Миргалимова Тамара Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
9.5
2.0

Миргалимова Тамара Александровна
Казань

Миргалимова Тамара Александровна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

Обновлено 22.01.2022

Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог — Бесплатно
(843) 500-58-64

Доктор о себе

Как стоматолог терапевт выполняю различной сложности эндодонтические и реставрационные работы, провожу профессиональное отбеливание зубов на высоком уровне.
Как детский стоматолог легко нахожу подход к детям. Как стоматолог ортопед занимаюсь протезированием металлокерамическими конструкциями, съемное протезирование.

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1991
    Детская поликлиника №6 на Журналистов, г. Казань (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Информированность клиента. Индивидуальный поход. Позитивный настрой.
Обратились в клинику "Ваэль" к Тамаре Александровне по рекомендациям. И не прогадали! Дочка, которая не давала лечить зубы от слова совсем, идёт на лечение без страха. Тамара Александровна с легкостью нашла подход к дочке, а мне, как маме, даёт полную информацию. Советую врача однозначно!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Лечили зубы двум детям. Очень понравилось доброе отношение врача, сумела найти подход к детям. Пролечила зубы быстро и аккуратно. Мы остались довольны.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение отличное. Сервис классный. Без наркоза. Дети в восторге. Подарки приятные.
Не понравилось
Недостатков нет совсем.
Были на приеме в ноябре и в декабре 21 года с детишками. Остались приятные впечатления. Доктор сразу же находит подход к деткам, лечит без боли и без обезболивания. Надеемся, что пломбы прослужат долго. Рекомендуем доктора всем знакомым.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хотелось бы от души поблагодарить Тамару Александровну за бережное отношение к маленьким пациентам. Сыну 4 года, впервые пришли лечить кариес. Доктор, очень ласково и по-доброму переговорив с ребенком, вылечила 2 кариеса. Без слез и анестезии. Тамара Александровна умеет найти подход к каждому ребенку, чтобы не повредить нервную систему. Теперь это наша любимая стоматология, куда мои дети ходят с удовольствием. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Ваэль» на Победы
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологической клиники
Стоматология «Ваэль» на Победы-пр. Победы, д. 56
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение, общительность. Дети рады всегда ее видеть, не стесняются и делятся своими ощущениями. Она внимательно выслушает и исправит. Сделанные ею пломбы - ювелирное мастерство. Не отличить от настоящего. И никакого дискомфорта потом не чувствуется.
К Тамаре Александровне ходим всей семьей. Невероятное терпение и умение находить подход к детям! Пока ходили в другую клинику и к другому врачу - поход к стоматологу был настоящим кошмаром. Уже несколько лет наблюдаемся у Миргалимовой Т. А. и всегда довольны результатом. Несмотря на плотный график, всегда найдет время (рано утром) и окажет помощь.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологической клиники
Посетили врача Октябрь 2021
Пришли к Тамаре Александровне с ребенком лечить кариес. Легко нашла подход к ребенку, пролечила зуб, все в игровой форме. Ни слез, ни страха, ребенку очень понравилось и было спокойно и комфортно. Спасибо вам большое!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация стоматологической клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лучший врач.
Привёл сына к Тамаре Александровне с сильной зубной болью. Врач профессионально оценил всю ситуацию с зубами и ответственно вылечил все зубы. Врач - профессионал своего дела! Спасибо ей большое!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Пришла на консультацию. Врач все подробно объяснила, какие зубы требуют лечения. Отправила на снимок, чтоб убедиться, что нет кист. Убедившись, что нет кист, начали лечение зубов. Уже вылечила 2 зуба (сложных), сделала профессиональную чистку. Все выполнено профессионально! Спасибо, Тамара Александровна!
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, четкость.
