Гарипова Альфия Шириаздановна,вертебролог, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
8.8

Гарипова Альфия Шириаздановна
Казань

Гарипова Альфия Шириаздановна, Казань: вертебролог, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 210-09-65.

На прошлой неделе записалось 11 человек
Обновлено 28.11.2019
-40%
от 1500₽

Вертебролог — от 1500 900₽ Гирудотерапевт — от 1500 900₽ Детский невролог — от 2000 1500₽ Невролог — от 1500 900₽ Рефлексотерапевт — от 1500 900₽
пр-кт Победы, д. 78
Проспект Победы(1,7км)
Горки(1,9км)

Аметьево(3,4км)
(843) 210-09-65

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

"Новые технологии в диагностике и лечении болезней нервно-мышечной системы"
    "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"
    "Неврология: первичная и вторичная профилактика инсульта"
    "Актуальные вопросы неврологии детского возраста"
    "Методики восстановления после инсульта и инфаркта"
    "Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов"
    "Остеопатия в неврологической практике"
    "MeaPlasma Technology in Regenerative Medicine"

Гарипова Альфия Шириаздановна
Понравилось
Была вчера на консультации у Гариповой с ребёнком. Мне понравилось лично то, что ребёнок адекватно отвечал на вопросы и был спокоен, что крайне редко я замечаю дома. Направили нас на анализы и сказали, что нужно попить витамины и делать гимнастику. Вижу улучшения и хочу выразить благодарность врачу! Советую эту клинику.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Я в восторге от врача Гариповой Альфии Шириаздановны! Она лечила не только симптомы, как все остальные врачи, а выявила и устранила причину моих головных болей. Спасибо Вам большое за эффективное лечение и профессиональное отношение. От всей души желаю самой Альфие Шириаздановне и персоналу клиники здоровья, успехов во всём, быть полезными и помогать людям!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Квалифицированный.
Не понравилось
Понравилось.
Выражаю огромную благодарность врачу Гариповой Альфие Шириаздановне. Прошли до этого многих неврологов, результатов не было. Только в этой клинике выявили причину наших проблем. Назначили лечение, уже после нескольких процедур начала наблюдаться положительная динамика! Спасибо Вам огромное! Действительно, врач от Бога! Будем всем рекомендовать эту клинику! Очень рады! Процветания и дальнейшего развития клинике!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Приезжали на лечение к Гариповой из другой республики, потому что у нас хороших врачей сложно найти. Травматолог в нашем городе сказал, что оба коленных сустава маме нужно менять и ехать в Чебоксары на операцию. Мы очень сильно испугались и искали хорошего врача, к счастью нашли его. Альфия Шириаздановна помогла маме снова встать на ноги и в целом облегчить состояние. Делали уколы в суставы, системы и т. д. За лечение платить было не жалко, потому что после первых двух дней посещения маме стало намного легче, и мы даже немного прогулялись по Казани. Сейчас мама чувствует себя хорошо, и операция не требуется. Благодарим врача за профессионализм и персонал за гостеприимство!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гариповой А. Ш.! Прошла курс лечения в клинике "Гирудомед". Забота и желание помочь чувствуется уже при входе в клинику. Коллектив очень чуткий и отзывчивый, даже администраторы интересуются об улучшении состояния. Такого отношения сейчас не встретишь ние в одной клинике. Поставили меня на ноги после долгих лет мучений и болей в спине, подобрав эффективное лечение. Спасибо вам огромное, вы подарили мне жизнь без боли!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Хотелось бы написать реальный отзыв от похода к Гариповой А. Ш. 19.11.2019. После прочтения хороших отзывов, решили записаться к этому врачу в "ГирудоМед". Хочу сказать сразу, если у вас есть лишние 900 рублей и лишнее время, можете пойти. Я записала маму к данному врачу с сильными болями на фоне грыжи в поясничном отделе и отдавало сильно в ногу, что нога отнималась. В итоге, посмотрев предыдущее МРТ, которое было 2 года назад, и сразу начала уговаривать на гирудотерапию (пиявки) и чтобы оплатили сразу 60 пиявок, типа, так будет дешевле - не 250 рублей, а 230 рублей. Самое интересное, врач сказала, что после пиявок начнут блестеть глаза, и не назначила никакого лечения дополнительного и никакого обследования. Мы пришли с болью не для того, чтобы глаза у нас блестели, глупо, я думаю, такое говорить, поясню сразу, что до этого 2 года назад в [...] было назначено комплексное лечение. Зря поверив отзывам, пошли в данную клинику, а не в ту, в которую обращались ранее, и я думаю, мы не одни такие, которые поверив чудо отзывам, пошли в "ГирудоМед". Надеюсь, наш отзыв вам поможет.