Грабалин Александр Витальевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Казань
7.2
2.0

Грабалин Александр Витальевич
Казань

Грабалин Александр Витальевич, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

поблагодарить

(843) 212-13-32

Грабалин Александр Витальевич
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чёткая постановка диагноза. Понравилось, что на все вопросы отвечал подробно и давал рекомендации. Понравилась конкретика и четкость разговора. Несмотря на то, что выписанные лекарства не самые дешёвые, но главное, чтоб был результат.
Не понравилось
Приходилось переспрашивать несколько раз и уточнять, т. к. врач говорит очень торопливо и тихо.
Появилось непроходящее раздражение на коже. Врач осмотрел, тут же поставил диагноз. Он оказался верным, т. к. я до этого сама искала информацию в инете, но, чтоб не заниматься самолечением, пошла к специалисту. Назначил мазь [...].
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
К лечению подошёл основательно, провёл полное обследование, заметил сопутствующие проблемы. Ответил на все наши вопросы. Спокоен, вежлив.
Не понравилось
Пожелание только - говорить громче. После транспортного и уличного шума плохо слышно, да ещё в кабинете шумит рециркулятор воздуха.
Обратились к врачу по рекомендации знакомой, с подозрением на псориаз у сына. Оказался себорейный дерматит. Александр Витальевич разъяснил особенности болезни, объяснил, что надо лечить и изнутри. Не оставил без внимания угри на лице и теле сына. После обследований назначил лечение и направил к гастроэнтерологу (действительно оказалась проблема). Себорейный дерматит прошёл быстро. В данный момент также успешно лечимся у него от пиодермии, и продолжаем лечение от угрей. Мы очень довольны работой Александра Витальевича. Успехов ему!
Да
Понравилось
Понравилось.
Были сегодня на приеме у врача. Поставлен диагноз - атопический дерматит. Врач внимателен, впечатление, что профессиональный и уверенный. Получили подробную консультацию и назначения. Следующий прием по результатам назначений и лечения - через две недели.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Видно, что Александр Витальевич знает своё дело на все 100%: смог всё подробно объяснить и поставить точный диагноз.
Очень рекомендую данного врача, в наше время найти квалифицированного специалиста очень сложно, поэтому я очень рада, что смогла найти Александра Витальевича.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный, компетентный врач.
Записалась на прием с подозрением на стригущий лишай. Александр Витальевич сразу предупредил, что такие заболевания он лечить не имеет права, сказал, в какой диспансер идти и вставать на учёт. Посоветовал меры, какие нужно предпринять до приема в диспансере. Понравилось, что врач уделил мне достаточно времени, при этом деньги за прием вернули. Замечание к справочной клиники - во время звонка я уточняла, принимает ли врач по этому диагнозу. Сказали, что принимает, получается, на прием я пришла зря.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне понравилась вежливость персонала и то какую помощь мне Грабалин Александр Витальевич оказал. Пока он меня осмотрел, взял необходимые анализы, проконсультировал и по итогу определил проблему, подсказал что необходимо делать. Ко мне он относился внимательно. Все необходимые комментарии по проблеме и по назначения он мне предоставил. Рассказал все в полном объеме, все объяснил. Мне Александр Витальевич показался профессионалом . Всем его буду рекомендовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный доктор, отличная стоимость.
Не понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Грабалину Александру Витальевичу. Был на приёме у Грабалина А.В. около месяца назад. Выбирал врача по отзывам в интернете и, конечно, искал приемлемую стоимость консультации. Александр Витальевич оказался отличным профессионалом, по времени приём занял где-то минут 30, при этом приём врач проводил без спешки, все подробно объяснил и расписал в заключении. Врач внимательный и вежливый. Лечение, которое назначил, помогает с первых дней. В целом остались только положительные впечатления после приёма.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все четко и по делу рассказал. Посоветовал именно то, что помогло! Спасибо Александру. В дальнейшем только к нему, специалист знает своё дело. Мне многие его советовали, видно, что не зря!