Уже целый год хожу к Тамаре Александровне за лечением зубов. До этого у неё лечила зубы моя жена, осталась результатом очень довольна. Тамара Александровна - потрясающий специалист и профессионал. В сумме она у меня вылечила за год 8 зубов и сделала 2 чистки. Никакой боли или дискомфорта. Процессом работы и результатом крайне доволен. На 100% рекомендую Тамару Александровну. Как дочка подрастет, буду её водить только к ней.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение и подход к ребёнку.
Хочу выразить огромную благодарность Миргалимовой Тамаре Александровне за ее профессионализм, внимательное и чуткое отношение к ребёнку. Когда у сына начались проблемы с зубами, я начала искать хорошего детского стоматолога. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Тамара Александровна - отличный стоматолог, каждое лечение проходит легко и безболезненно. Лечит зубы очень аккуратно. Перед началом лечения всегда проговаривает дальнейший план действий. У неё замечательный подход к детям, ребёнок всегда спокойно лечит зубы! Рекомендую!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Наблюдаю и лечу зубки младшей дочке у Тамары Александровны. Дочка большая трусиха, плохо сидит во время процедуры. Поэтому искали терпеливого, мягкого в общении с детьми доктора. Нашли такого доктора в лице Тамары Александровны. Спасибо ей за тактичный подход и профессиональную работу. Она объясняет все нюансы, что мне важно как пациенту - понимать всю картину с зубами. Теперь всей семьёй будем наблюдаться теперь уже у нашего любимого доктора.
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Татьяна Александровна - замечательный стоматолог! Профессионал 👍. Я очень довольна, что попала именно к ней. Вылечили все зубки и сделали чистку. Сделали все на высшем уровне. У нас на Чукотке очень не хватает специалистов, и я очень благодарна Татьяне Александровне за её отзывчивость, внимание и профессионализм! 🌹Буквально неделя - и мои зубки беленькие и здоровенькие 😁.
Пришла в клинику на консультацию, проконсультировали бесплатно. 👍
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Приём прошёл замечательно, сын был в первый раз на лечении зубов. Тамара Александровна - видно, что профессионал своего дела, сразу нашла подход к сыну, и он не заметил, как быстро прошло его лечение! Рекомендую всем этого врача. Спасибо большое за чуткость и внимательность.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный врач, грамотный замечательный специалист! Замечательный подход к детям, ребёнок всегда спокойно лечит зубы! Рекомендую!
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Ваэль» на Победы
Стоматология «Ваэль» на Победы-пр. Победы, д. 56
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пришли сюда из-за отзывов о Тамаре Александровны Миргалимовой. Доктор знает свое дело, все грамотно, доходчиво объясняет. Лечили ребёнку зубки, без обезболивания лечили, и ребёнок не почувствовал боли. Умеет находить общий язык с детьми! Очень добросовестный врач с большой буквы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, очень довольны.
Ребёнку 5 лет, первый приём у стоматолога, очень довольны, что попали к Тамаре Александровне, чуткий, заботливый человек, профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2021
Обратились с дочкой 7 лет. Впервые понадобилось лечение глубоко разрушенного молочного зуба. Очень переживала удастся ли решить эту проблему у моего ребёнка, чтобы это не стало для неё сильным стрессом, так как она, мягко говоря, не особо жаждала встречи со стоматологом. Стала искать на сайтах детского врача и случайно увидела информационный профиль данного специалиста: стаж, квалификация, опыт [...] показались мне внушающими доверие. Чужие отзывы не смотрела. После лечения у данного доктора очень рада, что не ошиблась с выбором. Врач Миргалимова очень профессиональная, внимательная и доброжелательная, подбадривала дочку на протяжении всего процесса лечения. В моем представлении детский стоматолог именно такой. Все прошло успешно. Благодарна этому врачу и желаю ей здоровья. Кто не нашёл ещё своего детского врача - рекомендую.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за вашу высокую оценку и будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Не так давно начала посещать данную клинику, выбор был по отзывам в интернете, жалею, что ранее не посещала. Врачи действительно все на подбор! К Тамаре Александровне записалась случайно, на чистку и лечение кариеса и чему очень рада. :) Врач грамотный, посмотрела каждый зубик, всё доступно объяснила, показала на экране и на снимке, рассказала этап лечения, ответила на все вопросы. Лечение проходило без болевых ощущений, для меня это главный пункт. :) Благодарна, что существуют грамотные врачи, которые лечат на совесть! Уверено могу сказать, что я нашла своего лечащего стоматолога, и буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход к ребёнку, грамотное лечение.
