Закирзянова Люция Альфатовна,детский психолог, психолог - Казань
4.5

Закирзянова Люция Альфатовна
Казань

Кандидат наук

Закирзянова Люция Альфатовна, Казань: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Обновлено 12.10.2019

Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(3,0км)
(843) 500-50-72

Закирзянова Люция Альфатовна
Понравилось
Привела ребенка к данному специалисту из-за вспышек раздражительности и истерик. Дочке 6 лет. Сначала поговорили без ребенка, потом при ней. Психолог с ребенком нашел общий язык очень быстро. Цитата дочки: "Она мне понравилась. Она добрая, вежливая и хорошая. А еще угощает конфетами". Обсудили проблему. Люция Альфатовна дала свои рекомендации по исправлению проблемной ситуации. Приемом остались довольны.
Не понравилось
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Получилось так, что я своей дочери сказала: "Может к психологу сходим?" Она меня поддержала и ответила: "Да, мам, давай!" К специалисту мы попали совершенно случайно. В интернете нашли информацию, позвонили и нас записали в этот же день. Сначала мы с дочерью зашли вместе, пообщались с Закирзяновой Л.А., познакомились. Специалист привела нам какие-то примеры, расположила сразу к себе. Потом дочь попросила меня выйти и я вышла. После приема мне дочка сказала: "Мама, можно я еще буду ходить к ней? Врач ответила на все мои вопросы. Я поняла, что меня беспокоит". Ребенок был очень довольный. Я сказала дочери: "Хорошо, можно". Дочь у меня очень скромная, а с Люцией Альфатовной ей хотелось разговаривать. Ребенок мне сказал, что выпишет еще новые вопросы, которые ее волнуют, и задаст в следующий раз. Дочь не обо всем спросила доктора, что-то подзабыла. Мы хотим ходить к Закирзяновой Л.А. 2 раза в месяц. Прием длился один час с лишним (где-то 1 час 15 минут, а может быть и больше). Не было такого, чтобы доктор сказала: "Все, время вышло!" Она не обрывала разговор, дослушала до конца. Она хороший и вежливый человек. Понравилась нам!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16