Шакирова Альмира Зинуровна,стоматолог - Казань
7.6

Шакирова Альмира Зинуровна
Казань

Шакирова Альмира Зинуровна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 25.10.2019

от 7 лет
Стоматолог — от 300 ₽
ул. Адоратского, д. 3
Козья слобода(3,1км)
Кремлёвская(3,9км)

Яшьлек (Юность)(4,1км)
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Шакирова Альмира Зинуровна
Понравилось
Альмира Зинуровна наш семейный стоматолог, все у нее лечимся! И лично я, и дети тоже. Моя мама была на приеме. Она понравилась мне, как профессионал, с первого дня, как попала, так и наблюдаюсь у нее. Мы лечили у нее пульпит, ранее еще и чистку делали. Врач проверяет сначала все, потом дает рекомендации, подбирает время и сразу записывает. Меня и дочку доктор направляла к ортодонту. С детьми специалист хорошо ладит, дочка с трех лет наблюдается у нее, собираюсь младшего ребенка показать, дети довольны и не плачут. Если дети идут туда, то они не плачут и не капризничают. Подход к детям она находит. Во время работы она ведет диалог, по возможности, конечно. После лечения меня ничего не беспокоит, проблем не было. Она очень ответственно относится к тому, что делает. Если доктор может, то сразу записывает на прием или говорит, когда можно позвонить. Врача я буду советовать.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Рады видеть Вас в наших клиниках.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Понравилось
Очень приятная девушка, работу свою знает на отлично, пока ещё лечит мне зуб, так как у меня воспалительный процесс, думаю, что все будет хорошо. После лечения два раза звонила, узнавала как мое самочувствие, это очень приятный подход с её стороны! Спасибо.
Всем советую именно к Шакировой Альмире Зинуровне.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Врач провел профессиональную чистку зубов от камней. Состояние десен было довольно запущено, так как боялся идти к стоматологу. Все сделала безболезненно и на очень высоком уровне. После всех процедур, могу сказать, что Альмира Зиннуровна - высококлассный специалист, и я всегда буду обращаться только к ней и рекомендовать друзьям и близким.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Понравилось
Врач очень понравился, профессионализм на высоком уровне! Отношение к пациенту уважительное и доброжелательное. Врач нацелен на оказание помощи пациенту. Работа аккуратная. Все по ходу лечения объясняется, и есть понимание дальнейших действий в части ухода и использования специализированной продукции.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Альмира Зинуровна следит за моей полостью рта уже 11 лет с начала работы. И только после её подхода и умению лечить зубы я перестала бояться стоматологов и с радостью прихожу к ней снова. Все зубки, которые она вылечила, в целости и сохранности, в прекрасном состоянии. С удовольствием рекомендую этого врача своим близким и знакомым.
Не понравилось