Врач доброжелательно и терпеливо ответила на все вопросы, провела лечение и дала все необходимые рекомендации. Дочка в 6 лет очень боялась идти лечить зубы, но Тамара Александровна нашла подход к ребенку, все подробно объяснила, рассказывала и показывала каждый этап лечения ребёнку и маме. Дочка после лечения сказала, что ей совсем не больно и не страшно лечить зубки. И врач нам понравился своим отношением, добротой, терпением и профессионализмом. Благодарим еще раз за такой приём и консультацию, за лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тамара Александровна, грамотный, внимательный и очень душевный специалист, подробно все объяснила.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Я обратилась в клинику "ВаЭль" с болью в зубе под коронкой. Лечить мой сложный случай взялась только Тамара Александровна.
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры
Проверено
Понравилось
Чистота кабинета. Общение с пациентами. Доходчиво объясняет.
Не понравилось
Недостатков нет.
У Миргалимовой Т.А. уже несколько лет лечим зубы дочери. До этого был ужасный опыт в другой клинике, где не смогли вылечить кариес и сказали о необходимости лечения зубов, используя наркоз. Как только попали к ней на приём, я сразу поняла, что она - специалист своего дела, очень быстро и умело нашла подход к моему ребёнку, после лечения подарила подарки, и дочка с нетерпением ждала следующей встречи с ней. Хочу выразить ей огромную благодарность, пожелать крепкого здоровья и благодарных и довольных пациентов!
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры
Проверено
Понравилось
Я бы отметила хорошее отношение к ребенку со стороны Миргалимовой Тамары Александровны, специалист выдала рекомендации и мы остались довольны! Мы приходили к доктору просто на осмотр, ребенок врача не испугался, она нашла к нему подход. Специалист все объяснила понятно и доступно. Думаю, что в случае необходимости мы бы снова к ней обратились. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов. Я бы рекомендовала этого врача к посещению.
На прием к специалисту я сопровождала ребенка, ему 2 года. К доктору мы обратились впервые, врач вышла на сайте первой, о ней были хорошие отзывы и рейтинг. Прием начался чуть позже, минут на 5 длился наш визит, не больше, врач просто посмотрела рот и все, времени нам хватило.
Проверено
Понравилось
Супер доктор, очень добрая, внимательная. Ребёнок даже улыбался у доктора. Готов идти на следующий. 👍👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Тамаре Александровне попала случайно, первое, что было сделано - залечили зуб, который другие врачи сказали - удалять! С тех пор прошло уже полгода и зуб хорошо себя чувствует, впрочем, как и я! За это время привели в порядок все мои зубы, а также все зубы мужа. Тамара Александровна всегда встречает с улыбкой, доброжелательная, чувствуешь себя уверено с ней, знаешь, что она справится с любой проблемой. Мы с мужем выражаем огромную благодарность Тамаре Александровне и всему персоналу "ВаЭль"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору. Тамара Александровна очень внимательно отнеслась ко мне и моей дочери, которая очень боялась лечить свои зубы. Грамотно назначила план лечения, подробно объяснила все свои действия. Желаю Вам удачи и здоровья. А клинике и коллективу процветания.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось обслуживание врачей и медперсонала! Я пришла с кистой в зубе, везде мне предлагали зуб удалить, но здесь мне предложили зуб оставить и вылечить его. Тамара Александровна - замечательный врач, вылечит зубы безболезненно! Всегда в прекрасном настроении, очень доброжелательна! Огромное спасибо за проделанную работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор прекрасно нашёл подход к ребёнку! Мой трусишка доверился Тамаре Александровне. В результате - залечены 2 зуба. Рекомендую!
