Вайталова Айгуль Талгатовна,логопед - Казань
5.4

Вайталова Айгуль Талгатовна
Казань

Специалист с педагогическим образованием

Вайталова Айгуль Талгатовна, Казань: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

Площадь Габдуллы Тукая(732м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,8км)

Информация доктора о себе

Моя сфера деятельности - это работа: • со взрослыми по коррекции тяжёлых нарушений речи: афазии, дизартрии (после инсультов, операций на головном мозге и черепно-мозговых травм), заикания. • с детьми по коррекции задержки речевого развития, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, сенсомоторной, моторной, сенсорной алалии, дизартрии, заикания, дислалии (постановка и автоматизация звуков), дисграфии, дислексии.

Казанский федеральный университет (филология)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (дошкольное образование)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (дифференцированный логопедический массаж: различные аспекты организации и проведения)
    Казанский федеральный университет (дефектология (логопедия)) С отличием
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (методы диагностики, методики восстановительного обучения при очаговых нарушениях цнс)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (логопедический массаж при различных нарушениях речи)
    Казанский федеральный университет
    Аспирантура

Вайталова Айгуль Талгатовна
Понравилось
От всей семьи выражаем благодарность логопеду Вайталовой Айгуль Талгатовне за то, что она вернула нам радость общения. У мужа в 2017 году случился обширный инсульт и как результат, отсутствие понимания и речи. Айгуль Талгатовна планомерно и грамотно проводила работу с мужем по восстановлению утраченной речи. Благодаря регулярной работе сейчас мы практически не имеем проблем с пониманием обращённой речи и хорошую разговорную речь. Мы вышли на тот уровень, на который и не надеялись. Нам очень повезло, что именно Вы, Айгуль Талгатовна, сопровождаете нас на пути к выздоровлению, ведь наша речь это то, что помогает нам понимать друг друга, это самое ценное. И то, с какой ответственностью Вы подходите к своей работе, с каким вниманием Вы относитесь к своим пациентам, то, как Вы вселяете им веру в свои силы, говорит о многом. Спасибо Вам!
«Диагностический центр на Маяковского» - ул. Маяковского, д. 24а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность нашему логопеду Айгуль Талгатовне. С нашим диагнозом "дизартрия", который нам поставили очень поздно, я думала, мы будем разбираться как минимум года 2. Но этот замечательный специалист нашел очень быстро подход к моему сыну и за 4 месяца поставил сыну все звуки, научил его правильно дышать. У сына полностью ушла назализация и появилась интонационная окраска речи. Большим плюсом для нас стало и то, что все занятия были подобраны таким образом, чтобы дать развитие ребенку. И когда сын пошел в школу, мы почувствовали ту базу, которую получили на занятиях с нашим логопедом. Я с большим удовольствием рекомендую данного специалиста. Все мои знакомые, у кого возникают схожие проблемы, водят своих детей к этому логопеду и очень довольны. Еще раз, огромное спасибо, Айгуль Талгатовна, за ваше внимание и ответственный подход к работе, за вашу доброту и любовь к детям.
«Диагностический центр на Маяковского» - ул. Маяковского, д. 24а