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить клинику «ГирудоМед» и, конечно, очень внимательного и чуткого врача Альфию Шириаздановну! Спасибо Вам говорю от всей души! Очень долгое время не могла решить проблему со спиной, пришла в клинику, почитав отзывы. С самой первой встречи Альфия Шириаздановна дала надежду на выздоровление, её подход и профессионализм вызывают доверие, её добрые руки лечат! Ее рекомендации очень нужные! Пройдя комплексный курс лечения гирудотерапией, меня перестали беспокоить боли в спине, появилась легкость, прибавились силы и энергия, в общем, чувствую я себя здоровой и помолодевшей). Кстати, само лечение совсем не дорогостоящее, что тоже важно. От всей души желаю самой Альфие Шириаздановне и персоналу клиники здоровья, успехов во всем, быть полезными и помогать людям!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-неврологу Гариповой Альфие Шириаздановне. Настоящий профессионал своего дела. Приехали из другого города, а нашли отличного врача. Наблюдение в динамике и постоянная связь с врачом практически в любое время. Всегда получали подробные, спокойные, грамотные ответы на вопросы. Большое спасибо клинике "Гирудомед"!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Мы были с ребенком на консультативном приеме и остались очень довольны. Гарипова А. Ш. очень внимательно отнеслась к нашему ребенку. Замечательный специалист. У нас были некоторые предположения, доктор не просто их подтвердил, но и все рассказал почему это у нас, дал рекомендации, прописал лечение, которое не стоит больших денег, больше стоит именно наших усилий со стороны родителей. Остались только положительные эмоции, спасибо.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Обращалась к Альфие Шириаздановне по вопросу кинезиотейпирования брюшной грыжи (мышцы живота). Сомневалась, что с моей проблемой возьмут на эту процедуру, но не только прекрасно проведено кинезиотейпирование, но и получила информацию по последующему лечению! Хочу от всей души поблагодарить прекрасного специалиста за добросовестную работу. Это просто прекрасный специалист и душевный человек!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Внимательный и чуткий врач, который не только вникает в проблему, и видит её, чувствует многие вещи, всегда заботится о внутреннем состоянии, спрашивает изменения за период, пока не было приёма. Она оставила особенное впечатление, редко сейчас встретишь таких специалистов. Успехов лично Гариповой А. Ш. и остальным сотрудникам клиники.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Хочется сказать огромное спасибо высококвалифицированному специалисту своего дела Гариповой А.Ш. Очень чуткий подход к клиенту, все доступно, популярно объясняет! Нет ненужных навязывание процедур! Все чётко и по плану лечения! Успехов Вам и сотрудникам клиники! Ещё хотелось бы отметить - у меня сегодня день рождения, и клиника подарила мне подарок, безумно приятно! Успехов, процветания, побольше бы таких специалистов как Гарипова А.Ш.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Здравствуйте, хотелось бы сказать самые теплые слова Гариповой Альфие Шириаздановне, первоклассный специалист, к тому же в разных областях медицины. Боли мучили на протяжении нескольких лет, Гарипова А. Ш., как фея, вылечила мои недуги, всегда была на связи, никогда с таким не встречалась, чтобы врач давала лично свой номер и всегда была на связи. Администраторы тоже всегда были на связи, заранее предупреждали о сеансах и отвечали на разные вопросы, весь персонал очень любезен. Желаю процветания клинике "Гирудомед".
