Топыркина Диляра Шавкатовна,офтальмолог (окулист) - Казань
Офтальмолог (окулист)
6.8

Топыркина Диляра Шавкатовна
Казань

Топыркина Диляра Шавкатовна, Казань: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 23.09.2020

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Аметьево(2,4км)
Горки(2,7км)

Суконная слобода(2,7км)
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1300₽
(843) 500-56-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Казанский государственный медицинский университет

Топыркина Диляра Шавкатовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у Диляры Шавкатовны я был впервые. Изначально я просто посмотрел по рейтингу специалистов и решил выбрать именно ее. На мой взгляд, все было хорошо. Мне была проведена диагностику, а также врач дала рекомендации по применению капель, к чему я уже приступил. Вроде бы я заметил некоторый эффект, но еще прошло мало времени. В общем-то, меня приняли вовремя и доктор, на мой взгляд, была замечательной, поэтому мне понравилось. Она разговаривала со мной весьма доступно, поэтому заключение мне было понятно. Стоимость приема этого специалиста кажется мне вполне приемлемой. Я считаю, что этого врача можно рекомендовать другим пациентам и я бы тоже смог посетить еще раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Со слов мужа - ему вроде все нравится, пока он проходит лечение и записался на следующий прием, будет наблюдаться дальше. Само лечение муж начал недавно и нам сказали, что оно будет долгим. На приеме доктор сначала проверяет зрение и каждый раз делает назначения. Мужу все понятно со слов специалиста. Я думаю, что доктору Топыркиной за ее работу мы можем поставить оценку "5", супругу все нравится.
Специалиста я выбирала в интернете по отзывам. К доктору Топыркиной супруг приходил уже 3-4 раза. До этого он посещал другого врача и его перенаправили к Диляре Шавкатовне. Обратился муж к доктору в связи с покраснением глаза, мучаемся с этой проблемой почти полгода.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Прекрасный врач. Обследовала тщательно и поставила верный диагноз. Всё мне рассказала и объяснила, успокоила и дала положительный прогноз. Лечение было эффективным. Диляра Шавкатовна - прекрасный специалист и позитивный человек, что очень важно. Если доктор уверен, что все будет хорошо, то пациенту ничего не остаётся, кроме как выздороветь.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Выражаю огромную благодарность доктору Топыркиной Диляре Шавкатовне. Спасибо Вам за правильное лечение, профессионализм. За внимательное отношение к людям. С уважением, Людмила Александровна.
«Корд-оптика» на Ямашева 97 - пр. Ямашева, д 97, ТЦ Xl
Хочу выразить благодарность Диляре Шавкатовне! Для меня огромное счастье, что я встретила такого врача-профессионала. Попав на прием Диляры Шавкатовны, мне было назначено правильное лечение, и процесс выздоровления не заставил ждать! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш позитивный настрой и поддержку! Теперь я всем буду советовать лучшего офтальмолога в городе! Еще раз спасибо за Вашу работу!