Миргалимова Тамара Александровна,стоматолог - Казань
7.4

Миргалимова Тамара Александровна
Казань

Миргалимова Тамара Александровна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

Обновлено 17.02.2020
Бесплатно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,9км)

Северный Вокзал(3,4км)
Стоматолог — Бесплатно
(843) 500-54-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Как стоматолог терапевт выполняю различной сложности эндодонтические и реставрационные работы, провожу профессиональное отбеливание зубов на высоком уровне.
Как детский стоматолог легко нахожу подход к детям. Как стоматолог ортопед занимаюсь протезированием металлокерамическими конструкциями, съемное протезирование.

Миргалимова Тамара Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечилась у Миргалимовой Тамары Александровны, понравился профессионализм врача. Все доступно и понятно объясняет. В клинике новейшее оборудование, приятный медицинский персонал. На консультации врач фотографировала зуб с кариесом, и на экране было видно насколько он глубокий. Такое мне делали впервые, и как объяснили, это второе оборудование в России. Все очень понравилось. Теперь предстоит имплантация зуба, также планирую это в клинике "ВаЭль", очень понравилась консультация хирурга Изергина Вадима Владимировича.
Осталась довольна, приду ещё.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Большое спасибо Тамаре Александровне за проделанную большую работу. Лечение прошло на самом высоком уровне. Тамара Александровна стала нашим семейным доктором, сначала с ней познакомился я, когда пришел с кучей проблем с зубами, а потом и мои дети прошли лечение у этого специалиста. Советую всем как высокого профессионала своего дела.
Миргалимова Т. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда и знаний. Всегда рада видеть вас и вашу семью .
«Стоматология Доктора Хасанова» - ул. Салиха Батыева, д. 21
Не понравилось
Недостатков нет.
Меня долго мучила периодически обостряющаяся зубная боль. Оказалось, что нерв не был удален до конца в процессе предыдущего лечения у иного врача в другой клинике. Это была целая история, но сейчас не об этом. Главное, что решить эту "головно-зубную" боль мне помогла Тамара Александровна в кратчайшие сроки. Ранее, в другом городе, мне рекомендовали лечить зуб только под микроскопом и совершенно "без гарантий" конечного результата, выставляли приличный счет. Но будучи проездом у родных, я попала к данному доктору, чему очень рада. Особых микроскопов не потребовалось, нужен был просто качественный снимок и рука профессионала. Большое спасибо Вам, Тамара Александровна, за качественную работу, профессионализм и позитивный настрой!
Миргалимова Т. А.
Вы высоко оценили мой труд, мои знания, моё умение. Благодарю Вас!Рада что смогла вам помочь.:)
«Стоматология Доктора Хасанова» - ул. Салиха Батыева, д. 21
Понравилось
Тамара Александровна великолепный специалист! Очень компетентный доктор. Лечусь не только сама, но и деток своих вожу только к ней. Грамотно и точно подберёт лечение со всеми альтернативами, по вашему кошельку. Думаю её стаж и есть подтверждение её опыта, который, однозначно, проявляется в проделанной работе!
Все устраивает!
Миргалимова Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда.
«Стоматология Доктора Хасанова» - ул. Салиха Батыева, д. 21
Понравилось
Профессиональный подход. Доброжелательно-корректное отношение к пациенту. Полное информирование о ходе и методе лечения. Отличный итоговый результат. Умение найти подход к самым важным пациентам, детям. 👍
Не понравилось
Нет недостатков.
Много лет лечим зубы у этого доктора всей семьёй. Уникальное сочетание детского и взрослого стоматолога.
Миргалимова Т. А.
Благодарю Вас за оценку моего труда. Всегда рада видеть вас на приеме.