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гариповой Альфие Шириаздановне, враг от бога, с минимального количества рассказанных мною проблем, ставит верные диагнозы, лечение проходит в целом около 10 дней, примерно по получасу в день, в такое время, когда времени и так не хватает, это очень доступно! Спасибо огромное за проделанную работу!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Приходили сегодня с дочкой на первичный прием к детскому неврологу Гариповой А. Ш. Очень приятный, тактичный, внимательный врач, внимательно осмотрела ребенка, она даже ни разу не заплакала, хотя очень боится врачей, компетентная в своем вопросе, дала правильные рекомендации лечения. Я доволен, всем рекомендую данного невролога!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Спасибо огромное за Вашу работу! Гарипова А.Ш. - единственный врач, которая верно и с первого раза поставила диагноз (невралгия четвертого черепного нерва справа) и назначила эффективное лечение! До Гариповой А.Ш. посетили несколько неврологов, которые не могли поставить диагноз и назначить лечение!
Не понравилось
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Я очень доволен, что все же смог попасть на прием к Альфие Шириаздановне - хорошему неврологу и просто человеку. Первый раз я обратился чуть меньше года назад с повышенным внутричерепным давлением. Она посмотрела все мои анализы и снимок МРТ и сказала: "Будем лечить тебя". Она сдержала свое слово, и я более полугода не испытывал с этим проблем. Всем знакомым, кто сталкивается с такой проблемой, я сразу рекомендую Альфию Шириаздановну. Сейчас по ее рекомендации я прохожу курс гирудотерапии для закрепления лечения и надеюсь больше никогда не вспоминать про внутричерепное давление и даже в старости!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Нужен был детский невролог. Ходила на консультацию и лечение к Альфие Шириаздановне весной этого года. Сразу скажу, доктора искала по отзывам, стажу и степени. Тем более Альфия Шириаздановна - довольно известный невролог. И не зря главный врач! Очень сильно беспокоило, что ребенок ходил на цыпочках, постоянно грыз ногти и был очень беспокойным, и это не проходило, а наоборот, начала замечать, что к этому ещё прибавилась нервозность. В начале даже не придавала значения, думала, все дети же грызут ногти, постоянно плачут. А оказывается, это не есть норма. К лечению и рекомендациям я отнеслась очень серьезно, понимала, что на тот момент врач не только Альфия Шириаздановна но и я в каком-то смысле. Она лечила, делала массаж, иглотерапию, на протяжении всего лечения отвечала на все вопросы, консультировала. Я узнала столько, сколько не получала ни от одного врача... Я считаю, что это очень важно. Это колоссальная поддержка. Ну а мне как матери, следуя рекомендациям, пришлось полностью пересмотреть весь рацион питания, физические нагрузки. Время за компьютером и планшетом свела к минимуму. Да, нам было нелегко. Но только вначале. Результаты не заставили долго ждать. Самое главное, он уже почти перестал ходить на цыпочках, ногти не грызет вообще, засыпает и спит всю ночь спокойно. Это только Ваша заслуга. Не зря Вас все рекомендуют.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Благодарю хорошего врача Гарипову Альфию Шириаздановну. Настоящий профессионал в неврологии, очень опытный и подкованный врач. Я к ней пришла на консультацию по акции как к неврологу. Она меня полностью осмотрела, выслушала и изучила все бумаги по обследованиям, а их немало. Объяснила, в чём заключается моя проблема, и ещё она проконсультировала меня по питанию, рассказала, что можно есть, а что лучше даже домой не заносить. Очень много пользы получила от разговора с таким замечательным специалистом, спасибо Вам огромное!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Замечательный специалист, очень хорошо проконсультировала не только по неврологии, но и по диетологии. Ходила на блокады и иглоукалывание, результатом осталась очень довольна. Также узнала много полезных рецептов против простуды и кашля, Альфия Шириаздановна - очень многопрофильный врач и отвечала мне на любой мой вопрос. Очень рада, что встретила такого жизнерадостного и опытного врача. Во время лечения звонила консультироваться несколько раз, и каждый из них Альфия Шириаздановна разговаривала со мной и отвечала на вопросы. Спасибо Вам большое за Ваш бесценный труд!