6.6

Хуцаев Магомед Захирович
Казань

Нет данных о стаже

Хуцаев Магомед Захирович, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

ул. Кул Гали, д. 27
Проспект Победы(2,3км)
Горки(3,5км)

Аметьево(5,2км)

Хуцаев Магомед Захирович
Спасибо Хуцаеву Магомеду Захировичу за мои спасенные зубы! Отличный врач и очень отзывчивый человек. Лечили сложные зубы, но все прошло легко, безболезненно, качественно. Теперь вообще не переживаю, когда посещаю стоматологию.
Стоматология «Камелия-Мед» на Кул Гали
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, ЛенарБадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
Стоматология «Камелия-Мед» на Кул Гали - ул. Кул Гали, д. 27
Спасибо большое Хуцаеву Магомеду Захировичу! Лечит аккуратно, не торопясь, все подробно рассказывает, мне очень понравилось отношение к пациенту и лечение для меня комфортное.
Стоматология «Камелия-Мед» на Кул Гали - ул. Кул Гали, д. 27
Лечили зубы у Хуцаева Магомеда Захировича с мужем. И муж, и я очень довольны лечением. Даже не заметили, когда нам анестезию делал врач. Порекомендовали своим знакомым.
Стоматология «Камелия-Мед» на Кул Гали - ул. Кул Гали, д. 27
Лечу зубы у Хуцаева Магомеда Захировича. Лечением и в целом сервисом доволен! Клиника чистая, персонал очень вежливый и заботливый! Спасибо! Вернусь к вам снова.