Халтурин Иван Вадимович,эндоскопист - Казань
6.7

Халтурин Иван Вадимович
Казань

Стаж 1 год

Халтурин Иван Вадимович, Казань: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ФГАОУ ВО К(П)ФУ МСЧ
    Врач - эндоскопист

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения

Статьи в журнале

Терапия отрицательным переменным давлением в комплексной лечебной программе панкреатогенного сепсиса
    Журнал им. Н.В. Склифосовского "Неотложная медицина"
    Успешный результат лечения пациента с ложной аневризмой селезеночной артерии, осложненной кровотечением в псевдокисту поджелудочной железы
    Журнал им. ак. Е.Н. Мешалкина "Патология кровообращения и кардиохирургия"

Халтурин Иван Вадимович
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
Очень приятный и компетентный врач. За пару дней до процедуры сказали, что Иван Владимирович молодой и спросили, не боюсь ли я. Но все мои ожидания оправдались! Бывают врачи с большим стажем, но в своём деле не разбираются, а бывают молодые и очень грамотные. Так вот, данный врач попадает под вторую категорию, 👍 в процедурной все было отлично. Перед процедурой позвонил, напомнил ещё раз адрес, был очень вежлив, после процедуры чувствую себя отлично, никакого дискомфорта не чувствую. Персонал очень приятный!
Университетская клиника Казань
Понравилось
12.08.19 Иваном Вадимовичем мне была проведена операция по удалению полипа желудка. Выражаю огромную благодарность Ивану Вадимовичу за отзывчивость и внимательное отношение на всех этапах, начиная со сбора анализов для операции. Доктор грамотный, дал всю необходимую информацию по послеоперационному периоду.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
Халтурин Иван Вадимович проводил мне колоноскопию. В день приема позвонил, чтобы напомнить о процедуре, уточнил адрес. Очень внимателен к пациенту, вежлив, компетентен. Дал рекомендации, ответил на интересующие меня вопросы. В процедурной - все на высшем уровне. Весь персонал доброжелателен. Клиника очень понравилась. Спасибо!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
24 и 25 июля я проходила обследование, и мне были назначены ФГДС и колоноскопия. Перед процедурами встретилась с врачом И. В. Халтуриным. Увидев доктора (очень молодого и красивого), честно говоря, напряглась. Ведь во врачебной деятельности опыт - это важно. Но поговорив с ним, почувствовала уверенность и внимание к пациенту. Процедуры провел безболезненно, очень корректно. И главное - дал полную информацию по итогам обследования. Было полное ощущение, что только мое здоровье его волновало в этот момент. Желаю Вам успеха в работе и сохранить те качества, которые у Вас есть в начале большого пути - помощи человеку. Еще раз большое спасибо.