Фадеева Ольга Ивановна,логопед - Казань
Логопед
3.4

Фадеева Ольга Ивановна
Казань

Фадеева Ольга Ивановна, Казань: логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная слобода(5,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая лабораторная диагностика)
    Казанский федеральный университет (казанский (приволжский) федеральный университет «специальное (дефектологическое) образование, квалификация бакалавр, профиль «логопедия».)

Диплом за II место в Итоговой научно-образовательной конференции КФУ в секции «Коррекционно-развивающие технологии в логопедии».
    Участие в V Республиканской научно – практической конференции по проблеме «Актуальные вопросы психолого-логопедической медицинской реабилитации».
    Авторская статья в сборнике материалов в Итоговой научно – образовательной конференции по теме «Формирование образной речи посредством художественной литературы и фольклора у детей дошкольного возраст

Фадеева Ольга Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач смогла мне помочь, все хорошо объяснила, я считаю, что она обладает хорошими качествами. Ольга Ивановна назначила мне упражнения, которые надо делать, сказала, если мне не поможет, то надо обратиться к ней еще раз. Выполнять эти упражнения надо, в течение, месяца-полутора. Могу отметить, воспитанность врача, и ее качество речи и работы тоже. Вопросов у меня не осталось, все было понятно. Логопед записала и показала, как надо делать упражнения, потом смотрела, как я их повторяю, и указывала на ошибки. Я посоветую врача.
Я впервые был у этого специалиста. Просто увидел анкету Фадеевой О.И., решил попробовать обратиться.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37