Валиева Танзиля Расимовна,вертебролог, невролог - Казань
7.3

Валиева Танзиля Расимовна
Казань

Валиева Танзиля Расимовна, Казань: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Всего записалось 54 человека

Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,6км)
(843) 255-50-49

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (специальность – лечебное дело, квалификация – врач)
  • 1980
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (специальность – невропатолог-эксперт)
    Казанская государственная медицинская академия (повышение квалификации по программе «неврология» (методы исследования в неврологии, неотложные состояния, заболевания периферической нервной системы, сосудистые заболевания, нарушения сознания))

Повышение квалификации по программе «Неврология» (Методы исследования в неврологии, Неотложные состояния, Заболевания периферической нервной системы, Сосудистые заболевания, Нарушения сознания)

Валиева Танзиля Расимовна
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Танзиля Расимовна была обходительна, в принципе, она молодец. Доктор все проверила и посмотрела, тут нареканий у меня нет! С собой меня было УЗИ молочных желез, она и его посмотрела, хотя оно не имело отношение к проблеме. Мне было все предельно ясно! Я сама спросила у доктора, надо ли мне походить в бассейн или заниматься йогой, на что она ответила - да.
Не понравилось
Специалист назначила мне пройти обследование в клинике, причем она очень навязывала это, и я хочу сказать, что больше туда "ни ногой", это ни в какие рамки не входит! Я ставила укол в клинике, по назначению врача, и у меня появилась шишка! Меня даже не положили, и делали укол стоя! Достаточно сомнительное удовольствие. Рекомендации доктор не давала мне, все склонялось к лечению, куда входит физиотерапия, уколы, мануальная терапия.
Я решила обратиться к врачу из-за болей в грудном отделе позвоночника. Специалист очень вежливая, но когда я отказалась от ее лечения на 17000 рублей, то она как будто немного изменилась в общении, стала более резкой, как мне показалось. Первую половину приема, я бы оценила на "5", а вторую половину на "3". Врача я посоветую, но саму клинику нет!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Считаю, что действительно видно, что Танзиля Расимовна очень профессиональна! Врач много знает, она задавала мне хорошие вопросы, и у меня положительный отзыв. Специалист проводила мне осмотр, составила программу лечения. Я уже дважды был у нее на приеме. При повторном посещении, доктор проверяла результаты, и скорректировала назначения. Мне она показалась, вежливой и дотошной. Невролог прям на модели позвоночника показала, что не так, и что надо делать. Я не врач, но мне было все понятно! Я посоветую специалиста!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Даже думаю, что буду советовать Валиеву Танзилю Расимовну своим знакомы или близким, если это понадобится. На консультацию я сама немного опоздала, но врач меня подождала. Провела мне консультацию и обследование. Мне кажется, что лечение Танзиля Расимовна назначила правильное. Сам манипуляции она провела безболезненно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Относилась ко мне она хорошо, она действительно располагает к себе и вызывает доверие как специалист. Но ее профессиональные качества я пока не могу оценить, так как как таковых результатов лечения еще не вижу, на это требуется значительно больше времени. Но наша встреча меня устроила, нареканий никаких нет. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы, каких-либо недопониманий не осталось.
Возможно
Понравилось
К доктору Валиевой я обратилась впервые. В общем-то, общение было хорошим и Танзиля Расимовна очень внимательно ко мне отнеслась. В целом, осмотр меня полностью удовлетворил, так как он был хорошим.
Мне была проведена консультация и осмотр, в результате чего врач выписала направление на магнитно-резонансную томографию в другое учреждение и дала очень большой список услуг их клиники. Однако меня смутили цены и назначенное лечение, в которое входило большое количество процедур. Вдобавок доктор назначила мне лекарство, но не выписала на него рецепт, поэтому в аптеке мне отказали и ничего не продали. К сожалению, на повторный прием я не приду и, наверное, обращусь к другому специалисту.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием начался вовремя, даже немного раньше и плюс к этому Танзиля Расимовна не наталкивала меня на платные услуги. Я могу отметить, что она вежливый человек. Ответила мне на все вопросы, мне все было вполне понятно. Мне требуется повторно обратиться к Валиевой Т.Р.. Невролог назначила мне пройти обследование и выписала лечение, также дала рекомендации. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Доктор провела мне осмотр.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Очень благодарна Танзиле Расимовне Валиевой! Отличный врач. Я много лет страдала от головных болей, в последнее время глотала обезболивающие таблетки почти каждый день. Постоянно мучилась от чувства усталости и апатии. Рада, что обратилась именно к этому доктору. Лечение помогло, лечилась около 3 недель, сегодня прошла последнюю назначенную процедуру. Чувствую себя очень хорошо, как будто съездила на отдых! Головные боли прошли уже в первую неделю лечения, а сейчас прошла и усталость, появилась лёгкость, улучшилось настроение, я снова чувствую себя нормальным, активным человеком. Благодарю моего доктора за всё!
Не понравилось
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к доктору. Я зашла в интернет и стала искать врача по отзывам. Сначала хотела пойти к другому врачу, но мне предложили обратиться к Танзиле Расимовне. Доктор принимала в удобное для меня время. Консультация началась без опозданий. Танзиля Расимовна показалась мне открытым, образованным и интеллигентным человеком. Она хорошо провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Распечатку с назначениями пока что не дала на руки, так как направила меня на МРТ. После того, как я пройду обследование, я приду повторно к доктору и мы скорректируем назначения. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и уютно. Времени уделяется достаточно. Консультация длится час, но час я не сидела, так как мы все обсудили и выяснили где-то за полчаса. Врач никуда не торопилась. У меня сложилось положительное впечатление, поэтому я поставила бы 5/5.