Не понравилось
Все понравилось.
Только положительные впечатления. Даже не думал, что у нас в Казани есть такие доктора, сколько раз ходил к другим, ничего толком не говорили. Тут все четко и по делу. Клиника отличная, медперсонал улыбчив и опрятен. Ресепшн чист, удобно ждать своей очереди. А про местоположение вообще молчу, пару остановок и я на месте.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1) Воспитание. 2) Подход к пациентам.
Не понравилось
Нет такого.
Был на приёме с родственницей 6 лет у Александра Витальевича, и был приятно удивлён. Сам являясь врачом, вдвойне обращаешь внимание на мелочи. Очень тактичный доктор, подробно объяснил, от чего бывает наше заболевание, и как с ним бороться, подробно описал лечение, дал рекомендации, ребёнок в восторге от Александра Витальевича, говорит: "Какой хороший, добрый дядя доктор!" В следующий раз по любым вопросам только к нему! Всем рекомендую, не пожалеете. Отдельно хочу похвалить персонал клиники, очень приветливый!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравился врач.
Ну, наконец-то, я нашла своего врача! Он уже даже стал нашим семейным врачом. Страдаю атопическим дерматитом. До Александра Витальевича все врачи, даже толком не осматривая, назначали акридерм и все. В один момент стало ещё хуже, на меня было невозможно смотреть без слез! Раньше в эту клинику ходил мой папа и порекомендовал сходить в эту клинику, я сразу на сайте записалась к Александру Витальевичу. Он меня осмотрел и назначил анализы! По анализам определил, что у меня ещё и ЖДА (а до этого мне никто не говорил), я то думала, что у меня так сильно волосы выпадают. Назначил адекватное лечение и через 2 недели сказал прийти повторно. Представляете, через 5 дней у меня стало все утихать! Моему счастью не было предела, еле как прождала эти 2 недели и снова записалась к Александру Витальевичу, и маму ещё записала, т.к. у неё псориаз. Он назначил мне дальнейшее лечение. Сейчас у меня ремиссия уже 2 месяца! Очень ему за это благодарна! PS Волосы уже выпадают меньше, т.к. получаю сейчас лечение от ЖДА.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный молодой специалист. Рекомендую! Мне поставили диагноз - псориаз 3 года назад, за это время обращался ко многим специалистам и лечение всегда было практически одинаково: мазь, уколы, а эффекта не было. Как-то посоветовали клинику "АМ Медика", сказали, что здесь хорошие специалисты, отнесся скептически, но решил рискнуть. Александр Витальевич терпеливо все выслушал и тщательно осмотрел, единственный, кто сказал, что лечение комплексное и поэтапное. Вот буквально за полтора месяца мы добились очищения моей кожи, теперь остается следовать всем рекомендациям, чтоб заболевание не вернулось, т. к. все-таки оно хроническое.
Рекомендую однозначно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист, который помог в решении моей проблемы, не дававшей мне жить спокойной жизнью. Выслушал, назначил необходимые анализы и лечение, сразу определив причину проблемы. Спустя месяц на контрольном приеме скорректировал лечение дальше, в результате чего болезнь сошла на нет. Большое внимание к проблеме и её решению, а скрупулезность работы с пациентом выдают в нем профессионала и знатока своего дела. Кроме того, удалось получить бесплатное обследование родинки на дерматоскопе - врач проконсультировал и по ней, дав напутствие время от времени проверять её на злокачественность.
Советую данного специалиста, он знает свое дело и точно поможет вам, назначая действительно необходимые исследования и правильные курсы лекарств - без переплат и ненужных анализов.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55

Педиатр Капралова А. М. рекомендует как дерматолога (07.04.2021)

“С первого дня работы Александр Витальевич показал себя с наилучшей стороны, был очень внимателен к коллегам и пациентам, никогда не отказывал в помощи. Как врач, он очень опытный, грамотный, знающий свое дело специалист. В короткий срок справляется даже с самой непростой проблемой. При необходимости буду его советовать всем знакомым.”