Вайталова Айгуль Талгатовна, логопед - Казань

Вайталова Айгуль Талгатовна
Казань

категория неизвестна
Специалист с педагогическим образованием

Вайталова Айгуль Талгатовна, Казань: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Патриса Лумумбы, д. 28б
«Диагностический центр КГМУ»
М Суконная слобода (2,6км)
М Аметьево (3,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
ул. Маяковского, д. 24а
«Диагностический центр на Маяковского»
М Площадь Габдуллы Тукая (792м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,8км)

Информация о враче

Моя сфера деятельности - это работа:
• со взрослыми по коррекции тяжёлых нарушений речи: афазии, дизартрии (после инсультов, операций на головном мозге и черепно-мозговых травм), заикания.
• с детьми по коррекции задержки речевого развития, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, сенсомоторной, моторной, сенсорной алалии, дизартрии, заикания, дислалии (постановка и автоматизация звуков), дисграфии, дислексии.

Специализация

49%Афазия
16%Общее недоразвитие речи (ОНР)
16%Заикание
16%Дизартрия

2006 Казанский федеральный университет (филология)
2017 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (дошкольное образование)
2017 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (дифференцированный логопедический массаж: различные аспекты организации и проведения)
2017 Казанский федеральный университет (дефектология (логопедия)) С отличием
2019 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (методы диагностики, методики восстановительного обучения при очаговых нарушениях цнс)
2019 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (логопедический массаж при различных нарушениях речи)
2019 Казанский федеральный университет
Аспирантура

Отзывы о Вайталова Айгуль Талгатовна

+2.0 Отлично «Диагностический центр на Маяковского» - ул. Маяковского, д. 24а

От всей семьи выражаем благодарность логопеду Вайталовой Айгуль Талгатовне за то, что она вернула нам радость общения. У мужа в 2017 году случился обширный инсульт и как результат, отсутствие понимания и речи. Айгуль Талгатовна планомерно и грамотно проводила работу с мужем по восстановлению утраченной речи. Благодаря регулярной работе сейчас мы практически не имеем проблем с пониманием обращённой речи и хорошую разговорную речь. Мы вышли на тот уровень, на который и не надеялись. Нам очень повезло, что именно Вы, Айгуль Талгатовна, сопровождаете нас на пути к выздоровлению, ведь наша речь это то, что помогает нам понимать друг друга, это самое ценное. И то, с какой ответственностью Вы подходите к своей работе, с каким вниманием Вы относитесь к своим пациентам, то, как Вы вселяете им веру в свои силы, говорит о многом. Спасибо Вам!

+2.0 Отлично «Диагностический центр на Маяковского» - ул. Маяковского, д. 24а

Выражаю огромную благодарность нашему логопеду Айгуль Талгатовне. С нашим диагнозом "дизартрия", который нам поставили очень поздно, я думала, мы будем разбираться как минимум года 2. Но этот замечательный специалист нашел очень быстро подход к моему сыну и за 4 месяца поставил сыну все звуки, научил его правильно дышать. У сына полностью ушла назализация и появилась интонационная окраска речи. Большим плюсом для нас стало и то, что все занятия были подобраны таким образом, чтобы дать развитие ребенку. И когда сын пошел в школу, мы почувствовали ту базу, которую получили на занятиях с нашим логопедом. Я с большим удовольствием рекомендую данного специалиста. Все мои знакомые, у кого возникают схожие проблемы, водят своих детей к этому логопеду и очень довольны. Еще раз, огромное спасибо, Айгуль Талгатовна, за ваше внимание и ответственный подход к работе, за вашу доброту и любовь к детям.

Популярные логопеды

Камзолова Татьяна Михайловна, Детский психолог, Логопед, Психолог - Казань