Зверева Вероника Александровна,логопед - Казань
4.0
5.0

Зверева Вероника Александровна
Казань

Зверева Вероника Александровна, Казань: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Обновлено 09.04.2020

МАДОУ "Детский сад №320"
  • 2014 — 2016
    ЧОУ "Глобус"
    Логопед

Казанский федеральный университет (учитель русского языка и литературы)
    Казанский федеральный университет (логопедия)

Зверева Вероника Александровна
Попали с сыном к Веронике Александровне совсем случайно, знакомая порекомендовала клинику и нас записали к ней. Когда мы пришли на первичный приём, логопед в форме игры, заданий выявила уровень речевого развития моего ребёнка. Далее уже администраторы подсказали цену занятий, что порадовало при оплате от 8-10 занятий стоимость дешевле получается. Записали нас и мы ходили 2 раза в неделю. Это индивидуальное занятие, без родителей. Нам также давали задание на дом. Моему ребёнку помогли занятия с логопедом. Спасибо Вам большое за профессионализм и помощь.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришли в клинику по рекомендации, так как были проблемы с речью записались к логопеду. Записались к Веронике Александровне, очень удобное время приема, вечером после садика и не нужно было отпрашиваться с работы. На приеме Вероника Александровна поговорила со мной, с ребенком, очень интересные тесты были, ребенок выполнял задания с удовольствием. Потом объяснила как будут проходить занятия. И посоветовала нам пройти дополнительно логомассаж. После занятий с логопедом нам дают домашние задания. И мы записались на логомассаж, потому что скоро в школу и нам нужны результаты.
Нам очень понравилась клиника.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13