Алексеева Марина Владимировна,стоматолог-гигиенист - Казань
Стоматолог-гигиенист
8.4

Алексеева Марина Владимировна
Казань

Специалист со средним медицинским образованием

Алексеева Марина Владимировна, Казань: стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 21.09.2020

• 2002 — 2019
    Дентал Форте
    Гигиенист стоматологический
  • 2019 — н. в.
    Ортодонтический центр "Архитектор Улыбок"
    Гигиенист стоматологический

• 2001
    Набережночелнинский медицинский колледж (сестринское дело)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология профилактическая)

Алексеева Марина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Алексеева Марина Владимировна - потрясающий специалист! Всегда боялась стоматологов, теперь не боюсь. Всё прошло максимально безболезненно, мне очень понравилось. Отличный специалист, знаток своего дела! Чуткий и внимательный врач. Мне здесь очень понравилось.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Большая благодарность за высокий профессионализм гигиенисту, Марине Владимировне! Сегодня была на чистке, осталась довольна процедурой, которая прошла безболезненно и даже приятной, получила полную консультацию и рекомендации на все свои вопросы. Очень приятно, что нашла специалиста и мастера своего дела, буду рекомендовать близким. Ещё хочу поблагодарить администратора за понятную информацию и быстрое обслуживание. Самой Клиникой осталась очень довольна!
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лучший специалист в своём деле! С моими чувствительными зубами, чистка для меня была самая болезненная и страшная процедура, которую без анестезии я не могла выдержать. А после Марины Владимировны я поняла, что ходила не к тем стоматологам. Так идеально чисто, безболезненно и даже приятно была вся процедура. Теперь свои зубки доверяю только Вам.
Весь персонал приветливый и очень внимательный.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Перед установкой брекет-системы была проведена полная гигиена полости рта. Марина Владимировна провела процедуру очень аккуратно, тщательно и безболезненно! Всё рассказала по уходу за зубками, всё показала наглядно! Остались только приятные впечатления! Также полностью рассказала об уходе за брекет-системами. Зубки после процедуры белые, чистые, гладкие. Неприятных ощущений не было. Чистка была комплексная, поэтому результат 100%.
Не понравилось
Очень вежливый персонал в клинике, есть парковка, цены приемлемые.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова!Будем и дальше радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, что персонал в этой клинике очень вежливый и работают тут профессионалы.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Очень вежливый доктор. Объяснила, как именно нужно чистить зубы правильно, показала, где именно скапливается всё. Оказывается, до этого я не совсем верно все делала. Процедура абсолютно безболезненная, даже приятная. Есть ощущения, что зубы стали легче. Доктор дала рекомендации и по зубной пасте, и какую лучше выбрать щётку. Посоветовала всем друзьям Марину Владимировну и сама буду ходить только к ней!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за оставленный отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Перед установкой брекетов обязательна гигиеническая чистка, и дочь не стала исключением. Врач Марина Владимировна очень вежливо и подробно объяснила, как нужно следить за гигиеной. Перед чисткой зубы окрашивают специальным индикатором, и наглядно видно, каким участкам стоит уделить пристальное внимание. Дочь осталась довольна (а я, как мама, тем более!) бережным и деликатным удалением налёта.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
На ресепшене встречает милая девушка, все подробно объясняет, соблюдаются меры безопасности, на входе стоит антисептик, нанесены разметки, предварительно напоминают СМСкой о записи на приём, для забывчивых очень актуально.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, с радостью передадим Вашу благодарность Марине Владимировне! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Администрация клиники "Архитектор Улыбок".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Особенно понравилось, что пользуется индикатором налета! Наглядно сразу видно, как чистит зубы ваш ребёнок.
Не понравилось
Минусов не заметила, одни плюсы.
Отличное расположение клиники, есть парковка. Начиная с ресепшен - всюду приветливые лица). Перед установкой брекетов дочери направили на профгигиену к Марине Владимировне. Очень приятная, внимательная, все объяснила, показала дочке, как правильно чистить зубки, когда установят брекеты. Однозначно придем ещё, и сама тоже обязательно воспользуюсь услугами этой клиники.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады за то, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Была на чистке. Все было мегатщательно обработано, самое главное, безболезненно. После процедуры получила полезные рекомендации по уходу. Спасибо большое Марине Владимировне и её ассистентке! В клинике побывала впервые, остались только приятные впечатления.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый вечер. Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова =)