Рязанцева Юлия Петровна,уролог - Казань
2.0
7.5

Рязанцева Юлия Петровна
Казань

Рязанцева Юлия Петровна, Казань: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

Обновлено 30.07.2019

ул. Нариманова, 65
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 203-92-79

Рязанцева Юлия Петровна
Понравилось
Обращалась с циститом. Юлия Петровна назначила необходимые анализы и эффективное лечение. Отзывчивый человек, очень подробно объясняет все анализы. Высококвалифицированный специалист. Были бы все врачи такие, теперь только к ней. Большое спасибо!
Студенческая поликлиника
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, обратился с проблемой на подозрение хламидиоза. Все подробно объяснила, выписала лечение, проконсультировала на будущие, за что очень благодарен ей. Все вылечилось на ура, никаких осложнений не обнаружено. Однозначно рекомендую Юлию Петровну, просто высококлассный специалист!
Поликлиника 21
Понравилось
Юлия Петровна помогает разобраться в анализах, результатах УЗИ, подробно объясняя простым и понятным языком практически каждый пункт. Возникли проблемы с почками и мочевым пузырем, как оказалось - это уратные камни и хронический нефрит. Лечение назначено сразу, четко все прописано. Рекомендую! Юлия Петровна - настоящий профессионал!
Студенческая поликлиника
Понравилось
Юлия - доброжелательный и вежливый врач. Обратилась к ней с циститом, лечение было назначено моментально, а самое главное - было эффективным, легче стало уже спустя сутки. Врач была компетентна и грамотно ответила на все интересующие вопросы. Немаловажно, что никаких лишних анализов и таблеток не назначает. Рекомендую!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Принимала меня в другой клинике. Очень внимательный, приятный врач. Ответит на все вопросы и все объяснит. Ненужных анализов не назначает, все четко и по делу. Рекомендую. Лечила пиелонефрит. Хороший врач и человек. Очень понравилась. Назначила лечение, на второй день сразу стало намного легче.
Рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55