Амирьянова Лилия Глюсовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог-ортопед
6.3

Амирьянова Лилия Глюсовна
Казань

Амирьянова Лилия Глюсовна, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 08.02.2020

от 7 лет
Стоматолог — от 300₽
ул. Павлюхина, д. 87
Суконная слобода(856м)
Аметьево(1,4км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,2км)
(843) 202-20-69

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

курс по эндодонтии – лечения корневых каналов зуба различной сложности

Амирьянова Лилия Глюсовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилась работа этого специалиста. Во-первых, с первого взгляда видно, что Лилия Глюсовна любит свою профессию и увлечённо ее занимается; во-вторых, знания и опыт у этого специалиста в балансе и работают друг на друга: видит конечный результат и уверенно к нему идёт; в-третьих, она профессионально выдержана и корректна, в меру строга и серьёзна (не чересчур и не искусственно); в-четвёртых, техника ее слушается, а вот ассистентку она балует (многое делает за неё, но это беда увлечённых профессией людей); в-пятых, в коллективе ее ценят и рекомендуют; в-шестых... Спасибо за скидку, Лилия Глюсовна! Запись к ней минимум за неделю - тоже показатель, между прочим. Стомусу - пожелаю держаться за Лилию Глюсовну и прислушиваться к ее профессиональным пожеланиям. Первый опыт такой. В последующем обязательно дополню свой отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Только вышли от Лилии Глюсовны, и сразу оставляю отзыв! Я очень рада, что смогла найти своего врача-стоматолога! Не только я, первая консультация с ребёнком, было жутко страшно... Мы провели не только консультацию с ребёнком, но и лечение! Лечение прошло без анестезии (хотя удаляли нерв), так как Лилия Глюсовна - врач от бога, и это только ее заслуга! 🙏🏼 Сколько я прошла стоматологов, и с ребёнком, и сама! Но такого отношения к своей работе, ответственность вижу впервые! Всем рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего врача. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
У меня сложилось очень положительное впечатление о Амирьяновой Лилии Глюсовне. Я второй раз был на приеме у нее и мне все понравилось. Клиника правильная, доктор очень хороший. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Когда я пришел, было проведено все необходимое обследование (прицельный снимок и т.д.). Все очень хорошо сделали месяцев 8 назад и с тех пор ничего нигде не отвалилось. Врач работает вместе с ассистентом.
Ситуации бывают разными, но моем случае меня все устроило и я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту. Спасибо большое! Пусть будут здоровы!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв враче и о нашей клинике. Всегда рады помочь вам!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Очень нравится, как работает Лилия Глюсовна. Уже 10 лет ходим к ней. Она - профессионал своего дела. Свои зубы больше никому не доверяю. Очень качественно лечит. Был уже отрицательный опыт лечения у других врачей. Поэтому мы только к ней. Все мои друзья лечатся только у нее по моей рекомендации. Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.