Миргалимова Т. А.
Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда! Рады видеть вас и вашего малыша у нас в клинике.)))
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо докторам за высокий профессионализм, за доброе сердце, за доброжелательность. Отдельное спасибо Тамаре Александровне и ассистентке за внимательное отношение! За мастерство, за умелые ручки. Процветания вашей клинке и всего самого наилучшего. Вы делаете добро! С Вами очень приятно общаться! Спасибо всем! Буду рекомендовать всем своим знакомым лечить зубы только у вас!
Миргалимова Т. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда и работу моего ассистента. Будем рады видеть вас и ваших родных и знакомых в нашей клинике)))
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела, умеет расположить к себе, приходя на прием к Тамаре Александровне, попадаешь в надежные руки.
Замечательный доктор, все покажет и расскажет, составит план лечения. Лечение проводит на высокопрофессиональном уровне, какая бы проблема не была. Очень человечное отношение к пациенту, лечение проводит безболезненно, время в кресле пролетает незаметно. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечилась у Миргалимовой Тамары Александровны, понравился профессионализм врача. Все доступно и понятно объясняет. В клинике новейшее оборудование, приятный медицинский персонал. На консультации врач фотографировала зуб с кариесом, и на экране было видно насколько он глубокий. Такое мне делали впервые, и как объяснили, это второе оборудование в России. Все очень понравилось. Теперь предстоит имплантация зуба, также планирую это в клинике "ВаЭль", очень понравилась консультация хирурга Изергина Вадима Владимировича.
Осталась довольна, приду ещё.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Тамаре Александровне за проделанную большую работу. Лечение прошло на самом высоком уровне. Тамара Александровна стала нашим семейным доктором, сначала с ней познакомился я, когда пришел с кучей проблем с зубами, а потом и мои дети прошли лечение у этого специалиста. Советую всем как высокого профессионала своего дела.
Миргалимова Т. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда и знаний. Всегда рада видеть вас и вашу семью .
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Недостатков нет.
Меня долго мучила периодически обостряющаяся зубная боль. Оказалось, что нерв не был удален до конца в процессе предыдущего лечения у иного врача в другой клинике. Это была целая история, но сейчас не об этом. Главное, что решить эту "головно-зубную" боль мне помогла Тамара Александровна в кратчайшие сроки. Ранее, в другом городе, мне рекомендовали лечить зуб только под микроскопом и совершенно "без гарантий" конечного результата, выставляли приличный счет. Но будучи проездом у родных, я попала к данному доктору, чему очень рада. Особых микроскопов не потребовалось, нужен был просто качественный снимок и рука профессионала. Большое спасибо Вам, Тамара Александровна, за качественную работу, профессионализм и позитивный настрой!
Миргалимова Т. А.
Вы высоко оценили мой труд, мои знания, моё умение. Благодарю Вас!Рада что смогла вам помочь.:)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Тамара Александровна великолепный специалист! Очень компетентный доктор. Лечусь не только сама, но и деток своих вожу только к ней. Грамотно и точно подберёт лечение со всеми альтернативами, по вашему кошельку. Думаю её стаж и есть подтверждение её опыта, который, однозначно, проявляется в проделанной работе!
Все устраивает!
Миргалимова Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход. Доброжелательно-корректное отношение к пациенту. Полное информирование о ходе и методе лечения. Отличный итоговый результат. Умение найти подход к самым важным пациентам, детям. 👍
Не понравилось
Нет недостатков.
Много лет лечим зубы у этого доктора всей семьёй. Уникальное сочетание детского и взрослого стоматолога.
Миргалимова Т. А.
Благодарю Вас за оценку моего труда. Всегда рада видеть вас на приеме.
«Стоматология Доктора Хасанова»-ул. Салиха Батыева, д. 21

Стоматолог Зайниева Г. Р. рекомендует как детского стоматолога (16.09.2020)

“Отличный врач, грамотный замечательный специалист! Легко находит подход к детям, качественное лечение.”