Валиева Танзиля Расимовна, вертебролог, невролог - Казань

Валиева Танзиля Расимовна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Валиева Танзиля Расимовна, Казань: вертебролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Вертебролог - от 1200 600 р.
Невролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

9%Мигрень
9%Головокружение
9%Неврит
9%Головная боль напряжения

1979 Казанский государственный медицинский университет (специальность – лечебное дело, квалификация – врач)
1980 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (специальность – невропатолог-эксперт)
2016 Казанская государственная медицинская академия (повышение квалификации по программе «неврология» (методы исследования в неврологии, неотложные состояния, заболевания периферической нервной системы, сосудистые заболевания, нарушения сознания))

2016 Повышение квалификации по программе «Неврология» (Методы исследования в неврологии, Неотложные состояния, Заболевания периферической нервной системы, Сосудистые заболевания, Нарушения сознания)

Отзывы о Валиева Танзиля Расимовна

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Очень благодарна Танзиле Расимовне Валиевой! Отличный врач. Я много лет страдала от головных болей, в последнее время глотала обезболивающие таблетки почти каждый день. Постоянно мучилась от чувства усталости и апатии. Рада, что обратилась именно к этому доктору. Лечение помогло, лечилась около 3 недель, сегодня прошла последнюю назначенную процедуру. Чувствую себя очень хорошо, как будто съездила на отдых! Головные боли прошли уже в первую неделю лечения, а сейчас прошла и усталость, появилась лёгкость, улучшилось настроение, я снова чувствую себя нормальным, активным человеком. Благодарю моего доктора за всё!

Я первый раз обращалась к доктору. Я зашла в интернет и стала искать врача по отзывам. Сначала хотела пойти к другому врачу, но мне предложили обратиться к Танзиле Расимовне. Доктор принимала в удобное для меня время. Консультация началась без опозданий. Танзиля Расимовна показалась мне открытым, образованным и интеллигентным человеком. Она хорошо провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Распечатку с назначениями пока что не дала на руки, так как направила меня на МРТ. После того, как я пройду обследование, я приду повторно к доктору и мы скорректируем назначения. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и уютно. Времени уделяется достаточно. Консультация длится час, но час я не сидела, так как мы все обсудили и выяснили где-то за полчаса. Врач никуда не торопилась. У меня сложилось положительное впечатление, поэтому я поставила бы 5/5.

Валиева Танзиля Расимовна, Вертебролог, Невролог - Казань
1200 р.