Топыркина Диляра Шавкатовна, офтальмолог (окулист) - Казань

Топыркина Диляра Шавкатовна
Казань

без степени
стаж 31 год

Топыркина Диляра Шавкатовна, Казань: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 12.05.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Отзывы о Топыркина Диляра Шавкатовна

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Прекрасный врач. Обследовала тщательно и поставила верный диагноз. Всё мне рассказала и объяснила, успокоила и дала положительный прогноз. Лечение было эффективным. Диляра Шавкатовна - прекрасный специалист и позитивный человек, что очень важно. Если доктор уверен, что все будет хорошо, то пациенту ничего не остаётся, кроме как выздороветь.

«Корд-оптика» - пр. Ямашева, д 97, ТЦ Xl

Выражаю огромную благодарность доктору Топыркиной Диляре Шавкатовне. Спасибо Вам за правильное лечение, профессионализм. За внимательное отношение к людям. С уважением, Людмила Александровна.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Хочу выразить благодарность Диляре Шавкатовне! Для меня огромное счастье, что я встретила такого врача-профессионала. Попав на прием Диляры Шавкатовны, мне было назначено правильное лечение, и процесс выздоровления не заставил ждать! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш позитивный настрой и поддержку! Теперь я всем буду советовать лучшего офтальмолога в городе! Еще раз спасибо за Вашу работу!