Максимова Виктория Юрьевна,косметолог-эстетист - Казань
5.2
7.5

Максимова Виктория Юрьевна
Казань

Максимова Виктория Юрьевна, Казань: косметолог-эстетист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 28.02.2020

Кремлёвская(1,8км)
(843) 500-53-69

Максимова Виктория Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По отзыву подруги пришла к Виктории Юрьевне. Очень понравилась сама Виктория - красивая, ухоженная, грамотная! Все детально рассказала о процедуре, сделали скульптурно буккальный массаж, составила дальнейший план посещения, будем совмещать массаж с проф. увлажнением лица. Результат после первого массажа удивил меня, не верила, что такое может быть. Я буду рекомендовать Викторию Юрьевну всем своим знакомым. У нее волшебные руки!
В клинике красиво, уютно. Прошла сразу и других специалистов, очень удобно!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Очень понравились все проводимые процедуры Максимовой В.Ю.
Очень рада, что попала в чудесные руки Виктории. Сразу видно, что врач отдается полностью в свою работу. Выполняет все на высоком уровне! Очень приветливый, открытый профессионал своего дела! Делала у нее массаж лица, обертывания и бьюти-лазер на все тело и на отдельные зоны. Очень рекомендую!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Очень хотела бы выразить благодарность Максимовой Виктории Юрьевне. Молодец, золотые ручки. Так держать.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Крутая процедура "бьютилазер" + отличный специалист своего дела! Приятная девушка, все доходчиво объясняет, даёт рекомендации, не зря потраченное время. Очень понравилась клиника, приятные и вежливые девушки на ресепшене, в клинике очень чисто и просто приятно там находится!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Сегодня посетила клинику "Качество жизни", была на приеме у косметолога Максимовой Виктории по совету своей подруги. И была в восторге! Специалист - мастер своего дела. Индивидуальный подход! Косметическую процедуру я получила высшего качества! Рекомендую!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Отличный специалист и очень замечательная девушка. Вышла из клиники новым человеком. Большое спасибо за ваш труд. Сразу видно человек любит свою работу и подходит к ней с полной ответственностью.