Даньшин Валерий Германович,психолог - Казань
8.0

Даньшин Валерий Германович
Казань

Специалист с психологическим образованием

Даньшин Валерий Германович, Казань: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)

Казанский федеральный университет (психология)

Даньшин Валерий Германович
Валера Даньшин! Это мой спаситель! Всё началось, когда я был в полном отчаянии в отношении всего происходящего в моей жизни. Недовольство телом, работой, хроническое состояние отсутствия побед в достижении целей, непонимание всего происходящего в жизни, провалы в попытках решения имеющихся проблем с помощью книг, курсов, разных практик, в общем, как вспомню, так вздрогну. После двухнедельной совместной работы с Валерой все как будто куда-то пропало, проблемы перестали быть нерешаемыми, состояние было такое, что хотелось круглосуточно что-то делать. Это был конец моей (на тот момент) восьмилетней депрессии! Он тот, кто возвращает интерес к жизни людям, не будучи библейским святым! Я благодарен, что существуют такие люди на планете Земля! Благодаря таким у нас всегда будет шанс стать лучше!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Когда я обратилась к Валерию в первый раз, то не верила, что найду решение той проблемы, с которой пришла. Но оказалось, что Валерий - волшебник и делая самые обыкновенные вещи, он помогает увидеть адекватно и без лишних эмоций то, что происходит на самом деле, а следовательно, найти самый благоприятный выход из ситуации или решение проблемы. А самое главное, что эффект является не «одноразовой акцией» и даже не «на долго», а навсегда - это ли не чудо? Могу сказать, положа руку на сердце, библию или куда хотите, что это Человек (да-да, именно с большой буквы), который способствует лечению, распутыванию и спасению душ!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Мне стало понятно, что все хорошо у меня в жизни. Что мне везет и жизнь настроена на пользу мне, и она меня оказывается любит. В жизни все построено так, чтобы у человека все получилось. Важно просто не противодействовать этому. В общем я рад, что я на своем пути встретил Валерия Германовича, который помог мне это понять.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень рада, что в свое время встретила такого хорошего специалиста. Многое пришлось пройти у него, и теперь моя жизнь и мой жизненный настрой очень отличается от того, какой был. Однозначно рекомендую!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень довольна результатом! Валерий Германович, Вы профессионал! Компетентное интервью с клиентом (со мной), точные вопросы, грамотная программа - и результат не заставил себя ждать! Проблемы и сложности на работе и в жизни разрешились за считанные часы консультаций! Спасибо Вам, доктор!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Не раз бывала на консультациях у Валерия Германовича Даньшина. Он помог мне избавиться от моих застарелых страхов. Так же прорабатывали обиды на близких родственников, после чего смогла общаться с ними с радостью. Последняя консультация, связанная с конфликтом с ребёнком, помогла восстановить гармоничные отношения с сыном и вернула теплоту в наши отношения. Искренне рекомендую!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Я уже много лет консультируюсь у Валерия Германовича по важным вопросам моей жизни, и всегда, всегда ухожу от него в состоянии, готовой справиться со своими проблемами. Он - мастер! Направляя общение таким образом, чтобы рассмотреть ситуацию с разных сторон, я начинаю видеть то, на что раньше не обращала внимания, и в результате получаю огромное облегчение от того, что я могу справиться с ситуацией. У меня были сложные отношения в семье, много накопилось обид и разочарований. После консультаций с Валерием Германовичем отношения постепенно улучшились и теперь у меня хорошая семья. Очень рекомендую Валерия Германовича как знающего и опытного психолога, умеющего справляться со своими задачами и помогающего людям!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Я выросла в семье, в которой ни дня не проходило без скандала. Единственное, о чем я мечтала, так только о том, чтоб любимые мною люди жили мирно. Когда пришло время выбирать профессию, я захотела стать психологом, но мои родители выбрали для меня другую. Я также вышла замуж за выбранного ими человека и жила так, как от меня ожидают окружающие. К 33 годам, будучи внешне успешной, я была абсолютно несчастна внутри. Тут-то и начались мои поиски себя. Я обошла множество психологов и тренеров. Некоторые из них покалечили мою душу ещё больше. Будучи уже абсолютным духовным инвалидом, я до беспамятства безответно влюбилась и проводила недели напролёт в глубокой апатии. В этом состоянии меня и застала моя приятельница, которая взяла меня за руку и привела к Валерию Германовичу. Она сказала: "Он многим помог, может, и тебе поможет". В тот день начался мой настоящий путь к себе. От несчастной любви я избавилась за 10 часов индивидуальной работы. И что самое ценное, я перестала так безумно влюбляться вовсе. Разум вернулся ко мне навсегда. Улучшение в жизни мне понравилось, и я стала методично и регулярно заниматься у Валерия над улучшением своей жизни и своих способностей, благо у него для этого есть все методики). Сейчас я сама уже работаю психологом. Я - счастливый, реализованный человек. И я собираюсь и дальше развиваться и расти. Впереди ещё столько интересного.