Валиева Танзиля Расимовна,вертебролог, невролог - Казань
Невролог
4.7

Валиева Танзиля Расимовна
Казань

Валиева Танзиля Расимовна, Казань: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 08.07.2020

Врач-невропатолог 14 разряд
  • 2005 — 2012
    ГАУЗ «Городская поликлиника №18» г. Казани
  • 2012 — 2014
    ГАУЗ «Клиническая больница №2»
  • 2014 — 2015
    ООО «МКМ КЛИНИК»
    ООО «МКМ КЛИНИК»
  • 2016 — 2018
    ГАУЗ «Клиническая больница№ 2»
  • 2019 — н. в.
    ООО «Алан Клиник»

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (специальность – лечебное дело, квалификация – врач)
  • 1980
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (специальность – невропатолог-эксперт)
    Казанская государственная медицинская академия (повышение квалификации по программе «неврология» (методы исследования в неврологии, неотложные состояния, заболевания периферической нервной системы, сосудистые заболевания, нарушения сознания))

Повышение квалификации по программе «Неврология» (Методы исследования в неврологии, Неотложные состояния, Заболевания периферической нервной системы, Сосудистые заболевания, Нарушения сознания)

Валиева Танзиля Расимовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К доктору Валиевой я обратилась в первый раз просто для профилактического осмотра, так как мне надо было к неврологу. В плане общения все было очень хорошо, Танзиля Расимовна провела подробный осмотр и была очень вежлива. Как специалист она мне очень понравилась. Она расшифровала мне результаты МРТ и я все полностью поняла. В общем-то, все было в порядке, доктор не опаздывала. Изначально я искала врача с помощью отзывов в интернете. Мне кажется, что данного специалиста можно рекомендовать другим пациентам, потому что она очень долго меня обследовала и проводила неврологический осмотр с помощью инструментов, а также методом пальпации.
Я получила от Танзили Расимовны рекомендации, но мне показалось, что, видимо, врачу сказали навязывать лечение в клинике. Я так поняла, что там есть какой-то план, так как мне дали книжку и говорили, чтобы я заключила договор. Мне нужно было просто расшифровать результаты магнитно-резонансной томографии и лечение в клинике мне не требовалось, поэтому я уже знала, что мне надо было. Если честно, лечение я не проходила, поэтому его эффективность оценить не могу.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв о нашем враче неврологе Валиевой Танзиле Расимовне. И благодарим Вас за рассказ о лечении в «Алан Клиник». Берегите себя, соблюдайте индивидуальные рекомендации врача.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Осмотрела. Доброжелательна и приветлива.
Не понравилось
Настойчиво навязывает услуги клиники, в которых нет необходимости. Как врач не произвела впечатления. Когда сказала, что подумаю над рекомендациями, отношение тут же поменялось. [...]. Я, конечно, знаю, что платные клиники всегда предлагают свои услуги, в которых есть реальная необходимость, и действительно помогают в борьбе с заболеванием или облегчают состояние, но тут явно перебор. Больше не приду.
Негативные.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим за обратную связь! Так как мы являемся именно лечебным центром, а не диагностическим, просто рецептов и справок мы не выписываем.
В Вашем случае было рекомендовано эффективное комплексное лечение.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник»
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Не понравилось
Отношение, выбивание денег, навязывание услуг.
Пришёл на приём в "Алан Клиник", беспокоила спина, на руках было МРТ спины, после осмотра врач начал составлять график процедур и лечения, врач сразу сказала, что надо обязательно лечить, что если не будет хватать денег, вы возьмите в рассрочку оплату лечения. А на мой ответ, что надо все обдумать, Валиева Т. Р. негативно посмотрела, чуть не выкинула все документы, с которыми я пришёл. Провожают прям до ресепшн, чтобы клиенты не убежали, в итоге я ушёл и могу сказать одно, не советую данного врача и данную клинику, все там думают об одном, чтобы выбить с вас побольше денег [...]!
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Танзиля Расимовна была обходительна, в принципе, она молодец. Доктор все проверила и посмотрела, тут нареканий у меня нет! С собой меня было УЗИ молочных желез, она и его посмотрела, хотя оно не имело отношение к проблеме. Мне было все предельно ясно! Я сама спросила у доктора, надо ли мне походить в бассейн или заниматься йогой, на что она ответила - да.
Не понравилось
Специалист назначила мне пройти обследование в клинике, причем она очень навязывала это, и я хочу сказать, что больше туда "ни ногой", это ни в какие рамки не входит! Я ставила укол в клинике, по назначению врача, и у меня появилась шишка! Меня даже не положили, и делали укол стоя! Достаточно сомнительное удовольствие. Рекомендации доктор не давала мне, все склонялось к лечению, куда входит физиотерапия, уколы, мануальная терапия.
