Алишева Альбина Равилевна,стоматолог - Казань
8.8

Алишева Альбина Равилевна
Казань

Алишева Альбина Равилевна, Казань: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 06.08.2020

ул. Жуковского, д. 15
Площадь Габдуллы Тукая(1,2км)
Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(2,3км)
от 300₽
Стоматолог (от 7 лет) — от 300₽

• 2004 — 2012
    Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница
    Стоматолог-терапевт
    Стоматолог-терапевт
  • 2019 — н. в.
    Данке-Стом
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (диплом с отличием) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Заболевания пародонта- эффективная клиническая тактика
    New epoque in Endodontics
    Отбеливание зубов, включая клиническую систему Zoom
    Практическое использование инновационных систем в стоматологии
    Травматические поражения слизистой оболочки полости рта
    Секреты безупречной реставрации фронтальных зубов материалами группы Estelite
    Повышение качества заболеваний пародонта с использованием современных технологий
    Секреты успешной эндодонтии
    Безопасность пациента в стоматологии
    Повторная эндодонтия
    Заболевания красной каймы губ как индикатор общего состояния организма
    Современный взгляд на заболевание пародонта. Агрессивные формы
    Шинирование
    Определение и воссоздание цвета в эстетической реставрации зубов
    Отбеливание зубов
    Endodontics congress
  • 2020
    КЛКТ как инструмент составления комплексного междисциплинарного плана лечения в стоматологической практике.

