Юнусова Лилия Раисовна,детский гастроэнтеролог - Казань
0.8
8.5

Юнусова Лилия Раисовна
Казань

Юнусова Лилия Раисовна, Казань: детский гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 30.05.2019

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

Юнусова Лилия Раисовна
Спасибо за хороший прием. Консультация прошла замечательно. Внимательно выслушав, поставила корректный диагноз (направления на анализы все подтвердили). Сразу нашла общий язык с ребенком. Приятно иметь дело с хорошим специалистом.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Полностью согласны с вами!
Спасибо большое Вам.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Огромное спасибо, что на протяжении более 1 года помогаете моему сыну бороться со спаечной болезнью послеоперационной. Ему стало значительно легче. Стул стал регулярным. Все благодаря вашим рекомендациям.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам. Просто спасибо за теплые слова. Будем стараться.
Спасибо большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Вы просто прекрасный гастроэнтеролог. Нам повезло найти Вас и обратиться на прием. Моя дочка избавилась от мучительных спазмов в животе и метеоризма. Таблетки помогают. Огромное спасибо.
Спасибо Вам!
Спасибо большое Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Благодарю за отличное лечение моего внука. Теперь он есть супы, и перестал употреблять фастфуд. Вам удалось его убедить, что это неправильная еда. Супер! Я очень довольна.
Спасибо Вам!
Спасибо!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хочу через ваш сайт передать слова благодарности потрясающему доктору, детскому гастроэнтерологу Л. Р. Юнусовой. Моя дочь просто без ума от Вас. Все Ваши рекомендации и назначения выполняет точно по времени. Это дало свой положительный эффект. Все симптомы ушли сразу же. Огромное спасибо.
Спасибо Вам большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Нашли доктора в интернете и решили обратиться, так как у сына частенько начал болеть живот, особенно после очередного похода в Макдоналдс. Оказалось - гастрит. Лилия Раисовна расписала замечательную схему лечения и диету. Все боли, как рукой сняло. Большое спасибо за помощь.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, согласны, особенно важно следить за тем, чем питается Ваш ребенок.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Рекомендации доктора помогли ребенку справиться с обострением колита. Сейчас его ничего не беспокоит, хотя буквально 2 недели назад бедный сыночек от боли буквально сворачивался клубочком. Огромное спасибо за отличное лечение.
Клиника «Генезис»
Спасибо и Вам! Обязательно передадим Лилие Раисовне!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Прекрасный человек, отличный врач. Наблюдаемся у нее с дочерью уже более года. Обострений с тех пор у дочери не отмечала. Дочка с удовольствием выполняет все предписания врача, т.к. доверяет ей и уважает ее. А доверие ребенка очень сложно завоевать.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Лилия Раисовна очень чуткий доктор, согласны.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Попали на прием к доктору Юнусововй Л. Р. по рекомендации знакомой, которая обращалась к ней со своим сыном. Доктор нам тоже очень здорово помогла. Нам удалось справиться с язвой желудка без операции только на консервативной теарпии. Огромное спасибо за помощь и возможность избежать операции.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Мы обязательно передадим Лилие Раисовне!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень хороший доктор, вежливая и добрая. Быстро находит подход к ребенку и благодаря этому ребенок без уговоров и упрашиваний выполняет все ее рекомендации, глотает таблетки, соблюдает диету и т. д..
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Пусть наши детишки не болеют!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Никогда бы не подумала, что нам потребуется помощь детского гастроэнтеролога, и вообще не знала, что такой доктор существует. Но когда мой сын пошел в школу, у него начались проблемы с желудком и стулом. Обратились за помощью сначала к педиатру, она посоветовала детского гастроэнтеролога. Попали на прием к Лилии Раисовне. Доктор очень понравилась. Видно, что очень хорошо подкована теоретически, имеет большой опыт работы с детьми. Доктору удалось справиться с нашими проблемами и полностью снять все симптомы благодаря выверенной диете, режиму питания и препаратам, которые она назначила. Огромное спасибо.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, слова благодарности передадим.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Доктор понравилась, посмотрела дочку, дала рекомендации! Спасибо огромное. Говорила все по делу, ничего лишнего. Очень порадовал приём. Надеюсь, что ребёнок пойдёт на поправку!
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Обязательно передадим.
Спасибо за отзыв!