Фадеева Ольга Ивановна,логопед - Казань
3.6

Фадеева Ольга Ивановна
Казань

Фадеева Ольга Ивановна, Казань: логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 16.01.2020

Логопед — от 1000₽
ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная слобода(5,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)
(843) 216-00-39

Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая лабораторная диагностика)
    Казанский федеральный университет (казанский (приволжский) федеральный университет «специальное (дефектологическое) образование, квалификация бакалавр, профиль «логопедия».)

Диплом за II место в Итоговой научно-образовательной конференции КФУ в секции «Коррекционно-развивающие технологии в логопедии».
    Участие в V Республиканской научно – практической конференции по проблеме «Актуальные вопросы психолого-логопедической медицинской реабилитации».
    Авторская статья в сборнике материалов в Итоговой научно – образовательной конференции по теме «Формирование образной речи посредством художественной литературы и фольклора у детей дошкольного возраст

Фадеева Ольга Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач смогла мне помочь, все хорошо объяснила, я считаю, что она обладает хорошими качествами. Ольга Ивановна назначила мне упражнения, которые надо делать, сказала, если мне не поможет, то надо обратиться к ней еще раз. Выполнять эти упражнения надо, в течение, месяца-полутора. Могу отметить, воспитанность врача, и ее качество речи и работы тоже. Вопросов у меня не осталось, все было понятно. Логопед записала и показала, как надо делать упражнения, потом смотрела, как я их повторяю, и указывала на ошибки. Я посоветую врача.
Я впервые был у этого специалиста. Просто увидел анкету Фадеевой О.И., решил попробовать обратиться.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37