Шаймуратов Рустем Ильдарович, пульмонолог, терапевт - Казань

кандидат наук
без категории
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Шаймуратов Рустем Ильдарович, Казань: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)

2 мая - четверг

Отзывы о Шаймуратов Рустем Ильдарович

Твои мобильные технологии
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Доктор спокойный. Разговаривает он нормальным, вежливым тоном. Когда я к нему обратился, у меня не было никаких жалоб. Просто я проходил обычный медосмотр и на флюорографии у меня на снимке было небольшое пятнышко в легких. На сайте я почитал отзывы о врачах, и они все были нормальные. Прием был не быстрый. Доктор досконально все проверил. Он послушал легкие. В общем, произвел все необходимые манипуляции. Четко и понятно мне все объяснил. Точный диагноз он не поставил, но высказал предположение, что у меня аллергия на летучие пылинки. Я делал анализ на онкологию, и у меня обнаружена в легких аллергическая реакция. Врач направил меня к аллергологу. Возможно, что к доктору надо будет еще вернуться. Это будет зависеть от того, что скажет аллерголог.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Молодец врач! Объясняет он все понятно, ответил на мои вопросы, по полочкам разложил просто! Был уже повторно у врача, наблюдался у него месяц. Мне лечения не назначал специалист, а направил пройти обследования. По своей специфики Рустем Ильдарович отклонений не нашел, поэтому меня направил к гастроэнтерологу. Делал я исследование МСКТ, о результатах доктор мне все рассказал и объяснил. Я настаивал на назначении лечения от бронхита, но специалист аргументировано объяснил, что смысла в этом нет, потому что требуется обследование желудка. По нескольким данным он смог определить, что бронхита у меня. Назначил обратиться на контрольный прием, после того, как получу заключение гастроэнтеролога. Мы договорились с ним, что я могу обращаться к нему по телефону регистратуры, чтобы не ехать мне за 250 километров. Замечаний к врачу у меня нет абсолютно. Спасибо ему большое!

21.04.19 11:05
Здравствуйте! Спасибо за Вашу подробную обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра и специалиста. Рустем Ильдарович, действительно опытный специалист, мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Мне нужен был специалист именно в выходной день и в самое ближайшее время, нашла я только его. Могу сказать, что причина до конца осталась невыясненной, меня врач отправил на дообследование. Сам он провел мне осмотр и консультацию, также он посоветовал мне сходить к врачу другой специализации. Мне он показался вполне ответственным и доброжелательным человеком, а также профессиональным специалистом. Мне с ним было легко общаться, не было ни стеснения, ни дискомфорта. В принципе меня все устроило.

21.04.19 11:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и получили качественную помощь. Желаем Вам выяснить причину Вашего недуга и скорее пойти на поправку! Будьте здоровы!
Шаймуратов Рустем Ильдарович, Пульмонолог, Терапевт - Казань
Шаймуратов Р. И.