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Прошел курс лечения под руководством Альфии Шириаздановны для лечения мигренозных болей, постоянной усталости. Также беспокоил остеохондроз и онемение рук. Врач очень хороший, большую часть процедур проводила сама, в ходе лечения убирала некоторые процедуры и добавляла другие с объяснением. Мне очень понравился ее подход, и, что важно, мне стало намного легче. За это я благодарен ей и всей клинике "Гирудомед" и могу смело рекомендовать к посещению данный центр.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Альфия Шириаздановна - профессионал в своем деле! Спасибо ей огромное. Тщательный осмотр, выслушивание всех жалоб, изучение анализов, назначение новых при необходимости, сам процесс лечения и восстановления организма, жизненно важные рекомендации - все делалось на высшем уровне. В моем случае результат отличный. Здоровья врачу, успехов и процветания клинике!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Альфие Шириаздановне! Я столько времени мучилась с болью в спине, а её пиявочки мне помогли уже с первого раза! Это не просто доктор, а доктор с большой буквы. Она даёт много советов по питанию и здоровому образу жизни в целом, дала упражнения ЛФК. Сегодня прошла хиджаму в первый раз. Ощущения просто на высоте! От всей души хочу пожелать ей и всему коллективу здоровья и процветания. Доктора и клинику рекомендую обязательно, найдётся подход ко всем. P.S.: Кто боится пиявок - не бойтесь, они такие милые, эти маленькие доктора. Здоровья всем!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Были у Альфии Шириаздановне на приёме в клинике "ГирудоМед" с неврозом у ребёнка. Врач очень внимательная, подход к ребёнку нашла сразу. На приёме осматривала тщательно. Дала очень много рекомендаций по питанию, образу жизни, проведению досуга. Научила делать простой массаж. Прошли курс рефлексотерапии. Врачом и клиникой остались очень довольны. На сеансы ребёнок ходил с радостью. Рекомендую.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Очень хороший врач и помогает мне восстанавливаться после перенесённого инсульта. Внимательно слушает и назначает самое необходимое. Пришлось пересмотреть режим жизни и питание, как оказалось, это и повлияло на мои недуги. Скоро буду бегать, прыгать и радоваться жизни. Большое спасибо! Я очень счастлив!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Были с ребенком на приеме у Гариповой Альфии Шириаздановны в клинике "ГирудоМед". Ребенок был чрезмерно активен и неусидчив, ночью нормально не спал. Альфия Шириаздановна нашла причину наших бед, составила рацион питания для нашего малыша и научила делать ему массаж. Спустя две недели его не узнать. Сон нормализовался, стал более внимательным и усидчивым, намного лучше стал запоминать информацию. Очень благодарны за это Альфие Шириаздановне!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Альфия Шариаздановна - замечательный, мудрый врач, помогла восстановить здоровье, дала ценные советы. Проходила у нее курс иглотерапии и гирудотерапии. После процедур улучшилось общее самочувствие, настроение, состояние нервной системы в целом, повысилась трудоспособность. Чувствую себя энергичной, здоровой и счастливой.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Проходил курс пиявок в начале года у Гариповой Альфии Шириаздановны в клинике "Гирудомед". Проблема у меня была достаточно распространенная - остеохондроз. Все процедуры были пройдены не зря! Я помню эту консультацию, подобных у меня еще не бывало. Альфия Шириаздановна не только проконсультировала, как доктор, она еще и выслушала (чего многие делать не умеют), дала жизненные советы, ответила на кучу моих, возможно, глупых вопросов. Расписала все лечение, дала рекомендации по питанию. Гирудотерапия - процедура непростая. Я был уверен в этом. Но пройдя 1 сеанс я понял, что просто начитался отзывов людей, получивших некачественную процедуру. Перевязку мне сделали капитальную, да еще и бесплатно отправили с собой комплект для повторной перевязки и это было удивлением для меня! Альфия Шириаздановна, желаю процветания Вам и Вашей клинике. И Вы будьте здоровы! С уважением!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Впервые прошел курс гирудотерапии. Спасибо Альфие Шириаздановне за чуткую атмосферу в клинике. Это очень важно, когда подходят к тебе не только профессионально, но и душевно. Когда дополнительно к эффекту от пиявок добавляется знание о работе организма, отношениях к себе и своему телу. Желаю клинике и её сотрудникам благополучия и новых клиентов. До встречи!