Даньшин Валерий Германович, психолог - Казань

Даньшин Валерий Германович
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Даньшин Валерий Германович, Казань: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (455м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Психолог - от 2000 р.

Отзывы о Даньшин Валерий Германович

+2.0 Отлично Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Валера Даньшин! Это мой спаситель! Всё началось, когда я был в полном отчаянии в отношении всего происходящего в моей жизни. Недовольство телом, работой, хроническое состояние отсутствия побед в достижении целей, непонимание всего происходящего в жизни, провалы в попытках решения имеющихся проблем с помощью книг, курсов, разных практик, в общем, как вспомню, так вздрогну. После двухнедельной совместной работы с Валерой все как будто куда-то пропало, проблемы перестали быть нерешаемыми, состояние было такое, что хотелось круглосуточно что-то делать. Это был конец моей (на тот момент) восьмилетней депрессии! Он тот, кто возвращает интерес к жизни людям, не будучи библейским святым! Я благодарен, что существуют такие люди на планете Земля! Благодаря таким у нас всегда будет шанс стать лучше!

Когда я обратилась к Валерию в первый раз, то не верила, что найду решение той проблемы, с которой пришла. Но оказалось, что Валерий - волшебник и делая самые обыкновенные вещи, он помогает увидеть адекватно и без лишних эмоций то, что происходит на самом деле, а следовательно, найти самый благоприятный выход из ситуации или решение проблемы. А самое главное, что эффект является не «одноразовой акцией» и даже не «на долго», а навсегда - это ли не чудо? Могу сказать, положа руку на сердце, библию или куда хотите, что это Человек (да-да, именно с большой буквы), который способствует лечению, распутыванию и спасению душ!

Мне стало понятно, что все хорошо у меня в жизни. Что мне везет и жизнь настроена на пользу мне, и она меня оказывается любит. В жизни все построено так, чтобы у человека все получилось. Важно просто не противодействовать этому. В общем я рад, что я на своем пути встретил Валерия Германовича, который помог мне это понять.

Популярные психологи

Бадрутдинов Булат Рустэмович, Психолог - Казань