Самигуллина Алия Ринатовна,психотерапевт - Казань
1.6
5.3

Самигуллина Алия Ринатовна
Казань

Самигуллина Алия Ринатовна, Казань: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 10.11.2019

Психотерапевт — от 1200₽
ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Обучение эриксоновскому гипнозу
    Курс профессионального обучения методу "Десенсибилизация и переработка травм движениями глаз"
    Обучающая программа по телесно-ориентированной психотерапии

Самигуллина Алия Ринатовна
Был на приеме у Алии Ринатовны, некоторое время назад. Планирую еще пойти к ней. Доктор очень внимательный, настойчивый, умеет расположить, вызывает доверие и желание открываться. Лекарства принимать не хотелось. Без лекарств ей удалось убрать мое тревожное состояние. Сейчас думаю пойти к ней с другой проблемой.
Сибирский тракт,29 к 5
Понравилось
Порекомендовала одну методику.
Не понравилось
Некомпетентный врач. Не знает про когнитивно-поведенческую терапию, единственную научно доказанную практику, спросила у нее, как бы по этой линии проходило моё лечение, на что получила: "Не буду врать, не знаю". Дыхательные техники - это всё, конечно, прекрасно, но проблемы мои они не решат. Не составила план лечения: "Многие составляют, но я... Я не знаю, что будет дальше". Спрашиваю, что, если я приду на следующий сеанс и скажу, что мне ваша техника не дала ничего: "Я не знаю, всё меняется..." Закончились салфетки, новых не положили, пришлось доставать свои.
Не рекомендую. Диагноз мне, кстати, не поставили, только таблетки и дышать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы сожалеем о том, что консультация не оправдала Ваших ожиданий. В своей работе доктор применяет преимущественно другие подходы, а не когнитивно-поведенческую терапию. И при дальнейшем консультировании результаты терапии были бы заметнее, но только в случае, если ее методы и подходы для Вас приемлемы. Они также, как и когнитивно-поведенческая терапия имеют научное обоснование и дают отличные результаты.
Надеемся, что дальнейшая терапия окажется для Вас более эффективной. Желаем Вам здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Мне все понравилось. Самигуллина Алия Ринатовна работала очень хорошо. Помимо консультации, она проводила еще и занятие, я выполняла определенные упражнения. Мне показалось что врач была заинтересована решением мое ситуации, она выслушала меня внимательно, задавала свои дополнительные вопросы. То, что меня интересовало, она тоже мне рассказывала. Мы с ней общались в течение часа. Мне кажется, что для первой встречи времени нужно больше. На данный момент свой вопрос я еще не решила, предстоит повторно обращаться к специалисту. А так, у меня нет претензий. Общалась Алия Ринатовна хорошо, была вежлива и внимательна. Я изначально нашла ее на сайте по отзывам, и мне кажется, что они вполне оправданы. Алия Ринатовна молодой, но вполне неплохой специалист. Я бы даже могла ее порекомендовать, если бы это потребовалось.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо за Ваш отзыв! Постараемся работать также профессионально. Всегда Вам рады!
Администрация клиники профессора Анчиковой "Авиценна-эндокринология"
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Несмотря на то, что доктор достаточно молодой специалист, на приеме все было с толком, чувством, расстановкой. Она очень чуткий человек. Задавала мне такие наводящие вопросы, которые заставляли меня задуматься: "А что важно для меня?" Мне очень понравилось на ее приеме. Когда я шла к доктору, то думала, что мне пропишут лекарства. Этого я не очень хотела, на самом деле. Алия Ринатовна сказала, что можно обойтись и без них. Она сказала, что было бы лучше, если бы я научилась сама выходить из таких жизненных ситуаций. Мне понравилось, что врач применяет методики. Она грамотный и внимательный доктор. У меня остались только положительный эмоции и ощущения. Мне есть с чем сравнить, я была до нее у других специалистов. Обратилась к Самигуллиной А.Р., потому что, если честно, я исходила в первую очередь из того, что принимает врач рядом с домом. Мне не хотелось ездить далеко. Я почитала отзывы на ПроДокторов и увидела еще адекватную цену за прием. Врач приняла меня вовремя, выделенного ею часа мне вполне хватило. Алия Ринатовна дала мне хорошие рекомендации. Я поняла, что они именно для меня. На данный момент я, действительно, чувствую улучшения. Спасибо большое доктору! Я обязательно всем ее рекомендую. Мне все у нее понравилось.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Несмотря на молодой возраст, очень хороший специалист, помогла разобраться в себе, устранила причины беспокойства, дала профилактические рекомендации, а главное, сделала это без назначения лекарственных препаратов; только работа над собой, телесная терапия и гимнастика. Очень благодарен ей. Советую.