Шаймуратов Рустем Ильдарович,пульмонолог, терапевт - Казань
6.4

Шаймуратов Рустем Ильдарович
Казань

Кандидат наук

Шаймуратов Рустем Ильдарович, Казань: пульмонолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Вчера записался 1 человек

Аметьево(3,0км)
(843) 500-50-72

Шаймуратов Рустем Ильдарович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доктор понравился. Очень тщательно обследовал, много расспрашивал, никуда не торопился, обстоятельно все объяснил и по полочкам расписал что и как. Я переживала, что осложнение после ангины, но он меня успокоил, патологий не выявил, это оказался начинающийся тонзиллит и панические атаки, как в последствии оказалось. Никаких задержек, вовремя принял. Вежливый. Я бы посоветовала его. Нет надменности и торопливости, как у некоторых.
0.0нормально
Нет
Понравилось
Был на приеме, расспрашивал досконально, но по итогу не сказал ничего конкретного, да ещё и деньги содрал за дополнительные услуги. Был слегка удивлен, что с меня начали требовать деньги. По-моему, за данные платные услуги можно найти специалиста и получше. Выводы, конечно, делайте сами, но рекомендовать бы я вам данного специалиста не стал.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Был недавно на приеме у пульмонолога Шаймуратова. Принял хорошо, досконально обо всем расспрашивал и отвечал на мои вопросы. Дал необходимые на сегодняшний день рекомендации. Не спешил, время приема не было ограничено. Остался (я) доволен приемом и консультацией - есть с чем сравнивать, был еще в РКБ, где на мои снимки глянули мельком, а анализы крови вообще не понадобились. Был также в клинике *** (по другому вопросу), где врач по-быстрому поставил диагноз, потом встал и открыл двери, дескать проваливай. Рекомендую всем пульмонолога Шаймуратова.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор спокойный. Разговаривает он нормальным, вежливым тоном. Когда я к нему обратился, у меня не было никаких жалоб. Просто я проходил обычный медосмотр и на флюорографии у меня на снимке было небольшое пятнышко в легких. На сайте я почитал отзывы о врачах, и они все были нормальные. Прием был не быстрый. Доктор досконально все проверил. Он послушал легкие. В общем, произвел все необходимые манипуляции. Четко и понятно мне все объяснил. Точный диагноз он не поставил, но высказал предположение, что у меня аллергия на летучие пылинки. Я делал анализ на онкологию, и у меня обнаружена в легких аллергическая реакция. Врач направил меня к аллергологу. Возможно, что к доктору надо будет еще вернуться. Это будет зависеть от того, что скажет аллерголог.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова, в случае необходимости! Крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Молодец врач! Объясняет он все понятно, ответил на мои вопросы, по полочкам разложил просто! Был уже повторно у врача, наблюдался у него месяц. Мне лечения не назначал специалист, а направил пройти обследования. По своей специфики Рустем Ильдарович отклонений не нашел, поэтому меня направил к гастроэнтерологу. Делал я исследование МСКТ, о результатах доктор мне все рассказал и объяснил. Я настаивал на назначении лечения от бронхита, но специалист аргументировано объяснил, что смысла в этом нет, потому что требуется обследование желудка. По нескольким данным он смог определить, что бронхита у меня. Назначил обратиться на контрольный прием, после того, как получу заключение гастроэнтеролога. Мы договорились с ним, что я могу обращаться к нему по телефону регистратуры, чтобы не ехать мне за 250 километров. Замечаний к врачу у меня нет абсолютно. Спасибо ему большое!
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу подробную обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра и специалиста. Рустем Ильдарович, действительно опытный специалист, мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нужен был специалист именно в выходной день и в самое ближайшее время, нашла я только его. Могу сказать, что причина до конца осталась невыясненной, меня врач отправил на дообследование. Сам он провел мне осмотр и консультацию, также он посоветовал мне сходить к врачу другой специализации. Мне он показался вполне ответственным и доброжелательным человеком, а также профессиональным специалистом. Мне с ним было легко общаться, не было ни стеснения, ни дискомфорта. В принципе меня все устроило.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и получили качественную помощь. Желаем Вам выяснить причину Вашего недуга и скорее пойти на поправку! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Я через сайт нашел сам Шаймуратова Рустема Ильдаровича. Мне необходима была консультация пульмонолога. Посетил его первый раз в Медицинском центре «Казанский». Я сначала ходил к врачу-аллергологу, а потом мне выписали направление к пульмонологу. Врачом остался доволен, Шаймуратова советую. Рустем Ильдарович уделил мне целых полтора часа. Тщательно осмотрел, послушал легкие и бронхи, провел тест, дополнительно направил на сдачу анализов. В общем, что должен был сделать, то сделал. Профессиональный. Общается хорошо. Рустем Ильдарович сперва задавал свои вопросы, а после этого дал возможность задавать свои. Рассказал мне и о необходимых дальнейших действиях. Анализы я уже начал сдавать, хотел сделать это в том же медицинском центре, но, к сожалению, у них нет такой возможности. Иду в другую лабораторию. Далее мне рекомендовано вновь вернуться к лечению у аллерголога, что я и сделаю.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо Вам за подробную обратную связь о нашем враче и медцентре. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, меня все устроило в работе доктора. Что-то конкретное я пока сказать не могу, т.к я впервые был у врача такой специализации, поэтому сравнить мне не с чем. Но Шаймуратов Рустем Ильдарович мне показался довольно общительным и внимательным человеком. Проблема моя пока еще не была решена, диагноз еще не поставлен, он пока меня проконсультировал и отправил на дополнительное обследование. В общей сложности мы общались с ним около часа. Врач вроде на все мои вопросы ответил. В принципе, с профессионализмом у него все нормально. Но, опять же, я не видел как работают другие врачи. Общался он со мной довольно-таки вежливо и хорошо. Думаю, что я мог бы снова к нему придти, если бы мне это понадобилось снова.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!