Алишева Альбина Равилевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С детства остался жуткий страх от посещения зубного врача. Помню эту боль, равнодушие врача. Поэтому тянула до последнего. Когда тянуть было уже некуда (заболел зуб), обратилась в клинику "Данке-Стом" к врачу Альбине Равилевне. По отзывам. Такого чуткого и внимательного отношения я ещё не встречала! Я была очень удивлена, что врач искренне хочет помочь. Она объясняет, показывает фото проблемных зубов на камере. Страх забывается, и становится легче. Очень рада, что нашла своего стоматолога. Спасибо большое, Альбина Равилевна, за Ваш труд.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу написать слова благодарности врачу Альбине Равилевне. Вообще с зубами у меня всегда было все хорошо. Но, как назло, во время беременности резко заболел зуб очень сильно. Я пришла к Альбине Равилевне с болью в верхнем дальнем зубе. После долгого осмотра зубов, которые снаружи выглядели здоровыми, доктор сказала, что скорее всего болит зуб внизу. Хотя я была уверена, что болит наверху. Снимок зубов во время беременности я делать не хотела. И все-таки решили лечить нижний зуб, а не верхний. В итоге, о чудо! Эта адская боль закончилась. Как хорошо, что я обратилась к опытному специалисту, который своевременностью точно указал на мою проблему и устранил ее. Спасибо Вам огромное!
Алишева А. Р.
Я рада, что смогла Вам помочь. Берегите себя!
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
В ноябре обратился в клинику Данке-Стом. У меня была проблема застревания пищи между зубов, в следствии чего там развился кариес. После еды десна ужасно болела, мучила боль. Попал на прием к Альбине Равилевне. Врач мне сразу понравилась. Чувствуется спокойствие и профессионализм. После лечения боль быстро прошла и я забыл о своих проблемах с зубами. Как это здорово! Виню себя только в том, что так долго терпел, а не обратился сразу. Спасибо большое Альбине Равилевне за лечение и внимательное отношение.
Стоматология «Данке-Стом»
Благодарим за отзыв! Всего Вам доброго!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу Альбине Равилевне за оказание мне врачебной помощи. Хочу поделиться впечатлениями посещения кабинета. Напряжение и страх спали, увидев привлекательную улыбку и услышав добрый голос врача. После осмотра и её советов, приступили к лечению, которое продолжалось без боли. Её четкие и уверенные профессиональные действия поднимали настроение. Вскоре лечение закончилось. Зуб перестал беспокоить и визуально не отличался от остальных. Я был доволен, что пришел именно к ней. В заключение хочу пожелать ей всего самого наилучшего и, конечно же, трудовых успехов в благородном деле.
Стоматология «Данке-Стом»
Очень признательны за отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
Я обратилась с осложнённым зубом мудрости, который отказывались лечить другие врачи из-за труднодоступности. Обратная связь с пациентом, чуткость, "лёгкая рука" - отличительные качества А. Р. Во время лечения она объясняла каждое своё действие, отслеживала моё состояние. Качественное лечение и эстетически восстановленные зубы радуют меня каждый день! А. Р. нивелировала клиновидные дефекты, провела отличную чистку чувствительных зубов, дала рекомендации по гигиеническому уходу за полостью рта. Специалист высочайшего класса, А. Р. сделала мою улыбку вновь красивой!
Алишева А. Р.
Благодарю за высокую оценку! Хочется продолжать расти и развиваться в профессиональном плане.
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
Альбина Равилевна - очень хороший специалист, высококлассный профессионал, знаток своего дела! Лечила у нее зубы 15 лет назад, когда мы еще студентами были, и сейчас 100% доверяю только ей. Она стала нашим семейным врачом! Умеет найти подход к детям так, что они перестают бояться. Большое спасибо, Альбина Равилевна!
Стоматология «Данке-Стом»
Спасибо за отзыв! Приятно читать слова благодарности о наших врачах.
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
Прекрасный врач! Альбина Равильевна, спасибо Вам большое за ваш труд! Лечу у Альбины Равильевны зубы постоянно! Лечит Альбина Равильевны в аккуратно, с большой ответственностью подходит к работе. Очень мягко, спокойно! Всем рекомендую этого прекрасного врача! Лечила кариес в сентябре 2019 года, проводила чистку ротовой полости. Альбина Равильевна все сделала профессионально! Самое главное, что никакого страха и боли я не испытывала.
Стоматология «Данке-Стом»
Мы очень признательны за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
Сегодня всей семьей посетили стоматологию "Данке-Стом"! На протяжении 15-ти лет наш семейный стоматолог - Алишева Альбина Равилевна! Альбина Равилевна очень внимательная, спокойная, легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все подробно объясняет! Спасибо огромное за чуткие руки и профессионализм!
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Понравилось
Врач нам очень понравился. Милая, спокойная, добрая. Лечит хорошо, качественно и быстро. С ребенком контакт находит легко. Не навязывает лишних услуг за дополнительную плату, наоборот, помогает сэкономить. Все объясняет и показывает родителю.
Цены приемлемые. Лечение качественное. Врач компетентен. В клинике уютно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочется поблагодарить Альбину Равилевну за ее очень высокий профессионализм и мастерство, за сверхкачественное обследование, лечение, консультации, советы. 👍 Были серьезные проблемы, но Альбина с легкостью и безболезненно исправила все проблемы! Огромное спасибо за вашу работу и душевное отношение к пациентам. 👏 👍
Стоматология «Данке-Стом» - ул. Жуковского, д. 15
Альбина Равилевна - очень добросовестный врач! Вот уже более полутора лет хожу на прием только к этому специалисту. Работу выполняет аккуратно и безболезненно. Профессионал своего дела!
Стоматологический кабинет «Ами Дент» - пр. Ямашева, д. 92
Понравилось
Езжу к ней из другого города, чтоб лечить зубы, т. к. лучше зубных врачей еще не встречал. В первый раз попал к ней на прием еще в моем городе, починила зуб, с которым не справились 4 "высококлассных" специалиста и который я собирался удалять. Очень доступно все объясняет, отчего действительно становится не так страшно.
Стоматологический кабинет «Ами Дент» - пр. Ямашева, д. 92
Понравилось
По рекомендации пошел к ней лечить зубы и не пожалел, теперь только ей зубы свои доверяю. Зубы лечит очень аккуратно и внимательно, все досконально объясняет, мне, как человеку, далёкому от медицины, становится понятно и не так страшно. Так же к ней ходили мои друзья и тоже были довольны. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматологический кабинет «Ами Дент» - пр. Ямашева, д. 92
Отличный врач! Всегда очень внимательна, вежлива, очень скрупулезно делает свою работу! Рекомендую! Прям очень жалко, что из-за переезда в другой город, не попадаю к ней больше. Выражаю огромную благодарность за то, что столько сил вкладываете в свой труд. Успехов Вам, Альбина Равилевна, и побольше благодарных клиентов!