Фардиева Руфия Мажидовна,врач узи - Казань
8.8

Фардиева Руфия Мажидовна
Казань

Фардиева Руфия Мажидовна, Казань: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Вчера записался 1 человек

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

Фардиева Руфия Мажидовна
Хороший специалист. Знает свое дело, выполняет исследование быстро, аккуратно, без лишней болтовни и "воды". Это мне очень нравится. На заданные мною вопросы ответила незамедлительно и очень информативно. Спасибо, Вы - настоящий профессионал.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, обязательно передадим Ваши слова.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Обратилась по назначению маммолога чтобы сделать УЗИ молочных желез, т. к. сама нащупала там узел. Доктор подтвердила, что узел есть, подробно его описала и для доктора указала где он расположен. Очевидно, придется делать биопсию. Руфие Мажидовне спасибо большое за быстрое и качественно выполненное УЗИ.
Клиника «Генезис»
Спасибо за оперативную обратную связь. Это очень ценно. Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Делала УЗИ щитовидной железы. Руфия Мажидовна все подробно рассказала и дала рекомендации обратиться к онкологу или эндокринологу для того, чтобы они сказали, надо ли делать пункцию узлов или нет. Хочу Вас поблагодарить за человечность и уважительное отношение к пациентам.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за эти слова, будем стараться.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Опытная, вежливая, грамотная - все это можно сказать о докторе Фардиевой Р.М. Был у нее всего 1 раз, необходимо было сделать УЗИ живота. Очень доволен качеством исследования. Спасибо Вам.
Клиника «Генезис»
Спасибо и Вам за теплые слова!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень профессиональный врач УЗИ. Подробно осматривает, все рассказывает по ходу исследования. Мне очень понравилось как проходит прием. Спасибо большое.
Клиника «Генезис»
Спасибо, согласны с Вами, прием проходит очень профессионально и в то же время душевно.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
1000 слов благодарностей доктору за то, что спасли меня от возможных больших проблем со здоровьем, вовремя выявив у меня в венах ног тромб, который не был прикреплен к стенке. В тот же день я обратился в больницу и меня прооперировали. Диагноз подтвердился на 100%. Вы - моя спасительница!
Клиника «Генезис»
Спасибо! Руфия Мажидовна - это стабильно одни из лучших протоколов и обследований по мнению врачей из многих клиник!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень хороший специалист. Исследование выполняет очень деликатно и подробно просматривает все необходимые точки и размеры. Цены за столь качественных услуг вполне демократичные.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам. Согласны, Руфия Мажидовна большой профессионал!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Делал УЗИ сосудов шеи, направил невролог, потому что болела голова часто. Доктору удалось разглядеть искривление сосудов, идущих к голове и снижение количества крови, идущей к головному мозгу ввиду этого искривления. Это просто невообразимо. Никогда бы не подумал, что такое возможно увидеть. Невролог подтвердил все написанное в протоколе и похвалил доктора УЗИ, т. к. не все специалисты способны такие изменения заподозрить и выявить. Огромное спасибо.
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Присоединяюсь к сказанным добрым словам в адрес доктора. Настоящий спец в вопросах УЗИ. Не зря она - врач высшей категории, все по делу и без лишней воды. Отлично.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Прошу администрацию сайта "ПроДокторов" поблагодарить доктора Фардиеву Р.М. Она делала мне УЗИ молочных желез. Нашла узел, который нельзя прощупать пальцами (очень подозрительный, как сказала сама доктор) и отправила к маммологу. Огромное спасибо за столь тщательное обследование.
Спасибо)
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хочу выразить слова благодарности доктору, которая делала мне УЗИ. Процедура выполнена полноценно, качественно и за разумные деньги. Доктор - настоящий профи. Видно сразу. Огромное спасибо.
Клиника «Генезис»
Очень приятно. Также хотим поблагодарить Вас за обратную связь.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Руфия Мажидовна - очень хороший врач УЗИ, исследование у нее всегда проходит спокойно, она все тщательно смотрит. Очень довольна выполненными ею исследованиями, протоколы полные и подробные. Огромное спасибо.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, мы обязательно передадим врачу.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Замечательный и очень добрый врач. Очень понравилось посещение УЗИ брюшной полости у нее. Раньше делала у других докторов, почти все молчат и ничего не объясняют. Руфия Мажидовна же все рассказывает и поясняет. Прекрасно, спасибо большое.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Врач на УЗИ определила у меня крупный узел в щитовидной железе и рекомендовала обратиться к эндокринологу. Сейчас готовлюсь к операции. Спасибо огромное за профессионализм и человечность.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за то, что не поленились и написали. Удачи Вам. Мы на связи и готовы продолжить консультировать, если потребуется.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Доктор кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Очень вежливая в общении и деликатно выполняет процедуру. Осталась довольна результатом на все 100%.