Валеева Эльвира Фазыловна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
2.8
7.6

Валеева Эльвира Фазыловна
Казань

Валеева Эльвира Фазыловна, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 23.09.2020

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Аметьево(2,4км)
Горки(2,7км)

Суконная слобода(2,7км)
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1300₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 1300₽
(843) 500-56-95

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Валеева Эльвира Фазыловна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Был на приёме и консультации перед коррекцией. Эльвира Фазыловна всё очень подробно объяснила, на все вопросы давала исчерпывающие ответы, очень приятный человек в общении, однозначно советую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень быстро и безболезненно извлекла инородный микроскопический предмет из глаза. Около недели ощущала дискомфорт в глазу, оказалось, что-то попало внутрь глаза. Все отлично, доброжелательный персонал, приняли быстро, почти без очереди. Очень довольна приемом, особенно потому, что очень боялась манипуляцией глазу. Новое и очень хорошее оборудование, сразу проверка зрения автоматически перед посещением врача. Полный контроль зрения несколькими тестами.
Клиника очень хорошая, персонал приветливый, оборудование новое.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто и аккуратно в клинике, культурный и доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, внимательное отношение к пациентам. Сложилось очень хорошее впечатление о работе клиники!
Проходил у Эльвиры Фазыловны диагностику глаз, приём прошёл очень продуктивно. Она очень внимательный, вдумчивый и последовательный врач. По общению очень культурная и позитивная. Дала необходимые рекомендации, всё подробно прокомментировала и ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь к ней снова! Спасибо Вам большое!
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Мне понравился прием. Все прошло отлично. Доктор объяснила: что да как и почему. Она положительно отнеслась ко всем моим вопросам. Очень доступно на них ответила. Если я спрашивала ее за сетчатку и хрусталик, то она проводила обследование и объясняла. Я хочу себе сделать лазерную коррекцию зрения. Доктор не препятствовала этому. Она уделила мне достаточно времени. Я пришла к ней пораньше и она пошла ко мне навстречу, сразу приняла. Она не торопилась. Думаю, что к ней мне больше приходить не нужно, только если администраторы скажут показаться. Валеева Э.Ф. добрая, умная и позитивная. У нее грамотная речь. Я бы ее порекомендовала.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Эльвире Фазыловне. Попали к доктору случайно. Ничего не смотрели и не читали перед тем, как пойти к ней. Пациентом был мой муж, а я приходила вместе с ним. Врач - молодая девушка. Все понятно и подробно объясняет. Сначала в одном кабинете провели обследование, посмотрели глазное дно, а потом врач провела консультацию в другом кабинете. Сначала врач объяснила, что к чему, почему у мужа падать зрение. Она сама посмотрела через какой-то аппарат. Объяснила, что смотрела и почему это потребовалось. Сделала вердикт и порекомендовала, что делать в дальнейшем. Оказалось, что операция не нужна. При желании муж может носить очки для дали. В совокупности посещение длилось час, может быть, пятьдесят минут. Доктор выписала очки. У мамы катаракта, поэтому муж боялся, что у него тоже, но врач сказала, что это возрастные изменения, что успокоило его. Теперь, если ему понадобится очки для вождения машины, он приобретет их. Обстановка в кабинете комфортная, как в Америке. Очень чисто, даже слишком. Ни пылинки, ничего нет. Интерьер красивый и стильный, будто бы находишься не в Казани. Все отлично.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Наблюдаюсь у Эльвиры Фазыловны после коррекции в клинике «Корд». До операции к ней же ходила. Замечательный молодой доктор! Настоящий профессионал! Таких врачей очень немного. Всем советую!