Андреева Наталья Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
8.4

Андреева Наталья Николаевна
Казань

Андреева Наталья Николаевна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

На прошлой неделе записалось 14 человек

Площадь Габдуллы Тукая(342м)
Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 500-53-69

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

Андреева Наталья Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Андреевой Натальи Николаевны. Доктор очень вежливая и грамотная. Она тактично спросила меня о проблеме. Я рассказала и она выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. Подробно объяснила, для чего нужен каждый препарат и как принимать. Думаю, назначения очень грамотные. Прием начался практически в назначенное время, плюс-минус 5 минут (не вижу в этом ничего отрицательного), и продлился примерно 20-25 минут. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, есть все необходимое. Там очень чисто и красиво, приятно находиться.
Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно обращалась к врачу и сейчас лечусь только 3 день. Я не пожалела, что выбрала этого доктора. Если в дальнейшем у меня появятся проблемы, я обращусь к Наталье Николаевне еще раз. Я порекомендую этого специалиста другим людям.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Очень положительный доктор, удаляла у меня папилломы. Причем на веке. Удаляла сургидроном. Аккуратно, не больно. Процедура очень хорошая, советую многим, у кого есть проблемы с папилломами, обращайтесь в клинику "Качество жизни". И как дерматолог Наталья Николаевна - тоже очень классный доктор. Она грамотно все объясняет, дает хорошее лечение. Спасибо вам, Наталья Николаевна.
Очень понравился доктор.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Спасибо Наталье Николаевне! Самое что ни на есть отличное впечатление. И врач грамотный, и человек позитивный. Я пришла на консультацию со страхом, большими сомнениями и настороженностью. Доктор вела квалифицированную консультацию, а не продажу (как часто бывает нынче). И это сразу сняло напряжение. Я очень довольна консультацией и прониклась доверием. В общем, я нашла "своего" врача-косметолога. В моих планах - большая программа лечебных мероприятий. Благодарю доктора. И рекомендую тем, кто сомневается, как и я, посетить Наталью Николаевну - это находка! Не пожалеете.
Да и в клинике комфортно, чисто, доброжелательно.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Изумительный врач! После себя и дочку, и мама привела. Зато теперь моя кожа увлажнена и мне комфортно. Мама сделал Smas и осталась очень довольна. Дочка без чёрных точек! Все ухожены! Огромное спасибо, Наталья Николаевна. Что немаловажно - есть бесплатная парковка у клиники. Для меня это важно. В центре очень сложно припарковаться. Спасибо, что всё продумано до мелочей. У вас даже санитарки очень милы.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
К Наталье Николаевне обращаюсь уже не в первый раз и могу смело её рекомендовать. Она профессионал своего дела, которая постоянно повышает свою квалификацию, чуткая, внимательная, с нежными руками (иногда это правда спасение для клиента), рекомендует процедуры, после которых есть видимый результат, при этом сохраняя естественную красоту и индивидуальность. Благодарю за ваш труд и любовь к своему делу.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Хожу к Андреевой Н. Н. уже несколько лет, нравится результат лечения, комплексный подход и общение с доктором. И каждый раз на приём как на праздник! Прописывает чётко план моих посещений и процедуры, так как мне надо! Очень благодарна клинике и врачу за то, что мне теперь нравится моё отражение в зеркале!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Николаевна - мой любимый косметолог. Ни на кого ее не променяю. Выгляжу на 10 лет моложе, как минимум, самочувствие и настроение прекрасное. Недавно сделала процедуру безоперационной подтяжки лица - SMAS-Лифтинг. Очень довольна процедурами и обслуживанием в клинике, где она работает! Спасибо!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Приходила на плазмолифтинг к этому доктору, все очень понравилось! Пришла с проблемой высыпаний на лице. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимые анализы. Сразу же провели процедуру анти-акне и плазмолифтинга. Результатом довольна, высыпания прошли и теперь меня не беспокоят!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Так рада, что попала к Наталье Николаевне - замечательному доктору и приятному человеку. Мы сделали несколько процедур, подобрали, наконец-то, домашний уход, который не вызывает у меня аллергию. Мне нравится отражение в зеркале. Результат, который превзошел мои ожидания. Спасибо большое. Теперь - только к Наталье Николаевне.