Тикаев Эльдар Рамазанович,маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Казань
Маммолог
Онколог
Торакальный онколог
Хирург
6.4

Тикаев Эльдар Рамазанович
Казань

Тикаев Эльдар Рамазанович, Казань: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 16.03.2020

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (онкология)

Тикаев Эльдар Рамазанович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессиональный, отзывчивый, опытный врач. Своими руками Эльдар Рамазанович творит чудеса. Обратился к нему со своей проблемой, внимательно выслушал, посоветовал пройти обследование, после обследования поставил правильный диагноз и как результат полное излечение. Свою работу доводит до конца, пока не убедится в положительном результате своей работы. От свей души хочу выразить Эльдару Рамазановичу глубокую благодарность, пожелать крепкого здоровья ему и его семье. Побольше бы таких врачей, прекрасных и удивительных.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход, четкость и доступность в объяснении диагноза и методов лечения.
Когда земля уходит из под ног из-за болезни ближнего, хватаешься за каждую соломинку. В такой тяжёлый период жизни мы обратились с проблемой к Эльдару Рамазановичу. Это врач от Бога. Очень благодарны за ваше доброе и чуткое сердце, за ваш профессиональный подход! Информация во время приёма была доведена до нас очень доступным и понятливым языком, были даны чёткие рекомендации с объяснением схемы лечения. Очень Вам благодарны!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Рады, что такой доктор работает в нашем коллективе.
Здоровья Вам!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность врачу Эльдару Рамазановичу за внимательность, профессионализм и за человечность! Мою маму, Чашеву Луизу, сегодня ночью 12.12.2018 года привезла онко-бригада с опухолью в кишечнике. Эльдар Рамазанович все объяснил. А именно, каким образом будет проходить операция, примерное время нахождения в реанимации моей мамы после операции. Принял мою маму. Спасибо Вам огромное человеческое за Ваш труд, за Вашу выдержку, за Ваш профессионализм. Также благодарна всем, кто принимал в смену мою маму, всем тем, кто принимал участие в операции. Простите, что не знаю ваши имена! Низкий вам всем поклон!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Неравнодушный, внимательный доктор. Он много не говорит, только по делу, но все понятно. Мы с мужем находимся на обследовании в торакальном отделении онко-центра и у нас очень серьезный диагноз. Не так давно мы потеряли сына, и это отразилось на здоровье. А Эльдар Рамазанович прилагает все усилия, чтобы нам помочь.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Наблюдаюсь у Эльдара Рамазановича на протяжении 6 лет. Прием действительно длится меньше 5 минут, но врач всегда ставит точный диагноз и дает конкретные рекомендации. Никакой лишней болтовни и заполнения бумажек при пациенте. Очень важно, что не выкачивает деньги (не прописывает ненужные процедуры и дорогие "витаминки"). К пациенту относится внимательно, отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую.
Уважаемый пациент!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы,всегда рады помочь!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Врач очень чуткий и искренне переживает за пациента. Не обманывает, не выкачивает деньги. Наблюдалась и вылечилась у него 2 года назад. Рекомендую.
Спасибо, Эльдар Рамазанович. Осмотр длился 5 секунд. Точный диагноз и своевременная операция. И папа живет и радуется жизни. Спасибо.
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Была у этого врача позавчера. Поставил диагноз - серозный мастит (ребёнку полтора месяца, кормлю грудью). Температура, шишка в груди, боль. Осмотр длился 5 секунд. Выписал антибиотик, кроме этого не дал никаких рекомендаций ни по сцеживанию, ни по массажу, не назначил УЗИ, не назначил физиопроцедуры. На вопрос, какова вероятность, что не поможет препарат, ответил, что за его практику не помог только дважды. Не знаю, может, у меня третий уникальный случай, но стало только хуже. Сейчас я жду «Скорую» с маленьким ребёнком, потому что боль уже не даёт спать. Судите сами, насколько специалист хорош. Стоимость приёма - 1000 рублей в клинике «Спасение». Если это кому-то интересно.
Огромное Вам спасибо! У нас в Нальчике никто не взялся сделать операцию моей маме. Вы единственный. Сейчас продолжаем лечение. Кто к Вам попадет - может быть спокоен. Еще раз спасибо!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь.
Эльдар Рамазанович! Огромное спасибо Вам за Ваш труд. В наше время не так часто встречаются врачи отдающие всего себя своей профессии. Относящиеся к своим пациентам, а также к их родным и близким, с такой теплотой, вниманием и терпением. Познакомившись с Вами, мы поверили, что есть ещё настоящие врачи, любящие своё дело и свято исполняющие клятву Гиппократа. Ещё раз Вам, спасибо!
Тикаев Эльдар Рамазанович знающий своё дело хирург, полностью отдает себя работе, с пациентами вежлив и внимателен к их проблемам. Делал мне операцию по удалению опухоли, и вот уже прошло два года, и меня ничего не беспокоит. Спасибо ему огромное!