Я решила обратиться к врачу из-за болей в грудном отделе позвоночника. Специалист очень вежливая, но когда я отказалась от ее лечения на 17000 рублей, то она как будто немного изменилась в общении, стала более резкой, как мне показалось. Первую половину приема, я бы оценила на "5", а вторую половину на "3". Врача я посоветую, но саму клинику нет!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Считаю, что действительно видно, что Танзиля Расимовна очень профессиональна! Врач много знает, она задавала мне хорошие вопросы, и у меня положительный отзыв. Специалист проводила мне осмотр, составила программу лечения. Я уже дважды был у нее на приеме. При повторном посещении, доктор проверяла результаты, и скорректировала назначения. Мне она показалась, вежливой и дотошной. Невролог прям на модели позвоночника показала, что не так, и что надо делать. Я не врач, но мне было все понятно! Я посоветую специалиста!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Даже думаю, что буду советовать Валиеву Танзилю Расимовну своим знакомы или близким, если это понадобится. На консультацию я сама немного опоздала, но врач меня подождала. Провела мне консультацию и обследование. Мне кажется, что лечение Танзиля Расимовна назначила правильное. Сам манипуляции она провела безболезненно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Относилась ко мне она хорошо, она действительно располагает к себе и вызывает доверие как специалист. Но ее профессиональные качества я пока не могу оценить, так как как таковых результатов лечения еще не вижу, на это требуется значительно больше времени. Но наша встреча меня устроила, нареканий никаких нет. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы, каких-либо недопониманий не осталось.
Возможно
Понравилось
К доктору Валиевой я обратилась впервые. В общем-то, общение было хорошим и Танзиля Расимовна очень внимательно ко мне отнеслась. В целом, осмотр меня полностью удовлетворил, так как он был хорошим.
Мне была проведена консультация и осмотр, в результате чего врач выписала направление на магнитно-резонансную томографию в другое учреждение и дала очень большой список услуг их клиники. Однако меня смутили цены и назначенное лечение, в которое входило большое количество процедур. Вдобавок доктор назначила мне лекарство, но не выписала на него рецепт, поэтому в аптеке мне отказали и ничего не продали. К сожалению, на повторный прием я не приду и, наверное, обращусь к другому специалисту.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием начался вовремя, даже немного раньше и плюс к этому Танзиля Расимовна не наталкивала меня на платные услуги. Я могу отметить, что она вежливый человек. Ответила мне на все вопросы, мне все было вполне понятно. Мне требуется повторно обратиться к Валиевой Т.Р.. Невролог назначила мне пройти обследование и выписала лечение, также дала рекомендации. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Доктор провела мне осмотр.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Очень благодарна Танзиле Расимовне Валиевой! Отличный врач. Я много лет страдала от головных болей, в последнее время глотала обезболивающие таблетки почти каждый день. Постоянно мучилась от чувства усталости и апатии. Рада, что обратилась именно к этому доктору. Лечение помогло, лечилась около 3 недель, сегодня прошла последнюю назначенную процедуру. Чувствую себя очень хорошо, как будто съездила на отдых! Головные боли прошли уже в первую неделю лечения, а сейчас прошла и усталость, появилась лёгкость, улучшилось настроение, я снова чувствую себя нормальным, активным человеком. Благодарю моего доктора за всё!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к доктору. Я зашла в интернет и стала искать врача по отзывам. Сначала хотела пойти к другому врачу, но мне предложили обратиться к Танзиле Расимовне. Доктор принимала в удобное для меня время. Консультация началась без опозданий. Танзиля Расимовна показалась мне открытым, образованным и интеллигентным человеком. Она хорошо провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Распечатку с назначениями пока что не дала на руки, так как направила меня на МРТ. После того, как я пройду обследование, я приду повторно к доктору и мы скорректируем назначения. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и уютно. Времени уделяется достаточно. Консультация длится час, но час я не сидела, так как мы все обсудили и выяснили где-то за полчаса. Врач никуда не торопилась. У меня сложилось положительное впечатление, поэтому я поставила бы 5/5.