Больше к этому доктору я не пойду. Алик Николаевич предложил мне составить таблицу мыслей и чувств, сказал заполнять её и следить за своими эмоциями. Это было все, что дал мне доктор, других рекомендаций не было. Мне кажется, что Алик Николаевич, в принципе, профессионал и знает свое дело, но он несерьезно относится к проблемам пациента. Я осталась недовольна визитом.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я очень благодарна Алику Николаевичу за поддержку и периодические консультации на протяжении трех лет. Обращалась в связи с проблемами во взаимоотношениях с детьми-подростками, плохой учебой и саморазрушающим поведением ребенка. Результат очень хороший. У сына появилась уверенность в себе, мотивация к учебе и достойной жизни, в этом году он с медалью окончил школу. У меня выровнялся эмоциональный фон, появились спокойствие при решении проблем, уверенность в своих силах. Умение Алика Николаевича задавать "правильные" вопросы, заставляющие взглянуть по другому на происходящее, внимательность, какое-то безусловное принятие людей, корректность и интеллигентность, профессионализм в целом делают консультации не только полезными, но и приятными. Неоднократно рекомендовала и буду рекомендовать другим людям.
Спасибо за Ваш труд от всей нашей семьи.
+0.2нормально
Нет
Впечатление о докторе осталось хорошее. В принципе, слушал он меня внимательно и хорошо. Понравилось, что он задавал мне интересные вопросы. Один из них меня впечатлил. Сама бы я не задумалась, не дошла бы до этого. Не могу сказать, что он помог мне на 100%, скорее на 50-60%. Возможно, я просто ожидала от него слишком много. Я думала, что он поможет мне разобраться в том вопросе, с которым я к нему пришла. Я хотела, чтобы он посмотрел на ситуацию с другой стороны, третьим взглядом. Я надеялась на то, что он даст оценочное суждение. Возможно, что я просто неправильно изъяснялась. Может быть, мне не хватило часа приема. У меня были временные рамки и я пыталась успеть. В целом, работа была хорошая, но больше мне помог другой человек (им оказался мой стоматолог). Он помог мне разобраться в проблеме. В Глушко А.Н. мне понравилась честность и открытость. Больше мне к нему приходить не нужно, потому что я уже со всем разобралась. Специалиста мне порекомендовали на ресепшне, когда я позвонила в клинику, которую нашла в интернете.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019