Захарова Диана Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
4.5

Захарова Диана Викторовна
Казань

Документы проверены

Захарова Диана Викторовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 07.03.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽

• 2018 — н. в.
    ООО "Медицина красоты"
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (1)
Понравилось
[...] Диана Викторовна подробно рассказала как, что повлияло на мое состояние, подробно выслушав, дала дельный совет не только по поводу ухода и декоративки - чего избегать, что необходимо, но и дала рекомендации по приему средств, которые будут работать изнутри, расписала процедуры по порядку решения проблем. Направила на обследование к другим докторам. Да, дорого, но тут я сама решаю что и как делать в первую очередь. Приятно, что цены были озвучены сразу, ясно как планировать бюджет. Я довольна тем, что полностью получила отчет о состоянии кожи и рекомендации, что делать дальше. Мало того, Диана Викторовна запретила часть процедур, которые мне рекомендовали другие косметологи. Для меня это ценно.
Не понравилось
Эффективность оценить не могу, я только начала!
47 лет, поняла, что изменился тип кожи, появилась реакция на уход и декоративку, пошла в клинику за определением типа кожи и консультацией по процедуре в зоне вокруг глаз.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим Вас за подробный отзыв и доверие. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Посетили в марте 2021
«Клиника СЛ» на Павлюхина-ул. Павлюхина, д. 37
Проверено (1)
Понравилось
Впервые в клинику СЛ попала примерно месяцев 7-8 назад, давно следила за их страницей в инстаграм. Попала на консультацию к Захаровой Диане Викторовне, о чем не пожалела. С подросткового возраста у меня акне тяжелой формы, ходила к разным специалистам временами становилось лучше, но проблема не оставляла меня. Когда я пришла на консультацию доктор мне показалась очень приятной девушкой, но честно признаться я слабо верила, что мне что-то поможет. Диана Викторовна расписала мне целую стратегию по спасению моего лица. Я сдавала анализы, проходила УЗИ малого таза, печени, желчного пузыря, также я была у гинеколога и гастроэнтеролога на консультациях. С доктором мы подобрали мне новый, подходящий для меня домашних уход, с Дианой Викторовной мы делали и очищающие процедуры и озонотерапию, прошли курс химических пилингов, фототерапии, мезотерапии. Хочу отметить, что все эти процедуры я смогла сделать в одной клиники, что облегчало ситуацию и экономило мне время. Мы вместе провели отличную работу, я соблюдала все рекомендации, а доктор всегда была на связи и поддерживала меня, чувствуется, что она от души работает и ей небезразличен результат. Отличный доктор, очень ей благодарна!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверили Ваше здоровье и красоту нашему врачу косметологу Диане Викторовне Захаровой. Очень рады, что Вы остались довольны результатом от комплекса проведенных процедур. Спасибо за позитивный настрой! Всегда рады помочь!
Посетили в мае 2019
«Клиника СЛ» на Павлюхина-ул. Павлюхина, д. 37