Камалова Лилия Равильевна,косметолог-эстетист - Казань
Косметолог-эстетист
7.7

Камалова Лилия Равильевна
Казань

Камалова Лилия Равильевна, Казань: косметолог-эстетист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

• 2015 — 2019
    ООО " Алькос Клиник"Набережные Челны
    Косметолог, медсестра

• 1992
    Набережночелнинский медицинский колледж (медсестра общего профиля)
  • 2001
    Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (специалист по оздоровительной физической культуре)
    Набережночелнинский медицинский колледж (сестринская косметология)
    Кисловодский медицинский колледж (сестринская косметология)
    Набережночелнинский медицинский колледж (сестринская косметология)

Продукция и система косметических уходов за кожей лица,г. Москва
    Диплом от Лаборатории Холи Лэнд Косметикс,г.Казань
    Презентация профессиональной косметической линии класса "люкс" NaturaBisse"(Испания), г.Санкт-Петербург
    Учебный курс по продукции и протоколам Орьеж
    Японский лифтинговый массаж лица,г.Париж
    Теоретическая и практическая программа обучения линии профессиональной космецевтики Forlled Япония
    Курс " Космецевтика и мезороллеры для микронидлинга", г.Казань
    Курс по мезотерапии и ревитализации Teosyal Range
    Применение аппаратной системы EndyMed PRO: 3D лифтинг и укрепление кожи
    Семинар Пилинги Ренофаз
    Курс по препаратам Mesoline,г.Москва
    Применение профессиональных космецевтических средств Sesderma, MediDerma, Nanotech
    Семинар " Топографическая анатомия лица", г.Казань
    Курс базового обучения авторским методикам работы с препаратами бренда HL( Израиль),г.Казань
    Мезотерапевтическая техника введения липолитических препаратов,г.Казань

Камалова Лилия Равильевна
Замечательный косметолог, настоящий профессионал своего дела. Прошла курс массажа, результат отличный! Спасибо, Лилия Равильевна.
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за отзыв. Мы с вами абсолютно согласны, что Лилия Равильевна настоящий профессионал. Мы рады, что Вы довольны результатом. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Камалова Лилия Равиловна. Замечательный косметолог и позитивный человек! В восторге от Вашей работы. Спасибо за красоту, которую Вы дарите нам, своим клиенткам. Главное - индивидуальный подход к каждому, полезные рекомендации и отличный результат. Профессионал своего дела. Приду к Вам еще. Всем рекомендую.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо Вам большое за теплый отзыв.Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.Мы непременно передадим Лилие Равильевне отдельное спасибо.Приезжайте к нам снова.До новых встреч! С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Потрясающий косметолог. Пользуюсь ее услугами уже года 3. Массаж лица от ее рук даёт суперрезультат! ☝🏾 А также делаем различные чистки. То что необходимо для молодой кожи для поддержки молодости.
Косметология «Альтер Эго»
Мария, добрый день. Благодарим за отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Наш коллектив рад, что с нами теперь работает такой замечательный специалист как Лилия Равильевна. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Давно хожу на процедуры к Лилии Равильевне, всегда довольна результатом. Грамотный, ответственный специалист.
Косметология «Альтер Эго»
Добрый день!Спасибо большое за отзыв и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Передадим Лилие Равильевне вашу благодарность. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Отличный, знающий свое дело косметолог! Золотые руки! Специалист высшего класса! Доброжелательна, уважительна, внимательна, отзывчива, добра, аккуратна, любящая свое дело! После посещения Лилии Равильевны молодеешь не только внешне, но и душой! Всегда рекомендую своим родственникам и друзьям обращаться именно к ней!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за очень искренний отзыв и прекрасные слова в адрес нашего косметолога Лилии Равильевны. Благодарим за оценку, доверие ее профессионализму и опыту. Мы очень рады, что в нашем дружном коллективе работает такой специалист. С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Была на процедуре - чистка лица у Камаловой Лилии. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за отзыв. Благодарим за рекомендации. Приходите к нам вновь, будем рады видеть. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Большое спасибо косметологу Лиле Камаловой. Была у нее на процедурах не один раз и каждый раз удивляюсь на сколько она мягко, грамотно выполняет массаж лица, уход за лицом. При этом она очень тактична в общении, очень грамотно объясняет какие процедуры и для чего нужно использовать. После ее процедур все тело себя чувствует легко, хотя процедура выполнялась только на лицо. С хорошим настроением уходишь от этого косметолога.
Косметология «Альтер Эго»
Добрый день! Благодарим за прекрасный и теплый отзыв. Мы искренне рады, что есть такие внимательные и чуткие клиенты, как вы. Лилие Равильевне передадим персональную благодарность. С уважением, администрация клиники.