Сафин Руслан Рустемович,гирудотерапевт, массажист - Казань
7.2

Сафин Руслан Рустемович
Казань

Сафин Руслан Рустемович, Казань: гирудотерапевт, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 210-09-65.

Обновлено 23.10.2019

Проспект Победы(1,7км)
Горки(1,9км)

Аметьево(3,4км)
(843) 210-09-65

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Хиджама при заболеваниях кожи"
    "Использование методик мануальной терапии в лечебном массаже"
    "Объединенные техники энергетического точечного массажа при лечении заболеваний позвоночника"
    "Лечебный массаж при сколиозе 1 и 2 степени"

Сафин Руслан Рустемович
Понравилось
По совету подруги, которая проходила курс лечебного массажа у Руслана Рустамовича и осталась очень довольна, обратилась и я. После родов вышла на работу и то ли стресс, то ли с непривычки. Спина стала жутко беспокоить. Сходила к неврологу, направили на массаж. Долго искала, и тут подруга посоветовала, сходила и не пожалела. После первого же сеанса я задышала и расправила плечи, как мне кажется. Прошла курс, получила рекомендации по питанию, физкультуре, комплексу БАДов - которые мне назначили в клинике "ГирудоМед" по результатам анализов крови. В общем, хочу выразить свою благодарность Руслану Рустамовичу и я. Буду советовать как специалиста своего дела. Очень полезный контакт.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Профессиональный спортсмен (бокс). Был в поисках хорошего (очень даже) массажиста. Приятный и очень квалифицированный специалист, которого я так долго искал. Прошёл у него курс спортивного массажа. Это было что-то, задышал, зажил, осознался. Все по делу, без лишней воды. Тренировки стали гораздо эффективнее. Короче, рекомендую как специалиста.
Круто делает массаж, Хиджаму, пиявки и, наверное, ещё многое другое.
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Благодарю Руслана Рустамовича, крутого специалиста по массажу. Моя спина тоже сильно благодарит его. Вкратце чем помог: я работаю 6/1 в офисе и за день встаю раза 3 поесть и передать документы. Спина к концу дня, ну, просто отваливалась и не знал, что делать уже и начал гуглить. Мое счастье, что нашел этого профессионала! 6 раз был на массаже, делает очень круто, показал, как делать гимнастику, чтобы все не вернулось обратно, объяснил последствия моего сидения на стуле целыми днями за компьютером. Кто столкнулся с тем же, вам к нему и не сомневайтесь даже!
Клиника «ГирудоМед» - пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Хочу сказать спасибо Сафину Руслану, проходила у него массаж и сеансы гирудотерапии. После того как вырезали аппендикс, стала часто болеть. Прочитала в интернете, что лимфодренажный массаж очень хорошо помогает повысить иммунитет и устойчивость к простудам. Руслан также отметил, что в сочетании с пиявками, это поможет втрое лучше, и объяснил, как это работает. При этом он не жалеет своего времени и объясняет, как всё работает в нашем теле. После сеанса мне предложили чай со сладким, была очень приятно удивлена тем, что цены довольно низкие, а сервис на высшем уровне. Вы супер, ребята! Развивайтесь, процветайте и ждите меня в гости, хочу ещё массаж. Кстати, за эти три месяца ни разу не болела и только недавно это отметила для себя!