Грабалин Александр Витальевич,венеролог, дерматолог - Казань
2.4
7.2

Грабалин Александр Витальевич
Казань

Грабалин Александр Витальевич, Казань: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Последняя запись 8 часов назад

Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
(843) 212-13-32

Грабалин Александр Витальевич
Понравилось
Очень понравился врач.
Ну, наконец-то, я нашла своего врача! Он уже даже стал нашим семейным врачом. Страдаю атопическим дерматитом. До Александра Витальевича все врачи, даже толком не осматривая, назначали акридерм и все. В один момент стало ещё хуже, на меня было невозможно смотреть без слез! Раньше в эту клинику ходил мой папа и порекомендовал сходить в эту клинику, я сразу на сайте записалась к Александру Витальевичу. Он меня осмотрел и назначил анализы! По анализам определил, что у меня ещё и ЖДА (а до этого мне никто не говорил), я то думала, что у меня так сильно волосы выпадают. Назначил адекватное лечение и через 2 недели сказал прийти повторно. Представляете, через 5 дней у меня стало все утихать! Моему счастью не было предела, еле как прождала эти 2 недели и снова записалась к Александру Витальевичу, и маму ещё записала, т.к. у неё псориаз. Он назначил мне дальнейшее лечение. Сейчас у меня ремиссия уже 2 месяца! Очень ему за это благодарна! PS Волосы уже выпадают меньше, т.к. получаю сейчас лечение от ЖДА.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Прекрасный молодой специалист. Рекомендую! Мне поставили диагноз - псориаз 3 года назад, за это время обращался ко многим специалистам и лечение всегда было практически одинаково: мазь, уколы, а эффекта не было. Как-то посоветовали клинику "АМ Медика", сказали, что здесь хорошие специалисты, отнесся скептически, но решил рискнуть. Александр Витальевич терпеливо все выслушал и тщательно осмотрел, единственный, кто сказал, что лечение комплексное и поэтапное. Вот буквально за полтора месяца мы добились очищения моей кожи, теперь остается следовать всем рекомендациям, чтоб заболевание не вернулось, т. к. все-таки оно хроническое.
Рекомендую однозначно!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Замечательный специалист, который помог в решении моей проблемы, не дававшей мне жить спокойной жизнью. Выслушал, назначил необходимые анализы и лечение, сразу определив причину проблемы. Спустя месяц на контрольном приеме скорректировал лечение дальше, в результате чего болезнь сошла на нет. Большое внимание к проблеме и её решению, а скрупулезность работы с пациентом выдают в нем профессионала и знатока своего дела. Кроме того, удалось получить бесплатное обследование родинки на дерматоскопе - врач проконсультировал и по ней, дав напутствие время от времени проверять её на злокачественность.
Советую данного специалиста, он знает свое дело и точно поможет вам, назначая действительно необходимые исследования и правильные курсы лекарств - без переплат и ненужных анализов.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Такого нет.
Прекрасный молодой специалист! Самую болезненную и неприятную процедуру провел быстро, легко, почти неощутимо! Так же обследовали родинку у ребенка, которая показалась странной, всё объяснил, показал. Ребенок ни капли не испугался! Профессиональное мастерство в совокупности с индивидуальным подходом - редкость в наше время! Рекомендую!